Переключиться на мобильную версию

В Слуге Народа хотят ввести ответственность за сепаратные переговоры с РФ

Ранее с аналогичной инициативой выступила партия Голос, там предлагают ввести наказание за такие переговоры в виде лишения свободы на срок 13-15 лет.
На переговоры в Кремль только с разрешения государства
На переговоры в Кремль только с разрешения государства
КП
 
Дипломат Богдан Яременко, будущий депутат от Слуги народа, выступает за введение уголовной ответственности за сепаратные переговоры с представителями страны-агрессора, сообщает Интерфакс-Украина.
 
"Не знаю, будет ли у меня поддержка коллег. Но я точно предложу изменения в Уголовный кодекс о ведении сепаратных переговоров без надлежащих полномочий государства. Воюющая страна. Мы должны навести порядок", — сказал Яременко.
 
Он подчеркнул, что Слуга народа выступает за сокращение влияния государства на разные сферы жизни общества, "но там, где государство есть — это внешняя политика и оборона, оно должно действовать очень четко, жёстко и уверенно".
 
Яременко избран в Верховную Раду по мажоритарному округу № 215 в Киеве. В Слуге народа планируют, что он возглавит парламентский комитет по вопросам иностранных дел.
 
Ранее с аналогичной инициативой выступила партия Голос. Там предлагают ввести наказание за такие переговоры в виде лишения свободы на срок 13-15 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 5 лет.
 
Напомним, что на переговоры в РФ ездили представители партии Оппозиционная платформа За життя Юрий Бойко и Виктор Медведчук.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Николай510    04.08.2019, 12:08
Оценка:  -3
Николай510
давно пишу - эту пропутинскую сладкую парочку под военный трибунал!
Духовный_скреп    04.08.2019, 10:12
Оценка:  -6
Духовный_скреп
Правильно.С замурзанным Сырьевым придатком не о чем говорить.Разговаривать надо с братьями-европейцами и США.
seamaster    04.08.2019, 10:30
Оценка:  +2
seamaster
Фашизм на наши земли откуда приходил? Братья европейцы принесли? Забув? Ты явный представитель нового поколения..... поколения предателей и генетических уродов...
Духовный_скреп    04.08.2019, 12:16
Оценка:  -3
Духовный_скреп
Фашизм,дидываивали,низабудим нипрастим,кругом враги...Ты бы съездило на старости мир посмотрело,как люди живут,к чему стремятся.Так и помрёшь в говени и злобе.
seamaster    04.08.2019, 12:48
Оценка:  +3
seamaster
Я живу в 37 км от границы с Польшей. По спидометру. Легче перечислить где я не был. Паспорта менял не по сроку истечения, а потому, что печати погранцам некуда было ставить. И что из этого? Ты за кусок колбасы готов простить потомков фашиков. Я ж говорю, что выросло поколение предателей...
Замечатель    04.08.2019, 09:17
Оценка:  +4
Замечатель
И сколько они хотят продолжать войну? 100 лет.200?
seamaster    04.08.2019, 09:27
Оценка:  +3
seamaster
Они - це хто? На мою думку, они - это англосаксы, которые хотят уничтожить Россию. Украина для них как средство достижение цели. За годы независимости выросло поколение предателей и генетических уродов. К сожалению это поколение уничтожает Украину.
Ira0956    04.08.2019, 06:46
Оценка:  +1
Ira0956
- Доктор! Мне жена изменяет - а рога не растут!
- Да вы что, батенька, это же просто словесный оборот!
- Фу-у, а я думал, кальция не хватает!
VSHIVANKA    04.08.2019, 06:13
Оценка:  0
VSHIVANKA
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ !!!
НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ!!!!
ЧТОБЫ ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ СМЕЛИ !!!
ВОЙНА И ОБНИЩАНИЕ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО ПОЛНОГО РАЗВАЛА ОКРАИНЫ!!!
СУГС !!!
seamaster    04.08.2019, 05:06
Оценка:  -1
seamaster
К РУССКИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ
Дорогие русские братья и сестры, живущие на Украине!
Украина твердо стала на путь независимости. На ее земле наряду с украинским и другими народами полноправными хозяевами являются двенадцать миллионов русских.
seamaster    04.08.2019, 05:07
Оценка:  -1
seamaster
Я буду делать все, от меня зависящее, для полного удовлетворения политических, экономических, социальных и духовных запросов русского населения, для государственной защиты его законных интересов.
Ни в коем случае не будет допускаться насильственная украинизация русских.
seamaster    04.08.2019, 05:08
Оценка:  -1
seamaster
Любые попытки дискриминации по национальному признаку будут решительно пресекаться.
Гарантирую вам сохранение полнокровных,беспрепятственны х связей с Россией и другими суверенными государствами бывшего Союза,возможность поддержания свободных контактов с родственниками и друзьями за пределами Украины
seamaster    04.08.2019, 05:09
Оценка:  +3
seamaster
Украинцы и русские веками жили на Украине в мире и дружбе. Их объединяет совместно пролитая кровь, общее горе и общие радости.
Построим независимую Украину как общий дом украинцев и русских, всех национальностей, ее населяющих!
С уважением, кандидат в Президенты Украины
Л. КРАВЧУК
seamaster    04.08.2019, 05:19
Оценка:  +3
seamaster
К Русским Соотечественникам». Агитация Кравчука 1991г.
А как хотелось верить в искренность заявлений первого президента Украины о том, что «ни в коем случае не будет допускаться насильственная украинизация русских. Любые попытки дискриминации по национальному признаку будут решительно пресекаться…
seamaster    04.08.2019, 05:21
Оценка:  +1
seamaster
Легко слова спускаем с губ
и не спешим остановить
мы ни анафему врагу,
ни обещания любить.
Николай510    04.08.2019, 12:12
Оценка:  -3
Николай510
Зачем этот самопиарный понос? На кого он рассчитан?
seamaster    04.08.2019, 12:51
Оценка:  +1
seamaster
Это история о том, как обманывали народ, что бы любой ценой развалить Союз... Люди бы никогда не проголосовали, если бы им тогда навязывали одну мову, одну виру и т.д....
colavova    04.08.2019, 01:30
Оценка:  -6
colavova
надеюсь ОПУ ответит мажоритарщику чётко. жёстко и уверено...))))))))
Антибес    03.08.2019, 23:14
Оценка:  +8
Антибес
А если данные переговоры ведут представители законодательной власти,имеющие депутатскую неприкосновенность,что тогда?Очередной пук в муку и не более!)))))
Letohradek    03.08.2019, 23:17
Оценка:  -10
Letohradek
... о ведении сепаратных переговоров без надлежащих полномочий государства!
colavova    04.08.2019, 01:32
Оценка:  -6
colavova
у мертвечука есть депутатская неприкосновенность?
Letohradek    03.08.2019, 21:27
Оценка:  -10
Letohradek
Любопытно, Медведчука привлекут к уголовной ответственности, за поездки в мавзолей?
Антибес    03.08.2019, 23:16
Оценка:  +10
Антибес
Любопытная старушка,ложись спать.Медведчук останется на свободе.)))))