Для новоизбранных нардепов подготовили еще один тренинг

Тренинг состоится уже завтра.
Для новоизбранных нардепов подготовили еще один тренинг
depositphotos.com

Для новоизбранных украинских депутатов подготовили еще один познавательный тренинг, который состоится уже завтра, 7 августа под Киевом. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата ВРУ.

Читай также: “Кто не скачет тот москаль“: Скандальное видео из Трускавца удалено

Отмечается, что тренинг состоится 7-8 августа в конференц-зале комплекса “Трипольское солнце“ в с. Подгорцы Киевской области. Организатором тренинга выступает Тренинговый центр Программы USAID РАДА. Тема тренинга - “Регламент Верховной Рады Украины”.

Участники 2-дневного тренинга знакомятся с одним из ключевых документов для парламентской деятельности - Регламентом Верховной Рады Украины: его месту в системе законодательства; основными функциями и формами работы Верховной Рады; принципами парламентской этики; процедурами и видами голосований; ключевыми аспектами законодательного процесса и др. Тренинг дает возможность новоизбранным народным депутатам быстро войти в работу парламента и в дальнейшем совершенствовать свои знания и навыки, - отмечается в сообщении.

Читай также: “Слуги народа“ едут с учебы в купейных вагонах

Известно, что в тренинге примут участие 25 человек. При этом организаторы возместят им расходы за проезд, проживание и питание.

Организаторы сообщают, что уже скоро новоизбранные депутаты приступят к исполнению своих обязанностей. Перед этим нужно систематизировать и дополнить свои профессиональные умения и навыки.

Напомним, нардеп показал фото номера отеля в Трускавце, где проводят “курсы молодого нардепа“. Фотографии опубликовал самый молодой нардеп от “Слуги народа”.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK