Переключиться на мобильную версию

“Привет Андрею и Богдану”: Кличко из отпуска упрекнул Богдана в нечестной игре

Столичный мэр опубликовал в соцсети интересный пост.
Кличко передал привет Богдану с отпуска
Кличко передал привет Богдану с отпуска
facebook.com/Vitaliy.Klychko/

Мэр Киева Виталий Кличко, который отправился в отпуск, передал привет Андрею Богдану и Андрею Варвишу в оригинальный способ. 

Читай также: Кличко звали на выборы пять партий

Кличко опубликовал на своей странице в Facebook фотографию своих водных развлечений и подписал ее довольно ироничной фразой.

Привет Андрею и Богдану! Варвишу и Андрею, чтобы ребята не перепутали. Спорт воспитывает волю к победе. Честной и открытой, когда не соврешь и не спрячешься за чью-то спину, - написал Кличко под своей фотографией.

Читай также: Кличко ответил на троллинг Богдана мемом с Джулиани

Напомним, Кличко добился своего: НАБУ открывает уголовное дело по возможному предложению взятки Богдану. После того, как мэр Киева Виталий Кличко потребовал от НАБУ проверить обвинения Богдана, Национальное антикоррупционное бюро Украины открыло уголовное производство по факту возможного предложения 20 млн долларов в качестве взятки главе Офиса Президента Андрею Богдану. 

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
nommu1    06.08.2019, 22:26
Оценка:  0
nommu1
нормально только не тот палец им показал)
DARTOV    06.08.2019, 15:15
Оценка:  -4
DARTOV
из того что они воруют у нас, киевлян. А оно тут выступает и что мол ОНО отстаивает интересы киевлян. Конечно же - теперь можно и на лыжах водных кататься за деньги киевлян.. В городе бардак, пробки на дорогах, а эти твари крадут последнее и еще хотят остаться на второй срок. Всех на нары....
eddgek    06.08.2019, 15:19
Оценка:  +1
eddgek
ты откуда взялся такой информированный, наверно присутствовал при раздачи , не п"""з-д-)/(...
DARTOV    06.08.2019, 15:12
Оценка:  -3
DARTOV
40 лямов зелени только с некоторых статей дохода Киева - Кличко со своей сворой разворовывал. И это только то что стало известно. 40 лямов - это ж у киевлян ворует тварь, это коммуналка всего города где то. А люди тянуться чтобы ее оплачивать. И конечно - нафига ему теперь бокс? Но это всего часть
DARTOV    06.08.2019, 15:09
Оценка:  -3
DARTOV
40 лямов зелени только с некоторых статей дохода Кличко со своей
zadneprohodchik    06.08.2019, 14:32
Оценка:  -6
zadneprohodchik
ахах педалик решил поумничать но неполучилось
stubborn+    06.08.2019, 13:23
Оценка:  -7
stubborn+
братья этинзоны(клячки) считаются лучшими боксерами иСраиля.
ParisMA    06.08.2019, 12:16
Оценка:  +1
ParisMA
он реально е*б*а*н*у*т*ы*й!
Злодюга, 60% откат и можете недостраивать! Это на секундочку СЫН КАДРОВОГО ОФИЦЕРА!
stubborn+    06.08.2019, 13:20
Оценка:  -2
stubborn+
то что у этинзона-клячко мозги отбиты-общеизвестно. При этом эго отец ОФИЦЕР сов.армии, виноват конечно в том что его дети жи.ды, пошли по кривой дорожке криминала. Отец то хо.хол, а с мамой вот так получилось...
DARTOV    06.08.2019, 15:07
Оценка:  -3
DARTOV
Тварь. Недостраивать, а людям каково?
T-REX2    06.08.2019, 11:50
Оценка:  0
T-REX2
Виталя,крути педали-пока срок не дали
Uldrih    06.08.2019, 10:38
Оценка:  -8
Uldrih
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
Peyot    06.08.2019, 10:32
Оценка:  +1
Peyot
Красавчик Виталя! Поставил на место этиго зеленого завхоза в офисе которого президентом работает клоун-наркоман!
ParisMA    06.08.2019, 12:17
Оценка:  -1
ParisMA
Peyot, у Кличка ноги больные - он постоянно на коксе, боль снимает!