Харьковчанин зарезал друга из-за ревности к любовнице

Поножовщина произошла во время совместного распития спиртных напитков. После нападения мужчина сам вызвал своей жертве "скорую".
Харьковчанин зарезал друга из-за ревности к любовнице
hk.npu.gov.ua

В Харькове мужчина приревновал товарища к любовнице и несколько раз пырнул его кухонным ножом, после чего сам вызвал "скорую". Об этом в четверг, 1 августа, сообщает пресс-служба полиции области.

Читай также: Под Херсоном налетчики на глазах у ребенка пытали семью бизнесменов утюгом

О произошедшем полицейским сообщили медики "скорой". Из дома по улице Михаила Петренко они госпитализировали 44-летнего мужчину с проникающими ножевыми ранениями.

%img2huge%

По подозрению в нападении полиция задержала 36-летнего харьковчанина.

Правоохранители установили, что подозреваемый выпивал вместе со своей любовницей и знакомыми. Потом хозяин дома приревновал женщину к товарищу и несколько раз ударил его кухонным ножом в грудную клетку, предплечье и плечо. Осознав, что он сделал, мужчина сам вызвал медиков.

%img3huge%

Начато уголовное производство по статье об умышленном тяжком телесном повреждении. Мужчине грозит от пяти до восьми лет тюрьмы.

Напомним, в Тернополе парень убил любовника матери и снял процесс на видео. Мужчины ссорились. После этого парень зарезал своего оппонента. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK