Переключиться на мобильную версию

В Крыму утонули чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу

Девушки пошли купаться, несмотря на предупреждение о штормовой погоде.
Поднять тела из воды пока не удалось из-за погодных условий
Поднять тела из воды пока не удалось из-за погодных условий
Федерация кикбоксинга России

В аннексированном Россией Крыму 4 августа на территории яхт-клуба в Севастополе при шторме погибли чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу.. 

Об этом заявил чиновник оккупационных властей Владимир Беспалый, передает Сегодня. 

Читай также: На набережной Питера найден мертвым чемпион мира по кикбоксингу

По его словам, девушки купались в море, несмотря на предупреждение о штормовой погоде. Поднять тела из воды пока не удалось из-за погодных условий. Другие подробности и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как сообщалось, под Одессой в селевом потоке утонул мужчина.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
atsos    05.08.2019, 19:53
Оценка:  -2
atsos
Их вонючие дырки ещё могли пригодиться каким-то eблaнам...
pryamy_rig    05.08.2019, 19:33
Оценка:  +1
pryamy_rig
задорнов каже, що таке лайно важче води, от і тоне. Окреме даякую за аплодисменти ваті та цапам.
Итаниум    05.08.2019, 17:12
Оценка:  -1
Итаниум
Вода/земля им стекловатой, этим бл#ядям
Вепр    05.08.2019, 16:50
Оценка:  +4
Вепр
Якщо російські чемпіонки, тоді зрозуміло!
Без мельдонію навіть плавати не можуть))
сильвер36    05.08.2019, 13:45
Оценка:  0
сильвер36
они утонули, гыы))
ВосставшийИзБана    05.08.2019, 13:46
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
В Московии что не сгорит - то утонет.
слава    05.08.2019, 14:02
Оценка:  -16
слава
твоя радость безгранична, да, рагулец ?
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +5
bolbos
ВосставшийИзБана    05.08.2019, 13:40
Оценка:  +10
ВосставшийИзБана
Решили Посейдону морду набить? Ага! Щаз!
Афганец    05.08.2019, 13:38
Оценка:  -17
Афганец
"В аннексированном Россией Крыму"... - это понравилось больше всего!
О чем новость? Об утонувших или о просратом Крыме!
T-REX2    05.08.2019, 13:37
Оценка:  +6
T-REX2
Они же не чемпионки по плаванию,чего было при шторме в море лезть.
Афганец    05.08.2019, 13:44
Оценка:  +12
Афганец
Да поддатые были наверняка!
LeonMaster    05.08.2019, 15:24
Оценка:  -7
LeonMaster
у них кстати больше шансов чем у чемпионок по плаванию в шторме...там держать удар нужно когда пару тонн воды об бошку прикладется..
Carelessangel    05.08.2019, 13:28
Оценка:  -11
Carelessangel
awesome!
ВарнакСэкссимвол    05.08.2019, 13:21
Оценка:  +1
ВарнакСэкссимвол
ОНИ ЖЕ ЗАКЛИНАЛИ "ХОТЬ КАМНИ С НЕБА, ЛИШЬ БЫ ДОМА "
камней так и не дождались...драгоценных.
вот и решили уплыть...Синий Кит поманил
Шкиряк_и_Зорян    05.08.2019, 13:28
Оценка:  -6
Шкиряк_и_Зорян
Они приезжие, придурок! Одна из Питера, другая из Москвы. Жаль девок.
LeonMaster    05.08.2019, 15:24
Оценка:  +4
LeonMaster
упочили с миром в родном российском крыму . Смерть настоящего патриота