Переключиться на мобильную версию

Женщина, которую муж облил кипятком, рассказала подробности

Мужчина лил кипяток прямо в рот собственной жене. У пары двое детей 4 и 6 лет .
Мама двоих детей находится в тяжелом состоянии
Мама двоих детей находится в тяжелом состоянии
скриншот видео

Читай также: В Запорожье облили бензином и подожгли женщину

Жительница Запорожья, 25-летняя Анастасия Шаповалова, которую облил кипятком сожитель, находясь в больнице, дала интервью журналистам. Она сказала, что мужчина лил ей кипяток прямо в рот. Накануне между парой в парке произошла ссора.

Об этом говорится в сюжете ТСН. 

“Что-то ему не понравилось, я так и не поняла, что. Мы вместе легли спать, все нормально было... А утром, часов в шесть, я просыпаюсь от того, что он льет кипяток“, - рассказала Анастасия.

Читай также: Россиянин отвез жену в лес и отрубил обе руки

Сразу после этого злоумышленник бросился бежать, его ищет полиция. Пострадавшая в тяжелом состоянии в реанимации, у нее обожжены 20% тела. Сейчас ее пытаются спасти врачи.

Известно, что у пары двое маленьких детей четырех и шести лет.

Как сообщалось 1 августа, в Запорожье парень облил спящую девушку кипятком.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Sergey Sergeevic    05.08.2019, 08:17
Оценка:  0
Sergey Sergeevic
Это же что нужно было наговорить мужу что бы вызвать такую реакцию
темп    02.08.2019, 16:07
Оценка:  +5
темп
Пять лет за такое мало, минимум 15
YZZR    02.08.2019, 15:50
Оценка:  +5
YZZR
Поки не введуть адекватне аналогічне покарання порядку не буде! От коли такому підеру привселюдно залиють повну харю кипятку і покажуть це по телевізору, тоді підери задумаються.....
mrf49    02.08.2019, 15:07
Оценка:  +3
mrf49
Это точно муж? Тогда вопрос я не поняла как за него вышла?
DeNiSkA108    02.08.2019, 14:54
Оценка:  +7
DeNiSkA108
Расстрелять таких тварей
designandrey65    02.08.2019, 12:58
Оценка:  +9
designandrey65
Психов стает все больше...
Lyonya-Space    02.08.2019, 12:11
Оценка:  +7
Lyonya-Space
"Журналисты", так двое детей 2-х и 4-х лет, или 4-х и 6-ти? - см. заголовок и конец статьи.
mrf49    02.08.2019, 15:09
Оценка:  +1
mrf49
2+4=6, 6-2=4, афтар статьи великий математик!
ParisMA    02.08.2019, 11:59
Оценка:  +5
ParisMA
Вот я и говорю надо выбирать не то что есть, абы було, а нормального достойного мужчину! ато я его слепила из того что было..... идите работайте Дамы и будет Вам счастье.
mrf49    02.08.2019, 15:11
Оценка:  +2
mrf49
Вот я и говорю надо выбирать не то что есть, абы було, а нормальную достойную женщину! ато я ее слепил из того что было..... идите работайте Мужчины и будет Вам счастье.
Тараканы не выбирают пол.
Дром    02.08.2019, 11:47
Оценка:  +10
Дром
Блин, вот наука всем жертвам-терпилам: если человек поднял на вас руку однажды это повториться еще неоднократно и с каждым разом побои будут все сильнее.
Дром    02.08.2019, 12:12
Оценка:  +5
Дром
Хотя девушку, конечно, нестерпимо жаль.