Переключиться на мобильную версию

Под Житомиром разгромили кладбище: осквернены могилы воинов АТО

Полиция расследует дело по факту вандализма.
Вандалов ищут
Вандалов ищут
novograd.city

В ночь с 31 июля на 1 августа в городе Новоград-Волынский неизвестные вандалы поглумились над 15 могилами. Было уничтожено несколько памятников воинам АТО. Об этом сообщает местное издание Новоград сити.

Читай также: В Львовской области вандалы изрисовали часовню ПЦУ

Вандалы повредили памятники на могилах участников АТО Дмитрия Герасимчука, Антона Милько, Юрия Глухова, Василия Карпенко и Николая Лисовского. 

Кроме того, вандалы затронули могилы других усопших. В общем повреждено около 15 памятников. На данный момент полиция проверяет кладбище на предмет других случаев вандализма. 

Разрушены памятники АТОшникам
Разрушены памятники АТОшникам
novograd.city

Читай также: В Канаде нашли голову памятника Владимиру Великому

К слову, большинство памятников не подлежат реконструкции. На данный момент вандалов ищут сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, в Харькове осквернили памятник воинам УПА. Памятный знак, установленный в честь погибших воинов УПА неизвестные залили красной краской.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (65)
Отсортировать по дате Вниз
Люблю_Украину    11.08.2019, 16:56
Оценка:  0
Люблю_Украину
а как могут быть воины без объявления войны? Просто погибли пацаны ни за что, вернее за интересы элиты. Но разве глупая смерть делает человека воином?
WTF2wtf    02.08.2019, 11:51
Оценка:  -1
WTF2wtf
вижу у быдлобюота из раши была бессонная ночь ... так с "оценками" старался, многостаночник упоротый )))
конченый рагуль оккупантов в истерике ... )))
woIfua192    01.08.2019, 21:43
Оценка:  -6
woIfua192
електорат рабиновича, медведчука, ляшка и шария разбушевался
адепты руцкага мира очень смелые - они даже с памятниками воевать могут ! бу- га-га !
Rangol    01.08.2019, 20:27
Оценка:  +4
Rangol
Позор, надо снести бульдозером этот позор. Что бы никто не знал, как и могилу Гитлера могилы убийц детей. женщин и стариков
hou789    01.08.2019, 21:43
Оценка:  +5
hou789
Поддерживаю, 100% верное решение. Захысныкы бля, земля не принимает очевидно
GROGG    01.08.2019, 18:16
Оценка:  -10
GROGG
Допустим, они и совершали какие-то противоправные действия у нас, в зоне АТО, но ЗАЧЕМ трогать их могилы? Лучше бы этих вандалов закинуть на передовую в качестве пушечного мяса!
Boxerogos    01.08.2019, 17:33
Оценка:  +3
Boxerogos
Шлюха wtf2wtf,твой хозяин уходит с этой ветки.Слушай приказ хозяина,блядина!Здесь я разрешаю тебе ещё поминусить,попрыгай пл своим аккаунтам,у тебя,шлюхи,ведь их здесь тьма.А затем чтобы нашла меня в других ветках и напомнила о себе.Поняла,блядина?Хозяин твой ушёл.
WTF2wtf    01.08.2019, 17:36
Оценка:  -8
WTF2wtf
писец, дебилоид упоротый )))
это только к психиатру
Boxerogos-    02.08.2019, 03:10
Оценка:  -2
Boxerogos-
Ты что сосёшь ватный педик ??))
Woodbrother    01.08.2019, 17:10
Оценка:  -10
Woodbrother
Бухерог, вали домой жрать водку. Дома на москве жена водку приготовила - пора жрать. Мы тут сами в Укараине без тебя разберемся.
Boxerogos    01.08.2019, 17:17
Оценка:  -2
Boxerogos
Бабушка Виолетта,ты снова меня спутала со своим клиентом,который тебя подбирал на черновицкой трассе в 1976 году и в кузове своего самлсвала давал тебе"путёвку в жизнь"во все твои дырки,обещая забрать тебя к себе в Москву.))))))))))))
Woodbrother    01.08.2019, 17:52
Оценка:  -8
Woodbrother
Бухерог - у вас какой то глубокий комплекс неполноценности, связанный с девушками на трассе.
юдзиро6182    01.08.2019, 19:36
Оценка:  +3
юдзиро6182
Woodbrother
Опять алкаш со своей белочкой появился.
Boxerogos-    02.08.2019, 03:11
Оценка:  -2
Boxerogos-
не воняй пядарас
Boxerogos    01.08.2019, 16:45
Оценка:  +2
Boxerogos
За деньги рабы-подсвинки Педи Пидoрошенко ещё и не такое сделают.Им без разницы что разрушать за бабло:памятники Ленину,или надгробья наёмников,которые откинули копыта на Донбассе из-за своей алчности.
WTF2wtf    01.08.2019, 16:47
Оценка:  -10
WTF2wtf
Антибес, ты чего перелогинился,
быдобот из раши????
Boxerogos    01.08.2019, 16:53
Оценка:  +1
Boxerogos
Шлюшка упоротая,я так и знал что ты снова начнёшь мне чужие ники приписывать.Ты же полоумная пассивная блядина,не слезающая с бутылки,скачущая по своим аккаунтам,аки по членам своих трахарей.А затем обвиняющая других в многоликости.Шлюха,твой хозяин разрешает тебе ему ответить!)))))))
WTF2wtf    01.08.2019, 17:00
Оценка:  -9
WTF2wtf
Boxerogos = МиЗдобулиДупу, МиЗдобулиАфрику, ГунВсемогущий, НеистовыйГун, ФaйныйДрузяка, КудлатыйКыць, BсэБудэУшоколади, КульныйПэрэць, ВолодяГрОЙсман, Нинізосереджений, СерыйКыць, BладимирИльич, УкраинаЦэБурунди, ШоколаднийЦар, ШоколадныйБоx, СумноЗаУкраїну, KоляТашлинков, CпасительМаккейн ...
WTF2wtf    01.08.2019, 17:02
Оценка:  -9
WTF2wtf
... и десятки других ПОДТВЕРЖДЕННЫХ ников одного упоротого антиукраинского бота из раши.
Сцыкливый виртуал из раши, боящийся сунуться в Украину ... и уже заслуженно боящийся
WTF2wtf    01.08.2019, 17:03
Оценка:  -9
WTF2wtf
Оно же Хайбраза, Антибес, Антираб, Антибот,
Tratarog, ЗлийЗохан, Редкий, PобинГуд, Здобуляка, ФеликсДзе, Простакк, Негорро, Предаторр, Мистериокс, Рулевой
и т.д.
Boxerogos    01.08.2019, 17:08
Оценка:  +1
Boxerogos
Полоумная шдюшка,ты похоже сидишь на открытой бутылке самогона-первака и периодически кувыркаешься!))))))За это я,твой хозяин и повелитель,посылаю тебя на хyй и желаю тебе с бутылки пересесть на конское дилдо.Возможно тогда тебя попустит и ты перестанешь писать кучу левых ников,к которым я не имею о
Boxerogos    01.08.2019, 17:10
Оценка:  +1
Boxerogos
тношения.Ты очень сильно повеселила меня сейчас,упоротая шлюшка.За это я в очередной раз посылаю тебя на хyй и снова разрешаю тебе написать своему господину.)))))))))))
WTF2wtf    01.08.2019, 17:19
Оценка:  -6
WTF2wtf
Да не истери ты так,
обиженный по жизни кончелыга из раши ... только и осталось тебе, что гадить из-за поребрика, сцыкло многостаночное
Boxerogos    01.08.2019, 17:24
Оценка:  +1
Boxerogos
Хорошая ты шлюшка,wtf2wtf!Покорная и исполнительная.За это готов посылать тебя на хyй каждый раз как ты выполняешь мои приказы.Ты очень хорошая пассивная шлюха и я тебе снова разрешаю написать твоему хозяину и повелителю.)))))))))))
Boxerogos-    02.08.2019, 03:13
Оценка:  -2
Boxerogos-
А ха ха , пыдорас Боксирогус пересосал болтов)))
WTF2_eбy_в_рот    01.08.2019, 16:27
Оценка:  -1
WTF2_eбy_в_рот
во Wыблядок Торкнутый Fакнутый в квадрате разоряется, рассказывает МНЕ, кто пришел КО МНЕ с оружием.... какого хyя вы вообще сюда приперлись, галицаи сраные? или это я из макеевки приехал в твой мухосранск-на-западенщине пострелять? вам все нато и пендостан в придачу помогает, мы отбиваемся с помощь
WTF2_eбy_в_рот    01.08.2019, 16:33
Оценка:  -1
WTF2_eбy_в_рот
с помощью своих друзей. вы 5 лет всей толпой сидите, 2 области взять не можете, а мечтаете о мировом господстве, иран, китай и россию нагнуть, херои самые херойские в мире.... ну ниче, будет и на нашей улице праздник, будем посмотреть, как вы свою рагульщину защищать будете, зовите всех своих из гей
WTF2_eбy_в_рот    01.08.2019, 16:34
Оценка:  -1
WTF2_eбy_в_рот
гейропы и канады (последних особо ждем, долги надо возвращать по полной без срока давности)
WTF2wtf    01.08.2019, 16:43
Оценка:  -3
WTF2wtf
Гыройский асвабадитель "Метро" об товара, автосалонов от тачек, как и многих местных от их ценных вещей ...
Просто конченый убийца, ищущий себе оправдания тупой сказочной сранью, выдуманной самими российскими оккупантами для дебилов ...
WTF2wtf    01.08.2019, 16:33
Оценка:  -7
WTF2wtf
От такого быдляка конченого под крышей российских вояк и бежала половина местных в другие регионы Украины ...
Конечный нацист "Nikolas_Adver" пишет о личном участии в массовых убийствах украинцев!!!
За такое амнистии уже не будет
T-REX2    01.08.2019, 15:44
Оценка:  +3
T-REX2
как всегда,дебильные малолетки погуляли