Переключиться на мобильную версию

Слуга Народа отказывается называть расходы на школу депутатов

После завершения обучения у будущих нардепов будет экзамен, но его результаты озвучивать не станут.
Тренинг Слуги Народа в Трускавце
Тренинг Слуги Народа в Трускавце
BBC
 
Председатель партии Слуга народа Дмитрий Разумков не смог назвать сумму, которая была потрачена на обучение будущих депутатов от политсилы в Трускавце, сославшись на коммерческую тайну, сообщает Укринформ.
 
"Конечно, стоимость мы считали, но я не могу сейчас ответить и озвучить. Во-первых, часть средств - это коммерческая тайна, и все узнают об этом во время обнародования отчета партии через НАПК. А кроме того, я лично не занимался организационными вопросами, не формировал бюджет этого мероприятия", заявил глава партии.
 
По словам Разумкова, обучение для будущих депутатов в Трускавце на этой неделе выполнило две ключевые задачи: сделать из 250 человек команду и дать им дополнительные знания, которые им пригодятся в Верховной Раде.
 
Отвечая на вопрос, будут ли будущие депутаты от Слуги народа сдавать экзамен после завершения обучения, Разумков сказал, что экзамен будет, но "он не будет проходить в формате экзамена", и его результаты не обнародуются.
 
Напомним, что с 29 июля будущие депутаты от партии Слуга Народа проходили обучение в Трускавце.
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Spiarmint    04.08.2019, 13:40
Оценка:  0
Spiarmint
Это устроили вместо парада.Сходняк клоунов.
Spiarmint    04.08.2019, 12:27
Оценка:  +2
Spiarmint
Экзамен будет принимать народ.Или награда или пинок под зад.Этот Разумков получит первого пенделя.
direktor_b    04.08.2019, 10:58
Оценка:  +2
direktor_b
Смешно звучит школа депутатов,а по сути устроили отдых в Трускавце,в дорогом отеле за счёт простых украинцев...почему бы не поучиться в простой студенческой общаге...
advokit    04.08.2019, 09:16
Оценка:  +1
advokit
Народ!!!! Ви як дві старі куми - всіх обсудити і об***ари... Загляньте до себе в душу, що там бачите??
donizete    03.08.2019, 20:46
Оценка:  +5
donizete
Говорят, что база принадлежит г-ну Пинчуку. Интересно, что Украина потеряет за такую "помощь" от этого товарища?
LeonMaster    03.08.2019, 19:03
Оценка:  +5
LeonMaster
30-40 млн грн не меньше, и это еще себестоимость, не считая сколько наварили посредники и распределители денег. Перед отопительным сезоном цифры никто скидывать не будут, это Зеленский чиновникам рассказывает что они должны продать, а депутатам положено в люкс отелях отдыхать с первых дней )
LeonMaster    03.08.2019, 19:05
Оценка:  +6
LeonMaster
и кстати видео есть как Зеленский перемещается по Трускавцу на колонне велосипедов по 200 000 евро каждый ) Истинный голобородько и не такой олигарх как предыдущие президенты ) Так что меньше думайте о тратах слуг народа. Им можно. Что там свинарчуки кстати?
Брюква_и_Клюква    03.08.2019, 19:16
Оценка:  +7
Брюква_и_Клюква
Кое-кто из свинарчуков замечен в колонне зеленых велосипедистов
Брюква_и_Клюква    03.08.2019, 18:31
Оценка:  +6
Брюква_и_Клюква
А что будет с теми слугами и служанками, кто не сдаст экзамен?
Путин_xyйло    03.08.2019, 17:30
Оценка:  +10
Путин_xyйло
Вот такая она, самая "открытая" "новая" партия!
Letohradek    03.08.2019, 18:09
Оценка:  +6
Letohradek
И главное, зэбилов это не интересует.
LoveFreedom    03.08.2019, 18:48
Оценка:  +6
LoveFreedom
они уже притихли и больше половины уже поняли за кого голосовали)