Переключиться на мобильную версию

“Слугу народа” Беленюка обвинили в сексизме

Во всем виноват недавний пост Беленюка в его микроблоге.
Беленюк оскандалился в соцсети
Беленюк оскандалился в соцсети
24tv.ua

Новоизбранного депутата от “Слуги народа” Жана Беленюка обвинили в сексизме из-за публикации его недавнего поста в Instagram.

Читай также: "Слуга Народа" рекламирует "Космолот"

Жан, который, помимо политики, является успешным спортсменом, опубликовал фотографию с медалью и цветами. Между тем, комментаторов смутила фраза, которой политик подписал фотографию.

Бабе - цветы, спортсменам - медали! Смотри, не перепутай, Кутузов! - написал Беленюк.

Читай также: Прожиточный минимум 30 тыс. грн: Борец-депутат Беленюк на порядок ошибся в цифрах

Вероятно, политик хотел пошутить, ведь в конце пожелал всем позитивного воскресенья. Однако не все подписчики адекватно восприняли пост Беленюка. Некоторые все же вспомнили, что это фраза из “Бриллиантовой руки”. Нашлось много тех, которые обвинили спортсмена и нардепа Беленюка в сексизме.

Напомним, Газета Голос Украины извинилась за высказывания в адрес Беленюка. Региональный корреспондент парламентской газеты оскорбительно высказался против украинского спортсмена Беленюка. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
vadym111    05.08.2019, 14:52
Оценка:  0
vadym111
а значете что? как то по--уй!
advokit    05.08.2019, 12:59
Оценка:  +4
advokit
Полудурки блін! Понапридумують нових словечок і вішають ярлики кому попало.
Хулиганка*    05.08.2019, 11:24
Оценка:  +6
Хулиганка*
Пошутил, причем смешно пошутил. Однако, кастрюли даже этого не поняли....
ВосставшийИзБана    05.08.2019, 11:36
Оценка:  -8
ВосставшийИзБана
А где в этой шутке смеяться? Я ничего смешного не вижу. Ну всучили брутальному мужику какой-то веник. Ну он брутально попытался протролить. Ну не получилось у него. Ну грешно смеяться над убогими.
ВосставшийИзБана    05.08.2019, 11:41
Оценка:  -4
ВосставшийИзБана
А минус за что? Ну давайте я пошучу и назову его Жабенюк от того что он с Зеленским спутался. Давайте посмеемся над этой шуткой все вместе.
Peyot    05.08.2019, 11:23
Оценка:  -11
Peyot
этот полуборец - всегда был гон-доном. реально просто человек говно вот и все!единственный спортсцен современной Украины который в своих проигрышах винил страну правительство но не себя!
tskevg    05.08.2019, 11:14
Оценка:  +12
tskevg
Лишь бы придраться. Ох и люди.
ВосставшийИзБана    05.08.2019, 11:13
Оценка:  -8
ВосставшийИзБана
В школе учительница рассказывает:
- Цветы - это половые органы растений.
Вовочка:
- Вот, блин! А я их нюхал.

Ну вручили этому тупому пучок половых органов. Ну попытался он пошутить. Ну не получилось. Ну тупой он. Так что ж теперь? Кидаться на него за это? Об инвалидах заботиться надо.
Замечатель    05.08.2019, 10:04
Оценка:  +14
Замечатель
Если у кого нет чувства юмора,то это навсегда))
Шкиряк_и_Зорян    05.08.2019, 10:22
Оценка:  +11
Шкиряк_и_Зорян
Это проевропейцы. Идут в ногу с европейским временем. Скоро у него начнут требовать смены ориентации, раз он уже и так чёрный.
Как по мне, так всю эту европридурь надо плетьми изгонять.
advokit    05.08.2019, 13:02
Оценка:  -2
advokit
тобі дибілу посмоктати треба у пуйла, може заспокоїшся..