Переключиться на мобильную версию

“Не переживайте”: Разумков ответил на слухи о покушении на Зеленского

Лидер пропрезидентской партии рассказал, кто охраняет Зеленского.
Охрана Зеленского "работает нормально"
Охрана Зеленского "работает нормально"
УНИАН

Ряд украинских СМИ опубликовал информацию о том, что на Владимира Зеленского готовится покушение. Между тем, информация не подтвердилась, передает Обозреватель.

Читай также: Зеленский прокомментировал ДТП с кортежем президента

Между тем, издание Коммерсант сегодня, 5 августа, опубликовало интервью с лидером “Слуги народа” и близким соратником Зеленского Дмитрием Разумковым, который дал оценку охране президента.

По словам Разумкова, охрану президента ошибочно называют “слабой”. Вместе с первым лицом государства работают профессионалы.

Вы не переживайте. Они работают нормально. Просто они относятся уважительно не только к своей работе, но и к окружающим. И я считаю это правильно. Чтобы вы понимали: президент не ездит с мигалками, президент стоит в пробках. Можем провести параллель между нашими государствами, и это будут абсолютно две разные истории. И я не думаю, что этим могут похвастаться многие страны, - заявил Разумков.

Читай также: Как работает кортеж президента - видеоразбор

Напомним, в кортеже Зеленского заметили машину-дублера. Сейчас в кортеже Зеленского шесть автомобилей. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    06.08.2019, 08:49
Оценка:  +1
Ira0956
Кому нужен этот клоун, ведь не он принимает решения. Такими заявлениями просто пытаются поднять значимость пустышки Зеленского.
Колишній-східняк    06.08.2019, 03:28
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Два тура президентских выборов - дороговатое дело, если зелю где-то прихлопнут и придётся всё начинать заново....
eddgek    05.08.2019, 20:35
Оценка:  -4
eddgek
только бы не ПРОМАХНУЛИСЬ...аминь...///\\\
atsos    05.08.2019, 19:56
Оценка:  -8
atsos
Да кому он нах нужен? Это ж не Путин!
Paul_Knox    05.08.2019, 19:47
Оценка:  -9
Paul_Knox
Мы кагбэ не переживаем. Мы надеемся...
Bootal    05.08.2019, 19:35
Оценка:  -8
Bootal
Не дай бог не удачное, конечно ЗеДолбоебы обидятся у них Зелупу из зо рта вынут им тогда сосать не будет чего
МЕЛЬХИОР    05.08.2019, 19:00
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
Ну как же не переживать? А вдруг покушение - такая же шутка как и снижение тарифов и отставка Богдана? Или, допустим, покушение было, но ЗЕкрысёныш выжил?! ... Я переживаю за успех покушения,.. как же не переживать..
advokit    05.08.2019, 19:11
Оценка:  +3
advokit
мильХер не сци за Зеленського, ти за себе починай переживати!
МЕЛЬХИОР    05.08.2019, 19:19
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
"мильХер" - странно, а твоя мама называла меня "мой Господин", когда я срал ей на грудь))))
Ты это, мне угрожаешь? Самому не ссыкотно? Вдруг я знаю где ты, и за ноги тебя подвешу?
Герой, иди Сибирь туши!!
designandrey65    05.08.2019, 16:27
Оценка:  -3
designandrey65
Не перестают удивлять иди..ты, которым хотят сделать хорошо а они жо ..пу рвут чтоб остаться в гов..не
МЕЛЬХИОР    05.08.2019, 19:01
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
ты когда такое заявляешь, то всегда уточный, кого имел в виду. А то в говне остаться много желающих и за пАребриком, понимаешь?
ОлегП    05.08.2019, 16:14
Оценка:  -9
ОлегП
Это ж сколько тогда на радостях баянов порвут? Даже тяжело себе представить.
МЕЛЬХИОР    05.08.2019, 19:03
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
да, предсмертный гудок лярда баянов будет такой, что и за пАребриком обсерются)))
krolikoff_net    05.08.2019, 16:05
Оценка:  -7
krolikoff_net
Кому он нужен этот членорояльный спаситель дураков.