Переключиться на мобильную версию

У следствия есть данные о возможных участниках убийства Шеремета - Луценко

Следствие располагает данными, касающимися убийства журналиста, но их необходимо доказать.
Генеральный прокурор Юрий Луценко
Генеральный прокурор Юрий Луценко
gp.gov.ua
 
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие располагает данными о возможных участниках убийства журналиста Павла Шеремета, но необходимо проведение ряда следственных действий. Об этом он заявил во вторник, 6 августа, в эфире Радио НВ.
 
"Мы видим вероятных участников этого преступления, но это необходимо доказать рядом следственных действий", - указал генпрокурор.
 
Напомним, 23 июля глава Нацполиции Сергей Князев отчитался президенту Владимиру Зеленскому о расследовании убийства Шеремета.

Во время публичной части доклада Князев отметил, что проведен большой объем работы, однако преступление остается нераскрытым. Среди возможных версий убийства - книга о российско-грузинской войне 2008 года, написанная Шереметом. 

После ознакомления с закрытой частью доклада глава государства выразил уверенность, что убийц журналиста найдут.

Как сообщал Корреспондент.net, Павел Шеремет погиб 20 июля 2016 года в результате взрыва его автомобиля в центре Киева. В Генпрокуратуре гибель журналиста назвали убийством.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +2
VSHIVANKA
ВыВсеВрети    07.08.2019, 09:13
Оценка:  -6
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, РАССКАЖИ О БРАВЫХ ВОИНАХ В СИРИИ, РОДНЫМ ХОТЬ НА БУТЫЛКУ ДАЛИ?...)))))))
НАПОМНИ СКОЛЬКО ДУРНЫХ ГОЛОВ ТАМ ОСТАЛОСЬ?!...400 ИЛИ 600?...МОЛЧУ ЗА ТЕХ КТО БЕЗ РУК И НОГ!...
И КТО ОТВЕТИТ ЗА ЭТИХ БЕЗМОЗГЛЫХ!!!...))))))))
Логичская-цепь    07.08.2019, 09:37
Оценка:  +3
Логичская-цепь
Окружающий нас Мир не меняется насилием и сквернословием, он меняется добрым словом и уважительным отношением к человеку.
ВыВсеВрети    07.08.2019, 10:49
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
дядя ира, и давно это у тебя!...)))))))))
verbion    07.08.2019, 11:25
Оценка:  +1
verbion
Алкаш после отдыха в Испании продолжает свою "работу" - рассказывает!
ВыВсеВрети    08.08.2019, 08:03
Оценка:  0
ВыВсеВрети
ты с ним пил?....)))))
Хулиганка*    07.08.2019, 11:11
Оценка:  +2
Хулиганка*
Ну, кто ж расскажет, так и на себя выйти можно
ВыВсеВрети    07.08.2019, 12:08
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
пупсик, ты все знаешь!...где ты черпаешь знания?...))))))))
ВыВсеВрети    07.08.2019, 15:53
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
пупсик, я понял ты не черпаешь, тебе сливают...!...)))))
Lyonya-Space    07.08.2019, 10:13
Оценка:  -2
Lyonya-Space
Ира0956, про "неменяющийся мир насилием" рассажижи своим кремлядям!
BabaYul    07.08.2019, 07:53
Оценка:  +2
BabaYul
Данные которые надо ещё доказать, это фантазии, время от времени возникающие в отравленном алкоголем мозгу Луценко.
Huilk    07.08.2019, 07:19
Оценка:  +1
Huilk
Шеремет случайно разоблачил схемы грабежа Украины "5 колонной" космополитов безродных, которые прятались за патриотическим майданом
Letohradek    07.08.2019, 09:11
Оценка:  -4
Letohradek
Белгородский уебень, чушь не неси!
Логичская-цепь    07.08.2019, 09:37
Оценка:  +3
Логичская-цепь
Letohradek Окружающий нас Мир не меняется насилием и сквернословием, он меняется добрым словом и уважительным отношением к человеку.
ВыВсеВрети    07.08.2019, 09:19
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
магнитофон, и кто тебе подсказал?!..))))))
ты хоть мозги включай!
на росии все хотят перекрутить и всех обвинить!
схемы он раскрыл на росии, почему и бежал с помойки!...
даже собака не кусает того кто ее спасает!...))))))