Переключиться на мобильную версию

Могилу воина АТО в Сумах повредил мужчина с расстройством психики

Сейчас решается вопрос об объявлении ему подозрения за совершенное преступление, согласно УК, преступнику грозит несколько лет тюрьмы .
Сумская полиция рассказала, кто повредил могилу воина АТО
Сумская полиция рассказала, кто повредил могилу воина АТО
facebook.com/policesumy/

Читай также: В Сумах надругались над могилами воинов АТО

В Сумах задержали разоблачила преступления, который совершил надругательство над могилой погибшего бойца АТО. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

“Разоблачить злоумышленника полицейским помогли камеры видеонаблюдения, установленные на Аллее Героев центрального городского кладбища“, - говорится в сообщении.

Происшествие произошло вчера. В полицию поступило уведомление, что неизвестный взломал крест на могиле одного из воинов АТО похороненного на Аллее Героев. Полиция данное событие квалифицировала по части 3 статьи 297 “Надругательство над могилой“ УК.

Читай также: Рада ужесточила ответственность за надругательство над могилами защитников Украины

Разоблачили злоумышленника в тот же день. Им оказался 48-летний житель областного центра, который имеет расстройство психического здоровья. Сейчас решается вопрос об объявлении ему подозрения за совершенное преступление.

Злоумышленнику может грозить наказание в виде ограничения свободы на срок от четырех до пяти лет или лишение свободы на срок от четырех до семи лет.

Напомним, сегодня в Кривом Роге мужчина был задержан за надругательство над флагом Украины.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    06.08.2019, 07:44
Оценка:  -1
Ira0956
"Могилу воина АТО в Сумах повредил мужчина с расстройством психики" - так у вас сейчас там все такие )
Колишній-східняк    06.08.2019, 03:22
Оценка:  -1
Колишній-східняк
10 лет дурки без права переписки!
Ira0956    06.08.2019, 07:46
Оценка:  -1
Ira0956
О, а его за що??? ))
Бувший_східняк    06.08.2019, 10:10
Оценка:  0
Бувший_східняк
Ги, его за що! Це тобі за що. Може за щоку.
Boxerogos    05.08.2019, 21:53
Оценка:  +2
Boxerogos
Могилу война АТО с расстройством психики повредил мужчина с расстройством психики?Феерично!))))))))))))))))
Aнтилох    06.08.2019, 00:22
Оценка:  -2
Aнтилох
дырявый педик, ты же тоже с расстройствами психики, сосёшь всё подряд!
NOREGA    05.08.2019, 21:12
Оценка:  0
NOREGA
Какие семь лет если он сумасшедший? А если кобель поднимет ногу и обоссыт АТОшника, ему наверно всю десятку впаяют.
Da-Gabon    05.08.2019, 20:53
Оценка:  0
Da-Gabon
Первое место в Европе и мире по психическим заболеваниям. Наверное, разрушение могил не самое страшное, что творят психи на территории этой страны.
Л_о_л_а    05.08.2019, 20:37
Оценка:  -1
Л_о_л_а
Парубий?
Aнтилох    06.08.2019, 00:22
Оценка:  -2
Aнтилох
Жбанова не бухай и не соси !!!
pryamy_rig    05.08.2019, 19:38
Оценка:  -7
pryamy_rig
І таких по світу вагон і маленький візок. Тобто, вся цапщина та пів України.
Брюква_и_Клюква    05.08.2019, 19:28
Оценка:  -4
Брюква_и_Клюква
Наверняка этот даун на нашем сайте околачивается!
Шкиряк_и_Зорян    05.08.2019, 20:12
Оценка:  +4
Шкиряк_и_Зорян
На "НАШЕМ"???
Вы как Штирлиц, поднимающий тост "За нашу победу"! )))
Брюква_и_Клюква    05.08.2019, 20:16
Оценка:  -6
Брюква_и_Клюква
Я так и знал, что кто-то признается! Мне жаль, друг Биба, что это были Вы! Я думал про Вас лучше!
Шкиряк_и_Зорян    05.08.2019, 20:44
Оценка:  +2
Шкиряк_и_Зорян
Не надо спешно переводить стрелки! Это именно я поймал Вас, штурмбанфюрер! Идите складывать ёжиков из спичек! Спички есть?
Брюква_и_Клюква    05.08.2019, 22:39
Оценка:  -3
Брюква_и_Клюква
Какие спички, брат? Я пользуюсь зажигалкой "Imco mit Klappdeckel und Windschutz" модели 1942 года! А Вы умеете складывать ежиков из зажигалок? У меня их много!
bolbos    05.08.2019, 19:15
Оценка:  -3
bolbos
Я так пологаю радоволись этому достижению тоже пациенты психбольницы
Letohradek    05.08.2019, 19:04
Оценка:  -12
Letohradek
В тюрьму - идиота, там здоровье поправят!
Boxerogos    05.08.2019, 21:56
Оценка:  +1
Boxerogos
Старушка,что за кощунственный цинизм!Ведь этот идиот уже 5 лет в могиле"отдыхает"!)))) ))))))))))