Переключиться на мобильную версию

На передовой ООС затопило окопы и траншеи: Ливень продолжался целые сутки

Появилось видео последствий мощного ливня.
Военным приходится передвигаться через сплошное болото
Военным приходится передвигаться через сплошное болото
скриншот

Появилось видео, как ливень, который продолжался сутки, затопил окопы и траншеи на передовой ООС.

Об этом рассказывается в сюжете ТСН.

“За эту ротацию – такое впервые, что 24 часа шел дождь“, - признаются военные.

Читай также: “Не дождутся”: бойцы ВСУ пригласили Кучму на передовую

Передвигаться им приходится теперь через сплошное болото, в которое превратились траншеи. Хотя бойцы заявляют, что любая погода для них не проблема. “Мы даже не обращаем внимание на такое: хоть жара, хоть дождь...“, - заявляют военнослужащие.

Тем временем на смену землянкам могут прийти новые “бытовки“ с санузлами и кондиционерами. Но, по информации бойцов, такие убежища небезопасны на передовой, потому что прошиваются пулей или осколком, “как консервные банки“.

Как сообщалось 5 августа, под Одессой прорвало дамбу - селевой поток убил мужчину и смыл с дороги авто.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -8
Nikolas_Adver
WTF2wtf    06.08.2019, 12:54
Оценка:  +3
WTF2wtf
Нацист "Nikolas_Adver" открыто хвастается на Бихмире своим личным участием в убийствах украинцев!!!
И тут такое не банят ... сделали руссотроллячий ресурс, где убийство украинцев уже как "заслуга".

Ущербные НАЦИ путинские ...
AP_57    06.08.2019, 12:58
Оценка:  -4
AP_57
Затихни уже диванный, ведь твоего хозяина с офшорами Петра жадного шополадного в стране уже нет, а ты все тут строчишь бесплатно. Уймись и смирись.
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -5
Nikolas_Adver
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -5
Nikolas_Adver
WTF2wtf    06.08.2019, 13:59
Оценка:  +2
WTF2wtf
Чего тут пасутся путинские нацисты-украинофобы?
Доказыва ют каждым своим постом, что нынешняя россия нам враг????

Так это и так всем ясно - вы теперь просто оккупанты и убийцы ...
Pivkov3    06.08.2019, 14:03
Оценка:  -4
Pivkov3
ну так то для свиней самая привычная среда
AP_57    06.08.2019, 12:45
Оценка:  -5
AP_57
Пока идёт безвыигришная бесперспективная конфликтная война будут погибать люди чем больше это недоразумение будет тем больше и систематически будут погибать люди.Нужно не бесполезной войной, а дипломатически решать данную проблему тем самым мы спасем на перспективу войны на сегодня ещё живых солдат
Boxerogos    06.08.2019, 12:31
Оценка:  -7
Boxerogos
Полоумная шлюшка wtf2wtf,ты даже не представляешь,упоротая ты соска,какое огромное удовольствие мне доставляет твоя бессильная истерика с кучи твоих аккаунтов.А твоё бессильное минусование вообще меня неимоверно веселит.Слушай приказ,блядина тупая.Твой хозяин уходит с этой ветки.Чтобы нашла его в др
Boxerogos    06.08.2019, 12:34
Оценка:  -7
Boxerogos
угих ветках и как и всегда,ответила на его сообщения.Твой хозяин приказывает тебе и посылает тебя,тупую шлюху,как и всегда,на xyй.Выполнять,конченая блядина!)))))))))))))))Аминь.
AP_57    06.08.2019, 12:50
Оценка:  -5
AP_57
Озвученное вами имя в которого очень много БМ акаунтов есть провокатор который неустанно ежедневно можно смело написать пашет на разжигание ненависти в Украине раскалывает граждан, занимается травлей короче самый настоящий враг всего живого человеческого. Это больное создание ему в радость смерть
AP_57    06.08.2019, 12:52
Оценка:  -4
AP_57
хотя сам к чему призывает - к войне и убийству в этом не участвует, боится это значит он хитрый и трус.
AP_57    06.08.2019, 12:55
Оценка:  -4
AP_57
- видите, как он работает целый день со своих кучи акаунтов неугодных ему минусит. )))) Обычная диванная шавка поэтому не обращайте внимание на его минусы, он просто чокнутый.
WTF2wtf    06.08.2019, 12:56
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ты о чем, олень конченый???
Защищаешь "право" россиян и их наемников "вырезать украинских солдат вместе с их семьями"???????????????? ????????????????????????????? ????????????????????????????? ????????????????????????????? ????
WTF2wtf    06.08.2019, 12:57
Оценка:  +3
WTF2wtf
Писец ... конченые путинские НАЦИ
AP_57    06.08.2019, 13:02
Оценка:  -3
AP_57
ну шо тут ему ответить все понятно хворий на всю голову. Бедолага срочно лечись иначе плохи твои дела. В церкву только настоящую сходи помолись Богу проси прощения у него, и покайся грешник ты страшный.
WTF2wtf    06.08.2019, 14:00
Оценка:  +3
WTF2wtf
Убивающие украинцев нацисты и самые упоротые украинофобы - это теперь норма для россиян?????

МЕГАКОНЧЕНЫЕ ...
Boxerogos    06.08.2019, 12:24
Оценка:  -7
Boxerogos
Полоумная шлюшка в истерике wtf2wtf,а что касается"расстрелов"и&q uot;убийств",то я ежедневно на них присутствую.Когда в"контру"рублюсь.А завтра на очередную казнь еду в Донецк.В 12:00 будет.Как и всегда казнить будут беременных детей и пенсионеров.Потом кремация их останков будет на пионерском костре в 1
Boxerogos    06.08.2019, 12:27
Оценка:  -7
Boxerogos
9:00.Как и всегда,на всех этих мероприятиях будут присутствовать первые лица России и КНДР.Возможно даже примут участие.Ты записывай,шлюшка,записывай!)))) ))))))))))))
Boxerogos    06.08.2019, 12:14
Оценка:  -8
Boxerogos
Полоумная шлюха в истерике wtf2wtf,ты бы выложила ссылки на мои сообщения где я призывал убивать всех наших"героев"вместе с их семьями,а не лишь тех кто обстреливает жилые кварталы ЛДНР,получая от этого удовольствие.Ну что,шлюшка,выложишь эти ссылки?Или снова отсосёшь в зашкваре,как и всегда?)))))))
WTF2wtf    06.08.2019, 12:04
Оценка:  +2
WTF2wtf
Boxerogos = Хайбраза, Антибес, Антираб, Антибот, Tratarog, КудлатыйКыць, НеистовыйГун, ГунВсемогущий и т.д. -
конченый украинофоб из раши,
призывающий из-за поребрика вырезать украинских солдат "вместе со всеми их семьями" ...
WTF2wtf    06.08.2019, 12:06
Оценка:  +2
WTF2wtf
Останки украинских солдат, убитых российскими оккупантами,
это упоротое говно из раши хочет скармливать свиньям ...

"Boxerogos 21.02.2019, 11:44 Скормите эти фрагменты свиньям!
news.bigmir.net/ukrain e/1889226-Blagodarja-DNK-eksper tize-identificirovali-563-voino v-ATO"
WTF2wtf    06.08.2019, 12:08
Оценка:  +3
WTF2wtf
Оно же пишет, что:
"Я присутствовал во время убийств на неподконтрольных территориях,я так же был свидетелем расстрелом в Донецке..."

Неудивительно что это говно путинское боится показаться в Украине, где к нему уже есть много вопросов ...
AP_57    06.08.2019, 12:38
Оценка:  -8
AP_57
Диванный почему не в окопах, почему натравливаешь на воинов людей прекращай разжигать ненависть и так много солдат погибает. Ты есть провокатор который преумножает страдание наших воинов. Лучше затихни на своем вонючем диване и не создавай проблемы солдатам.
WTF2wtf    06.08.2019, 12:42
Оценка:  +6
WTF2wtf
Предъявы кидай конченоему презику россии, котоый ведет эту войну ...
или хотя бы этому его виртуальному говну из раши, призывающему вырезать наших солдат вместе с семьями.

Конченые путинские наци ...
WTF2wtf    06.08.2019, 12:43
Оценка:  +6
WTF2wtf
Не Украина напала на сраную путиснкую раисю,
российские оккупанты ведут войну на нашей земле ... а это виртуальное говно из раши льет помои на наших защитников!
Оккупанты херовы ...
donizete    06.08.2019, 10:29
Оценка:  +3
donizete
Одни кремлеботы понабежали. А то, что горит около 4-ех млн гектаров леса в РФ вас не интересует? Кого вы хотите своими комментами "купить"?
Кырмызы_вэ_бейаз    06.08.2019, 11:00
Оценка:  -5
Кырмызы_вэ_бейаз
Утырок, люди, которые здесь пишут не в России живут, зачем кому-то нормальному комментировать российские проблемы? Это вы, полудурки-нацики, больше российские новости смотрите, чем украинские!
WTF2wtf    06.08.2019, 11:17
Оценка:  +2
WTF2wtf
Контуженое путинское, ты чего тут гадишь?
Кырмызы_вэ_бейаз    06.08.2019, 11:46
Оценка:  -6
Кырмызы_вэ_бейаз
Пидр, отойди от зеркала. Путинские новости тут одно ты знаешь, да donizete.
WTF2wtf    06.08.2019, 11:48
Оценка:  +1
WTF2wtf
Еблaн путинский, ты что тут забыл???
Служба обязывает гадить, говно упоротое?
и не путай ники, дятел многостаночный
Афганец    06.08.2019, 09:53
Оценка:  -2
Афганец
Ну, нужно было ливневки делать! а, вообще, вы сама нэпэрэможна армия в свити! Потерпите! Пэрэмога за вамы! Хоть, вы и мокрых штанах!
VSHIVANKA    06.08.2019, 09:22
Оценка:  -3
VSHIVANKA
СВИНЬИ В СВОЕЙ СТИХИИ ....)))
СУГС!!!
WTF2wtf    06.08.2019, 11:18
Оценка:  +2
WTF2wtf
Контуженое наци неопределенного пола ... и такое говно содержит российский бюджет