Переключиться на мобильную версию

В Сумах разоблачили антиукраинского интернет-агитатора

Антиукраинские публикации злоумышленник получал в переписке в соцсети с фейковых аккаунтов, созданных спецслужбами РФ.
При обысках по месту жительства агитатора правохранители нашли вещественные доказательства
При обысках по месту жительства агитатора правохранители нашли вещественные доказательства

В городе Сумы разоблачили агитатора, который распространял в интернете антиукраинские материалы.

Об этом сообщил пресс-центр Службы безопасности Украины.

Читай также: СБУ разоблачила антиукраинского агитатора, который выступал за “русский мир“

По данным спецслужбы, житель областного центра размещал на персональной странице одной из запрещенных социальных сетей информацию с призывами к нарушению территориальной целостности Украины и изменению государственной границы. Также злоумышленник популяризировал террористические организации “ДНР“ и “ЛНР“.

По оперативной информации, антиукраинские публикации злоумышленник получал, в частности, во время личной переписки в соцсети с фейковых аккаунтов, созданных представителями спецслужб России. Фигурант производства также принимал информацию из пропагандистских ресурсов страны-агрессора и незаконных вооруженных формирований.

Во время обысков по месту жительства агитатора правохранители обнаружили компьютерную технику и другие вещественные доказательства, подтверждающие противоправную деятельность.

Читай также: Аппетит оккупантов растет: Жириновский “поделил“ Украину ножом

В рамках уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 110 (Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины, продолжаются неотложные следственные действия.

Как сообщалось 12 июня, в одном из исполкомов Днепра заметили георгиевскую ленту и флаги СССР.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos    02.08.2019, 14:12
Оценка:  -6
Boxerogos
Моя полоумная шлюха-рабыня wtf2wtf ещё помимо своей упоротости и неадекватности,ещё хороша тем что абсолютно всегда выполняет приказы своего хозяина и повелителя.Шлюха,слушай приказ!Я посылаю тебя на xyй и приказываю тебе ответить мне,а затем найти меня в других ветках,а там я тебя снова пошлю и ска
Boxerogos    02.08.2019, 14:14
Оценка:  -6
Boxerogos
жу,что тебе,моей шлюхе-рабыне,делать дальше.Слушайся своего господина,шлюха и послана будешь всегда.Твой хозяин ушёл.Аминь.))))))))))))))
Vasya_iz_Ivanovo    02.08.2019, 14:02
Оценка:  -9
Vasya_iz_Ivanovo
Наличие компа - доказательство антигосударственной деятельности? Вот это ценности Майдана, вот это свобода!
WTF2wtf    02.08.2019, 14:04
Оценка:  +4
WTF2wtf
Виртуальное говно оккупантов,
просто нахyй
WTF2_eбy_в_рот    02.08.2019, 14:08
Оценка:  -8
WTF2_eбy_в_рот
натуральное гавно бандерлогов, сложно на хyй в разных позах)))) и отсоси на последок....
Boxerogos    02.08.2019, 13:35
Оценка:  -7
Boxerogos
Люди,не обращайте внимания на мою полоумную шлюху-рабыню с ником wtf2wtf.У неё здесь минимум 30 разных ников,и она как настоящая шлюха,очень любит сама себя хвалить,прыгая с аккаунта на аккаунт,плюсуя себя,а других минусуя.А ещё она сидит на открытой бутылке самогона-первака и периодически кувыркает
Boxerogos    02.08.2019, 13:38
Оценка:  -7
Boxerogos
ся,очень обожая это занятие.Я ей часто разрешаю отвечать мне как своему господину и повелителю,за это посылая эту шлюху на хyй.И она всегда радостно соглашается.Правда ведь,шлюха wtf2wtf?)))))))))))))))
WTF2wtf    02.08.2019, 13:42
Оценка:  +6
WTF2wtf
Чего такой тупой зашквар у антиукраинского бота-многостаночника из раши?
WTF2wtf    02.08.2019, 13:43
Оценка:  +1
WTF2wtf
"Boxerogos 21.02.2019, 11:44Оценка: -3 Скормите эти фрагменты свиньям!

Источник:
news.bigmir.net/ukraine/1889 226-Blagodarja-DNK-ekspertize -identificirovali-563-voinov- ATO"
WTF2wtf    02.08.2019, 13:44
Оценка:  +3
WTF2wtf
Оно же пишет:
"Я присутствовал во время убийств на неподконтрольных территориях,я так же был свидетелем расстрелом в Донецке...
"
WTF2wtf    02.08.2019, 13:45
Оценка:  +4
WTF2wtf
Оно же пишет, что украинских солдат нужно вырезать "вместе со всеми их семьями" ...
WTF2wtf    02.08.2019, 13:47
Оценка:  +3
WTF2wtf
Все это сохранено и у правоохранительных органов есть много вопросов к этому многостаночнику,
который прячется в россии
Boxerogos    02.08.2019, 13:47
Оценка:  -7
Boxerogos
Что и следовалл доказать!Моя шлюха-рабыня такая предсказуемая.Я уже давно не читаю сообщений этой пассивной полоумной потаскушки,просто приказывю ей отвечать своему хозяину и повелителю.И шлюшка wtf2wtf всегда делает то что я ей приказываю.Ведь она любит когда ей приказывает её хозяин и посылает её
Boxerogos    02.08.2019, 13:50
Оценка:  -10
Boxerogos
на хyй,избрав исполнение приказаний смыслом своего никчёмного существования.Да,эта пассивная шлюшка больная на голову,жа она действительно страдает шизофренией и манией преследования.Но она такая смешная!И за это я её обожаю!))))))))))))
WTF2wtf    02.08.2019, 13:53
Оценка:  +6
WTF2wtf
Boxerogos-KоляТашлинков, CпасительМаккейн, Хайбраза, Антибес, Антираб, Антибот,
Tratarog, ЗлийЗохан, Редкий, PобинГуд, Здобуляка, ФеликсДзе, Простакк, Негорро, Предаторр, ГунВсемогущий, НеистовыйГун, ФaйныйДрузяка, КудлатыйКыць, BсэБудэУшоколади, КульныйПэрэць и т.д.
... сцытся в Украину приехать .
Зелибоба    02.08.2019, 13:53
Оценка:  -3
Зелибоба
Виолетта?
Boxerogos    02.08.2019, 12:43
Оценка:  -3
Boxerogos
Ахахахахахахаха!Разаблачили настаящига шпиёна!))))))))))))))))
WTF2wtf    02.08.2019, 12:47
Оценка:  +4
WTF2wtf
Тебе то что, быдляк антиукраинский?
Ты же только из-за поребрика гадишь ...
WTF2_eбy_в_рот    02.08.2019, 13:05
Оценка:  -8
WTF2_eбy_в_рот
WжoпуТpахнутыйFуфел Дважды, чтож ты такое черноротое падло? прям весь на гавно исходишь от ненависти....перегнись укуси себя за сраку, мож немного попустит))))
WTF2wtf    02.08.2019, 13:08
Оценка:  +7
WTF2wtf
Упоротый нацист "Nikolas_Adver" вылез, хвастающийся личным участием в массовых убийствах украинцев ...
И такое конченое дерьмо антиукраинское на Бихмире приветствуется ...
WTF2wtf    02.08.2019, 13:17
Оценка:  +6
WTF2wtf
За такое амнистиии не будет конченому убийце
WTF2_eбy_в_рот    02.08.2019, 13:18
Оценка:  -9
WTF2_eбy_в_рот
массовое? ну ты типичный галицай обосрaный)))) массово ибашим вас в донбассе,это точно, и не раз.... тебе, падле, похвастать нечем, кроме как своими высерaми дебильными здесь, задрота сопливая. иди займись делом каким-нибудь, ну хоть приедь к нам, и тебя "массово" заибашим))))
WTF2wtf    02.08.2019, 13:20
Оценка:  +4
WTF2wtf
Конченый нацист, убивающий украинцев ...
WTF2wtf    02.08.2019, 13:21
Оценка:  +6
WTF2wtf
такие преступления не имеют срока давности
WTF2wtf    02.08.2019, 13:19
Оценка:  +6
WTF2wtf
Бот путинский, ты писал о своем присутствии на расстрелах в оккупированном Донецке ... понятно что ты до истерики боишься показаться в Украине
WTF2_eбy_в_рот    02.08.2019, 13:26
Оценка:  -10
WTF2_eбy_в_рот
"язык"-нацик, который, обосравшись, все рассказал, и только лишний груз-уже не нужен.... нахер его тащить, и отпускать нельзя... он весь в наколках SS, знал на что шел, когда к нам приперся с автоматом, по-этому-в расход по тихому и навести артиллерию на расположение его банды-задание выполнено)))
WTF2wtf    02.08.2019, 13:41
Оценка:  +5
WTF2wtf
Конченый нацист "Nikolas_Adver" щас под наркотой???????
WTF2_eбy_в_рот    02.08.2019, 13:45
Оценка:  -10
WTF2_eбy_в_рот
конечно! хочешь, тебе плесну? помянешь своих друзей-ублюдков... хотя 5-звездочный жаль на это гавно тратить. давись глёдом))))
KIBARG    02.08.2019, 12:32
Оценка:  +5
KIBARG
С бигмира бы таких почистить, их тут как блох.
WTF2wtf    02.08.2019, 12:49
Оценка:  +2
WTF2wtf
Кто владелец в курсе?
В курсе какие у него отношения с российскими властями и кому захваченные россиянами предприятия Донбасса отдали?
Какие еще могут быть вопросы? Понятно чего тут теперь раздолье для антиукраинского срача ...
Хулиганка*    02.08.2019, 13:01
Оценка:  -3
Хулиганка*
И кто тогда остенется?
8% порохоботов????
Так может это вы оккупанты, если и язык вам не нравится и наши герои, и названия наших городов и наших улиц?
WTF2wtf    02.08.2019, 13:07
Оценка:  -1
WTF2wtf
Лечилась бы ты лучше, чем скакать по аккаунтам и истерить, оправдывая реальных оккупантов ...
Woodbrother    02.08.2019, 12:17
Оценка:  +2
Woodbrother
Исчо один уродец попался на горячем.
Lyonya-Space    02.08.2019, 12:13
Оценка:  +3
Lyonya-Space
Я что-то пропустил?
Вшивая уже в СИЗО?
WTF2wtf    02.08.2019, 12:46
Оценка:  +3
WTF2wtf
Речь о быдлоботе VSHIVANKA неопределенного пола?
Так это бюджетное говно из раши ...
WTF2wtf    02.08.2019, 13:12
Оценка:  +5
WTF2wtf
Только на один служебный ник "VSHIVANKA" у этого бюджетного говна из раши создано около 150 вспомогательных аккаунтов здесь!!!
Letohradek    02.08.2019, 12:03
Оценка:  0
Letohradek
Напрасно видео запикселили! Ссученных нужно знать в лицо!
T-REX2    02.08.2019, 12:10
Оценка:  -7
T-REX2
Посмотри в зеркало
WTF2wtf    02.08.2019, 12:49
Оценка:  +1
WTF2wtf
Законов Украины не знаете?