Переключиться на мобильную версию

Слуга народа определилась с новым главой партии

На должность спикера Рады депутаты Слуги народа будут рассматривать Дмитрия Разумкова, главой партии может стать Александр Корниенко.
Член партии Слуга народа Александр Корниенко
Член партии Слуга народа Александр Корниенко
Александр Корниенко / Facebook

Председателем партии Слуга народа может быть избран Александр Корниенко. Об этом сообщила глава пресс-офиса политсилы Евгения Кравчук на своей странице в Facebook в субботу, 3 августа.
 
Она подтвердила, что на должность председателя Верховной Рады фракция делегирует нынешнего главу партии Дмитрия Разумкова, на должность первого заместителя председателя парламента Руслана Стефанчука.
 
"Партию Слуга народа может возглавить Александр Корниенко. Кандидатом на должность председателя фракции является Давид Арахамия. У него будет 15 заместителей. Также есть предложения относительно кандидатур руководства комитетов Верховной Рады", – написала Кравчук.



Отметим, что Корниенко с мая 2019 года руководил предвыборым штабом Слуги народа.
 
Ранее сообщалось, что партия Слуга народа предложит кандидатом на пост спикера Верховной Рады председателя партии Дмитрия Разумкова.

Четвертый номер партии, предприниматель и волонтер Давид Арахамия будет предложен на должность главы будущей фракции политсилы в Раде.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
krolikoff_net    04.08.2019, 11:28
Оценка:  +6
krolikoff_net
Кто знает, с какого цирка этот Корниенко ? С квартала, с дизельшоу с мамахохотала или еще с какого ?
seamaster    04.08.2019, 05:26
Оценка:  -7
seamaster
22 июня ровно в 4 часа. Кто бы мог подумать, что спустя 73 года украинские лётчики будут бомбить украинский же Донецк. Да и войны, как и фрицы, не объявляли – просто бомбили, и всё. В рамках "антитеррористической операции". Убивали "террористов" прямо на улицах города – женщин и мужчин, стариков и д
seamaster    04.08.2019, 05:30
Оценка:  -7
seamaster
Как в земли вступили родного Донбасса, то стали людей убивать… – всё, как в старой военной песне про фашистов.
CCS    04.08.2019, 06:24
Оценка:  +6
CCS
Чухан, йди випий шипшини та почінай гасіті вже ліси Сибіру! Швендяєш тут по сайтах, вата, пишеш дурню всіляку замість того, щоби Расєю з колін піднімати разом із Пуйлом.
advokit    04.08.2019, 09:25
Оценка:  +4
advokit
Хто рожає таких тварюк як ти?! Це жахливо, якщо ти таке не одне! Одним словом - ВИЛУПОК ! Матері твої не позаздриш..
seamaster    04.08.2019, 10:03
Оценка:  -6
seamaster
Напевно на мене впливає той факт, що я з Луганська. Я не з укрЗМІ черпаю інформацію.
seamaster    04.08.2019, 11:07
Оценка:  -5
seamaster
Украинцы и русские веками жили на Украине в мире и дружбе. Их объединяет совместно пролитая кровь, общее горе и общие радости. Построим независимую Украину как общий дом украинцев и русских, всех национальностей, ее населяющих!
С уважением, кандидат в Президенты Украины Л. КРАВЧУК
krolikoff_net    04.08.2019, 11:35
Оценка:  +3
krolikoff_net
seamaster - вас в психоневрологический диспансер давно положили ? Вашу болезнь запускать нельзя. Обязательно примите необходимый курс лечения, доилй не торопитесь. У вас на россии с медициной полный развал. Пока вас лечат- лечитесь
Coюзник    04.08.2019, 11:24
Оценка:  +3
Coюзник
Слышь ты певец !!! 12 апреля россинин Гиркин во главе отряда российских наемников захватил украинский город Славянск
seamaster    04.08.2019, 11:33
Оценка:  -3
seamaster
Вы все как попки все повторяете два имени, Гиркина и Мотороллы. А як ты думаешь, а с какой стороны наемников больше? Почему наемники воевавшие за Рошена требуют сейчас гражданство Украины, а в Народных Республиках таковых нет. Де бiльше найманцiв, побратим?
krolikoff_net    04.08.2019, 11:37
Оценка:  +3
krolikoff_net
seamaster - зачем рассейским ихтамнетам украинское гражданство. Они и на своем вонючем рассейском болоте чувствуют себя хорошо. Вытащи их с гуано, они же погибнут от свежего воздуха.
Coюзник    04.08.2019, 11:53
Оценка:  +2
Coюзник
Я говорю тебе что если китайский Гиркин зайдет с бандой в Хабаровск то Сибирь станет китайской
seamaster    04.08.2019, 12:01
Оценка:  -6
seamaster
Гиркин ушел из Донбасса в 2014-м после мутного оставления Славянска. Его 5 лет нет в Народных Республиках. До речи, он так же не популярен в ЛДНР как и у майдавошек. Да,помощь РФ присутствует, как и присутствует допомога вооруженным силам майдана от НАТО и пиндосов.Без их помощи война бы закончилась
krolikoff_net    04.08.2019, 12:22
Оценка:  +4
krolikoff_net
seamaster - как бы вам объяснить , что бы вы сразу поняли. В Украине всем гдуюоко нас-рать на вашу гнилую россию, на вашего дохлого путена и на ваших кровожадных зверьков-рассиан. Сунетесь еще раз, уедете на кастраму грузом200. а пока готовте на своей москве гробы, они вам очень скоро понадобятся.
seamaster    04.08.2019, 12:57
Оценка:  0
seamaster
Да не всем, а только майдавошкам. Большинство украинцев не поддерживает майдавонь. Все держится на принуждении