Переключиться на мобильную версию

“Иди отсюда, оккупант хр...нов”: украинец поскандалил с российским журналистом

Гражданин Украины пытался доказать оккупантам, что он находится в Украине, а не на нейтральной территории.
Мужчину обвинили в провокации
Мужчину обвинили в провокации
скриншот

На Донбассе поскандалили украинский переселенец из Луганска и российский журналист. Видео инцидента появилось на популярном видеохостинге.

Читай также: В Кривом Роге многодетная мать держала детей в собачьей будке

Россиянин Александр Сладков повздорил с украинцем о статусе моста в Станице Луганской. Надо сказать, что украинец на протяжении нескольких минут доказывал, что он находится на территории Украины, а не на нейтральной территории. Он приводил веские аргументы и доказал, что в Минских соглашениях нет ни слова о нейтральном статусе моста.

Между тем, его оппонент продолжал мантру “Это нейтральная территория”, что вполне характерно для российских пропагандистов. Также российский журналист назвал украинца “провокатором”.

В конце Сладков даже начал погоню за мужчиной и настоятельно требовал представиться, на что тот ответил словами:

Да иди ты отсюда, оккупант хр...нов.

Читай также: На Донбассе подорвался военный

По информации блогера Necro Mancer, украинец на видео - переселенец из Луганска Михаил Шевченко, который сейчас работает в Станично-Луганской госрайадминистрации начальником отдела взаимодействия с общественностью и СМИ.

Напомним, “Слугу народа” Беленюка обвинили в сексизме. Во всем виноват недавний пост Беленюка в его микроблоге. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    06.08.2019, 08:57
Оценка:  -5
Ira0956
скаклы такие скандальные
WTF2wtf    06.08.2019, 11:13
Оценка:  +3
WTF2wtf
ДядяИра, чеми недовольна шавка путиснких оккупантов?
Не нравится как россия опустила оккупированный Донбасс???? Тебе должно быть насрать на это, как вашему царьку ботоксному ...
DARTOV    05.08.2019, 20:10
Оценка:  -5
DARTOV
И когда закончиться это бббллядство?
WTF2wtf    06.08.2019, 11:13
Оценка:  +4
WTF2wtf
Задай этот вопрос тому, кто эту войну ведет - президенту РФ
genasgv67    05.08.2019, 19:27
Оценка:  +6
genasgv67
А че алень в бронике и без каски а кругом мирные
KITE    05.08.2019, 17:40
Оценка:  +12
KITE
Рашистские тролли - СОСАТЬ.
KITE    05.08.2019, 17:40
Оценка:  +16
KITE
Биомусор лнровский тыняется через мост, как зомби, рабам всеровно где им существовать и кто им с лопаты блина даст. Рашистского журналюгу на кол, п@дик пропаг@ндонский. Територии вернуть в Укратну, биомусор в парашию.
Da-Gabon    05.08.2019, 16:35
Оценка:  -18
Da-Gabon
Оказывается это боец идеологического фронта. Сильно ответил. Он здесь под каким ником? Хитрый лис?
Pivkov3    05.08.2019, 16:34
Оценка:  -22
Pivkov3
Господи, как же жалко выглядят кастрюлеголовые на фоне нормальных людей. Ну откуда они берутся?
KREMLIN_DEVIL    05.08.2019, 16:46
Оценка:  +10
KREMLIN_DEVIL
Да еще "журналисты"!
YSL    05.08.2019, 16:27
Оценка:  -12
YSL
Надо было этому праведнику в дюндель.
KREMLIN_DEVIL    05.08.2019, 16:48
Оценка:  +13
KREMLIN_DEVIL
"Журналист"/"пра ведник"? Где ты такое на расии видел?
seamaster    05.08.2019, 15:56
Оценка:  -35
seamaster
Сладков достойный журналист. Он много горячих точек прошел и ведет свои репортажи с места событий, а не берет инфу у разных тымчукив....
Хитрый-Лис    05.08.2019, 16:01
Оценка:  +12
Хитрый-Лис
один ледокол проекта 22220 обходится бюджету РФ в 50 млрд рублей, в то время, как на нищие Тамбов и Саранск в бюджете выделено по 5 млрд рублей.
Спроси у ПНХ разницу
seamaster    05.08.2019, 16:07
Оценка:  -25
seamaster
Даже этот репортаж укроЗМИ взяли у Сладкова. Сами туда или не хотят или им не разрешают посещать зоны ООС. Украина там, где действует украинское законодательство. Так что, сколько бы этот человек не твердил, что это Украина, от этого ничего не изменится.
Хитрый-Лис    05.08.2019, 16:16
Оценка:  +13
Хитрый-Лис
Оккупированную территорию посещают ВСУ и нехило я тебе скажу. 200 в Московию регулярно отправляются, правда не своим ходом.
seamaster    05.08.2019, 16:19
Оценка:  -18
seamaster
У нас в Мечникова очень много тех, кто посетил ЛДНР без разрешения. Многие прямо от туда отправляются на Суд Божий. А была бы там Украина, то военные свободно бы передвигались....без опаски быть убитым или раненым...
Хитрый-Лис    05.08.2019, 15:42
Оценка:  +13
Хитрый-Лис
рЮцкий бухой мЫр. Шастают с лУГАНННдонЬии.