Советник Зеленского: Нельзя разрешать доступ во ВКонтакте

Во время предвыборной кампании Зеленский заявлял, что запрет российской соцсети ничего не дал и украинцы начали всячески этот запрет обходить.
Советник Зеленского: Нельзя разрешать доступ во ВКонтакте
radiosvoboda.org

Советник президента Владимира Зеленского и избранный нардеп Никита Потураев считает, что Вконтакте должна оставаться запрещенной. Об этом он сказал в комментарии Радио Свобода в четверг, 1 августа.

Читай также: Сколько Слуга народа потратит на обучение своих нардепов в Трускавце

Журналистка спросила у Потураева, будут ли разрешены в Украине российские соцсети, такие, как Вконтакте.

“Есть просто враждебные медиа, в том числе и социальные, которые не могут быть разрешены, потому что это оружие врага. Мы просто не должны глупостей делать, а защищать наше информационное пространство“, - сказал Потураев.

Стоит отметить, что во время избирательной кампании Владимир Зеленский, отвечая на вопрос о том, останется ли запрет российских соцсетей в случае его президентства, сказал: “И чего мы добились?“. По его словам, украинцы начали обходить запрет.

Читай также: “Кто не скачет тот москаль“: Скандальное видео из Трускавца удалено

Напомним, партия Слуга народа проводит образовательный интенсив для избранных от этой партии народных депутатов Украины. Никита Потураев выступил на лекции для депутатов от партии и сказал им: “Все вы - никто“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK