Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Бухту под Севастополем залило фекалиями

В море под Севастополем совершили канализационный выброс.
Течением фекалии несет в другие бухты оккупированного города
Течением фекалии несет в другие бухты оккупированного города
скриншот

Спутник из космоса зафиксировал в Голубой бухте оккупированного Севастополя  канализационный выброс, который был совершен прямо в воду.

Об этом сообщает ресурс Mv.org.ua.

Читай также: Аномалия с медузами: В Азовском море из-за Крымского моста произошла природная катастрофа

“Это ведет, конечно, к крайне неблагоприятной экологической обстановке в этом районе. Тем более, что чуть южнее, как вы знаете, находятся у нас три особо охраняемые природные территории, экологический ущерб, безусловно, значительный. Акватория вокруг прорыва аварийного - она существенно хуже в несколько раз, чем такая же экологическая обстановка в Южной бухте Севастополя, которая известна как проблемная с экологической точки зрения акватория“, - рассказал замдиректора МГИ института РАН Антон Георга-Копулос.

Течением фекалии несет в другие бухты оккупированного города.

“В Балаклаву все это идет, в сторону побережья. Как следствие, конечно же, прибрежная полоса - она страдает больше всего. Придонные отложения крайне поражены, во-первых, бактериями, фон в 10-20 раз по многим параметрам - фосфаты, аммоний - что это? Мы понимаем, что это моющие средства из канализации. что такое аммоний - мы понимаем, что это продукты человеческой жизнедеятельности“, - говорит он.

Читай также: Жена Пескова “похозяйничала“ в Ялте: С нарушением норм горустройства готовят ледовое шоу

Ученые Севастополя говорят, что для того, чтобы природа оправилась от экокатастрофы, надо не одно десятилетие. Отмечают, что прорыв трубы глубоководного выпуска КОС “Южный“ произошел на глубине 36 метров. Из-за этого более 70% неочищенных стоков оказались на поверхности воды в прибрежной полосе.

 

Как сообщалось 1 августа, в Крыму фиксируют повышенный уровень химикатов в воздухе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (56)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    13.08.2019, 17:31
Оценка:  +2
SergioS
Говно возвращается в родную гавань.
Кайдаш    16.08.2019, 13:29
Оценка:  0
Кайдаш
.. родную говень )))
Вован4иК!    02.08.2019, 17:55
Оценка:  +3
Вован4иК!
Судьба такая в говне по жизни быть !
mrf49    02.08.2019, 17:11
Оценка:  +4
mrf49
Здорово просрались !
Мока    02.08.2019, 15:53
Оценка:  +10
Мока
Если не сгорят, так засрут все в округе.
Ivanez    02.08.2019, 15:52
Оценка:  +11
Ivanez
Там руССкий дух, там Русью пахнет.
Ехидный    02.08.2019, 15:43
Оценка:  +9
Ехидный
Это Раисся вперде, сынок!
Kostos    02.08.2019, 15:43
Оценка:  +6
Kostos
Ахахахахахахаха
МЕЛЬХИОР    02.08.2019, 15:34
Оценка:  +8
МЕЛЬХИОР
Ira0956 - Ирочка - в джёпе бутылочка! Крым гавном затопило! Что по этому поводу расскажешь?
Ехидный    02.08.2019, 15:43
Оценка:  +5
Ехидный
Мацкалю п_деть - все равно, что дышать. Ирка-дырка - не исключение
МЕЛЬХИОР    02.08.2019, 15:32
Оценка:  +6
МЕЛЬХИОР
Аааа !!! Зовите быстрее Якутского скульптора!!
...Это рЮсский дух Севастополь переполняет)))))
Ira0956    02.08.2019, 11:35
Оценка:  -16
Ira0956
Зафиксирован рекордный поток украинских туристов в Крым

Изменения, которые произошли в Крыму за пять лет после референдума, привлекают на полуостров все больше и больше украинских туристов.

Министр курортов и туризма республики, Вадим Волченко, в интервью РИА «Новости» заявил, что количество
Ira0956    02.08.2019, 11:36
Оценка:  -18
Ira0956
посетивших Крым туристов из Украины в этом году выросло и составило на текущий момент 260 тысяч человек, что на 15% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

По словам чиновника, украинцев в Крыму привлекает комфорт и безопасность, так как на полуострове спокойно относятся к
Ira0956    02.08.2019, 11:36
Оценка:  -17
Ira0956
украинской речи, музыке и автомобильным номерам.

Также, министр отметил, что изменения, произошедшие на территории Крыма, приводят украинских туристов в восторг. Подтверждение словам крымского чиновника можно увидеть в любом уголке полуострова.

Редкий турист из Украины откажет себе в
Ira0956    02.08.2019, 11:36
Оценка:  -17
Ira0956
удовольствии прокатиться по Крымскому мосту, который является инженерным чудом, или осуществить морскую прогулку на судне с подводными крыльями «Комета», аналогов которому нет на Украине.

Напомним, что еще в начале сезона региональное бюро ФСБ сообщало об увеличении количества украинских туристов.
Ivanez    02.08.2019, 15:53
Оценка:  +7
Ivanez
Баба все не угомониться