Переключиться на мобильную версию

“Это месть дикарям московским”: Фарион призвала не жалеть о пожаре в Сибири

Одиозная Фарион снова отличилась выходкой.
Фарион снова оскандалилась
Фарион снова оскандалилась
facebook.com/IrynaFarion

Одиозная националистка Ирина Фарион, которая по результатам выборов не прошла в Раду, призвала не жалеть о лесных пожарах в Сибири и назвала стихийное явление местью.

Читай также: Пожары в Сибири не утихают: Жители засняли диких животных, бегущих из горящих лесов

Об этом Фарион написала на своей странице в Facebook.

Ирина Фарион назвала масштабные лесные пожары в Сибири местью россиянам и попросила меньше внимания и жалости придавать разрушительному бедствию в России.

Ад на земле? Нет. Это правда-месть дикарям московским. Везде, где они, - смерть и выгорание. И не надо ныть о природе. Она просто заложница нашего извечного врага. Не сентименталят о том, что не могут защитить, - написала Фарион.

Читай также: Дым от сибирского пожара достиг США и Канады

Напомним, дочь пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова Елизавета Пескова опубликовала в социальной сети пост о пожаре в лесах Сибири. Девушка довольно в резкой форме осудила бездействие власти.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (106)
Отсортировать по дате Вниз
elvis-kong    05.08.2019, 15:12
Оценка:  +5
elvis-kong
вы женщина больная на всю голову , причем тут россия если сибирь дает вместе с амазонией больше всего кислорода для планеты.. это катастрофа экологическая
PLAY2009    05.08.2019, 13:30
Оценка:  -1
PLAY2009
ВонЫ дЫхають тико свидомым повитрям )))))))))))
Pegas_P    05.08.2019, 18:06
Оценка:  -3
Pegas_P
Пытаемся, во всяком случае, да вы все засыраете своими русскими мирами, потребительским отношением ко всему, и мозгов не хватает понять, что всему есть придел. И ресурсы планеты, и терпение цивилизованного мира закончиться, и вас изолируют.
PLAY2009    05.08.2019, 13:29
Оценка:  -2
PLAY2009
Майдаунам этого не понять ))))))
VikaGraum    05.08.2019, 13:20
Оценка:  +5
VikaGraum
Какая разница, где горят леса - в Сибири, на Амазонке, или в Канаде? Воздух для всех землян общий. В процентном отношении содержание кислорода в атмосфере за последние 5000 лет упало на 5%. И это заслуга наша, людская. По всей Земле площади лесов сокращаются. Чем наши дети дышать будут?
Pegas_P    05.08.2019, 18:03
Оценка:  +1
Pegas_P
У расиян не хватает мозгов, чтобы понять. Они привыкли все уничтожать. Это бесполездно.
Slevin47    05.08.2019, 12:22
Оценка:  +3
Slevin47
Шоб ты уже сама сгорела живьём больная на голову тварь!!!
PLAY2009    05.08.2019, 12:07
Оценка:  -4
PLAY2009
Россия, Украина и Беларусь - ОДИН НАРОД !!!,а из-за таких ущербных марамоек ВСЁ зло.
Sugar_Free    05.08.2019, 12:22
Оценка:  +5
Sugar_Free
Ущербные марамойки поддержали оккупацию Крыма, убийства украинцев на Донбассе, а теперь воют про один народ.
Firstfurion    05.08.2019, 12:25
Оценка:  +3
Firstfurion
Из-за алчных политиков с имперскими замашками, из-за тупого стада, которое потакает им, мы все наврядли станем одним народом, тем более когда некоторое чмо,которое возомнила себя богом и думает что за его действия ему ничего не будет, приходит в чужой дом и отбирает у местных ихние территории.
Alex_SV    05.08.2019, 10:42
Оценка:  -7
Alex_SV
Так им и нада С укам Мос кальским, б ыдл они!!!
Hoor    05.08.2019, 10:35
Оценка:  +12
Hoor
Не знаю на кого вона працює, але тварюка рідкісна. Тупа й гидка.
kharchenko_i    05.08.2019, 11:51
Оценка:  -1
kharchenko_i
Для всех московитов она тварюка! А для нас новый Бандера! Герой!
bohdan_    05.08.2019, 12:28
Оценка:  -2
bohdan_
+10000
CasperW    05.08.2019, 10:32
Оценка:  +5
CasperW
Да не поднимайте такой кипишь. Фарион раньше спала с коммунистом, а сейчас стала ярой антикоммунисткой. Приспособленец типичный. Скорее всего работает на того же хозяина, что и Boxerogos и остальные тролли.
ВыВсеВрети    05.08.2019, 14:20
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
а наш пу был коммунистом?...)))))))
и на кого оно работает!...
CasperW    05.08.2019, 15:22
Оценка:  -1
CasperW
так и он был коммунистом. Полковник КГБ не быть коммунистом не мог.
Алекс    05.08.2019, 10:30
Оценка:  +2
Алекс
От наших дикарей Вашим дикарям. Кто более дикий ?
1  2  3  4  5  6  следующая →