Переключиться на мобильную версию

В Крыму фиксируют повышенный уровень химикатов в воздухе

Загрязнение воздуха наблюдается в двух городах полуострова - Армянске и Красноперекопске.
На заводе Крымский титан год назад произошли выбросы
На заводе Крымский титан год назад произошли выбросы
infoindustria.com.ua

В городах Армянск и Красноперекопск, что находятся на севере аннексированного Крыма, зафиксировали повышенный уровень загрязнения атмосферного воздуха с 22 по 29 июля. Об этом сообщают специалисты крымского гидрометцентра, передает Крым.Реалии.

"Так, в Армянске по данным наблюдений двух стационарных постов уровень загрязнения атмосферного воздуха определялся как повышенный", - сообщили в гидрометцентре.

В Красноперекопске уровень загрязнения атмосферного воздуха также определялся как повышенный, добавив, что содержание хлористого водорода в воздухе значительно превышало уровень фона.

Напомним, выброс неизвестного вещества произошел на севере Крыма в ночь на 24 августа прошлого года. После этого на крышах домов и листьях деревьев появился налет масляного цвета с желтоватым оттенком.

Позже стало известно, что выброс загрязняющих веществ в воздух произошел на крымском заводе Титан.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Npc7777    03.08.2019, 08:35
Оценка:  -1
Npc7777
Как у кастрюль пердаки подгорают =)))) Приятно по читать , как они Крым любят =)))))
Путин_xyйло    02.08.2019, 09:47
Оценка:  +4
Путин_xyйло
На месте пожара в тайге найдут визитку Яроша?
farfalle    02.08.2019, 09:52
Оценка:  -10
farfalle
В Канаде и США леса поболее сгорают каждый год. там тоже его визитка, долбаеб?
Woodbrother    02.08.2019, 12:40
Оценка:  +5
Woodbrother
В США и Канаде сто гектаров леса сгорело - это трагедия. На россии миллионы гектаров выгорели- всем все пофиг, продолжают бухать боярышник.
VSHIVANKA    02.08.2019, 08:57
Оценка:  -10
VSHIVANKA
НА ЩЕНЕВМЕРЛОВКЕ ХОТЬ КАКАЯ ТО ПЕРЕМОГА ПОСЛЕ ЧЕРЕДЫ ЗРАД.....)))
Путин_xyйло    02.08.2019, 09:47
Оценка:  +6
Путин_xyйло
Вызывай шаманов!
farfalle    02.08.2019, 08:33
Оценка:  -12
farfalle
Ни одна нация не демонстрирует свой менталитет так ярко, лишь бы у соседа корова сдохла...
Lyonya-Space    02.08.2019, 08:43
Оценка:  +8
Lyonya-Space
Эт ты про рашу с кисель, соловей, скабей TV?
Тогда всё верно, только нации в раше нет как таковой!
farfalle    02.08.2019, 08:57
Оценка:  -11
farfalle
Не знаю, о ком ты, не смотрю этих персонажей, и тебе не советую.
Интересно, вы стрелочники с детства или вам просто по башке потом бьют?)
BROKER666    02.08.2019, 08:51
Оценка:  +8
BROKER666
ни одна страна не аннексирует часть соседской, когда-то братской, страны... за исключением фашизтов, сначала это был гитлер, теперь путлер
farfalle    02.08.2019, 08:56
Оценка:  -11
farfalle
Так там же ваши граждане живут, не? За них вообще не переживаешь? Тогда это не аннексия, сами ушли от вас.
Npc7777    03.08.2019, 08:38
Оценка:  -1
Npc7777
ТАк это укропо-фашисты Крым оккупировали , или может референдум был о вхождении Крыма и Севастополя в состав укропии ??
WTF2wtf    02.08.2019, 13:10
Оценка:  +3
WTF2wtf
Упоротое наци-говно оккупантов любви к себе захотело????????
Вы оккупанты, грабители и убийцы ... и виртуалные "защитнеги" этого путинского дерьма вовсе не лучше
BROKER666    02.08.2019, 08:32
Оценка:  +10
BROKER666
та уццкий мир, там уззью пахнет
pryamy_rig    02.08.2019, 08:24
Оценка:  +9
pryamy_rig
цапи завжди смерділи
farfalle    02.08.2019, 08:36
Оценка:  -12
farfalle
Бандера, лежать! Там твое место
Lyonya-Space    02.08.2019, 08:44
Оценка:  +9
Lyonya-Space
Макаронный бантик, стоять раком! - такова твоя ватная участь!
farfalle    02.08.2019, 09:22
Оценка:  -11
farfalle
Ты хоть иногда разгибайся на польских грядках, хуторянин тупой))
Npc7777    02.08.2019, 07:56
Оценка:  -14
Npc7777
А флаги ? Флаги жовтосыни вывесили ? А гимна спивают ?
СтальнаяКрыса    02.08.2019, 08:15
Оценка:  +9
СтальнаяКрыса
А не пошёл бы ты на xyй, лишнехромосомный ватник.
pryamy_rig    02.08.2019, 08:22
Оценка:  +6
pryamy_rig
Не переймайполя мориатеся, цапи завжди смерділи на всіх рівнях і смердіти будуть до останнього цапа. Така генетика у них.
pryamy_rig    02.08.2019, 08:24
Оценка:  +4
pryamy_rig
Не переймайтеся, бо цапи завжди смерділи на всіх рівнях і смердіти будуть до останнього цапа. Така генетика у них.
Npc7777    02.08.2019, 20:07
Оценка:  0
Npc7777
НЕ , не пойду .... там тобой занято =)))))