Переключиться на мобильную версию

“Они же не убивали наших”: Дубинский предложил торговать с боевиками

“Слуга народа” Александр Дубинский выступил за снятие экономической блокады.
Дубинский сделал резкое заявление
Дубинский сделал резкое заявление
facebook.com/dubinskyi

Новоизбранный депутат от “Слуги народа” Александр Дубинский заявил, что нужно снять экономическую блокаду с “ЛДНР”. Об этом скандальный нардеп заявил в ходе интервью Стране.

Читай также: Как в Ашане. В Слуге Народа рассказали о кадрах

Дубинский уверен, что это должен быть шаг Украины к реинтеграции Донбасса. Властям нужно думать о простых людях, которые остались там жить, а не о боевиках.

Потому, что выгода постепенно затмевает агрессию. Мы говорим не о военных, а о простых людях, которые там живут. Да, возможно, они ошибались прежде, но они же не убивали наших солдат, - заявил Дубинский.

Также народный избранник уверен, что торговля рано или поздно уладит конфликт на Донбассе.

В новостях показывают разрушенный мост, через который перелезают пожилые люди, которые ездили за продуктами. Так вы не покажете людям, что они здесь нужны. Так можно только культивировать ненависть, - добавил он.

Читай также: Ведущий 1+1 Дубинский обошел Игоря Кононенко

Напомним, у Кучмы назвали условие, при котором могут отметить блокаду ОРДЛО. Она указала, что сейчас разрабатывается план о так называемом "хлебном перемирии".

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (76)
Отсортировать по дате Вниз
Путин_xyйло    06.08.2019, 21:51
Оценка:  -1
Путин_xyйло
Это будет шаг к "руби_баблации!"
МЕЛЬХИОР    06.08.2019, 16:41
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
ПАТРИОТ - Когда Мокши себе вместо обуви из коры лапти плели, славяне уже в кожанной обуви 500 лет ходили!!!
Когда в Украине Киевские князья правили, на том месте где сейчас мАсква - в болотах жабы квакали!!! Лапти ему нравятся. Надень и скачи!!!
ПАТРИОТ    06.08.2019, 19:09
Оценка:  0
ПАТРИОТ
Где же я тебе, дебилу, лапти возьму? Их уже, наверное, и в России никто плести не умеет, а украинцы из-за поляков вообще босыми ходили! Поэтому, о каких славянах ты бредишь мне непонятно. Князья, да, ходили в кожаных сапогах, а простые люди босиком.
МЕЛЬХИОР    06.08.2019, 16:38
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
ПАТРИОТ - слышь, говноед, а мухи, для тебя это классно?
ПАТРИОТ    06.08.2019, 16:21
Оценка:  0
ПАТРИОТ
Как я понимаю, майданутым не выгодна отмена блокады, так как расценка на блок-посте, к примеру, за пропуск грузовика с курами в Донецк, два года назад была 100 000 гривен. Там процветает очень выгодный бизнес и если отменить блокаду, то кое-кто не сможет достроить маєтки под Тернополем или Львовом!
МЕЛЬХИОР    06.08.2019, 16:37
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
Иди Сибирь туши! И склады с боеприпасом туши!!! Надень свои лапти, и топчись там в кокошнике, и квашенной капусточкой закуси!!!
ПАТРИОТ    06.08.2019, 19:11
Оценка:  +1
ПАТРИОТ
Я бы Сибирь потушил, но тебе дураку тогда жить скучно станет. Ты и тебе подобные сами ничего не умеете, только радуетесь чужой беде. А тут вообще, беда общая. Джунгли Бразилии и сибирская тайга - легкие планеты. А ты, придурок, радуешься, то что лес горит! Явно процент кислорода даже в Чопе упал!
МЕЛЬХИОР    06.08.2019, 15:59
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
Больше минусов, ЗЕ-бараны!!!
МЕЛЬХИОР    06.08.2019, 15:56
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
“Слуга народа” Александр Дубинский - И какого же народа он слуга? Явно не Украинского. Как и сам ЗЕ-клован.
Ну что, ЗЕ-дибилы, вы сделали всех еще раз, при чем и себя и своих ублюдков тоже! Браво! Теперь у нас президент тот же самый Путлер, только с приставкой "ЗЕ". Скоро будете лапти примерять!
ПАТРИОТ    06.08.2019, 16:00
Оценка:  -2
ПАТРИОТ
Лапти это классно! Старики когда-то рассказывали, что это очень удобная обувь! К сожалению, даже увидеть пока не удавалось...
МЕЛЬХИОР    06.08.2019, 16:35
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
Так кто ж сомневался )))) Для тебя и навоз и говно и крепостное право - классно! А еще соломой жо.пу подтирать тебе классно, правда?
ПАТРИОТ    06.08.2019, 19:12
Оценка:  +1
ПАТРИОТ
Я не пробовал соломой подтираться, ты, судя по всему был не в восторге. После того, как кто-то из мокшей тебя отодрал, я так понимаю!
KITE    06.08.2019, 15:49
Оценка:  -2
KITE
И выгоду от торговли получать простые люди, однозначно. Дубинский от слова ДУБИНА, тоесть тупой!
МЕЛЬХИОР    06.08.2019, 15:57
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
Нет, он не тупой, он выполняет приказы ФСБ, и делает вид что просто дурачок. А тупицы - те кто на это повелись!
DARTOV    06.08.2019, 15:44
Оценка:  -2
DARTOV
Но торгует шоколаджный и его свора вовсю с как бюы сепарами. И притом там кормятся СБУшники, военные, нацики, а теперь шо, снять блокаду? Так тогда многие теряют доходы. И Блок посты молотили по ляму почти в день, а теперь на шару это все? Тут гавкать будут долго еще. А и тут и там - люди а не сепа
KITE    06.08.2019, 15:51
Оценка:  +1
KITE
Откуда такая "прелестная" грамматика????
UA_EU    06.08.2019, 15:36
Оценка:  0
UA_EU
так пусть дубинский уступит им свое место в раде-"они же не убивали наших солдат"
слабо?
KITE    06.08.2019, 15:53
Оценка:  0
KITE
К этому и идем, портнов, кернесы, добкины, вилкулы, ефремовы все здесь.
МЕЛЬХИОР    06.08.2019, 15:58
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
ты смеёшься, а оно скоро так и случится!
Хулиганка*    06.08.2019, 15:30
Оценка:  -4
Хулиганка*
Порохоботы истерят, потому что реально виновны в том, что у нас в стране война. Они боятся, что восстановится мир и тогда с них спроосят, а за что вы, порохоботы, убивали своих сограждан? И, окажется, что никому война не нужна, а те, кто ее развязал военные преступники. И никакой Путин не угрожает.
Максим    06.08.2019, 15:46
Оценка:  +1
Максим
Захват Крыма и Донбасса еще до Пороха был....очнись.
KITE    06.08.2019, 15:54
Оценка:  0
KITE
троль хуянка иди соси у путина
ПАТРИОТ    06.08.2019, 16:02
Оценка:  -2
ПАТРИОТ
Как только появляется майданутый бандеровец, сразу слышатся разговоры про "сосать", "хуянка" и прочие мерзости!