Переключиться на мобильную версию

Гибель военных на Донбассе: Зеленский собрал силовиков на экстренное совещание

Совещание с главами силовых ведомств проходит в здании Офиса президента.
Зеленский собрал экстренное совещание
Зеленский собрал экстренное совещание
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский собрал руководителей силовых ведомств на экстренное совещание в Офис президента из-за гибели украинских военных 6 августа в районе населенного пункта Павлополь. Об этом передает УНИАН с места событий.

Читай также: В США отреагировали на гибель морпехов на Донбассе

Известно, что на совещании присутствует начальник Генерального штаба Руслан Хомчак, руководители ключевых подразделений Вооруженных сил Украины, а также секретарь СНБО Александр Данилюк. 

Читай также: Обстрелы на Донбассе: С начала суток погибли четверо военных

Детали совещания пока неизвестны. Темой разговора сегодня является гибель четырех украинских военных под Павлополем.

Напомним, Зеленский из-за гибели военных призвал как можно быстрее собрать "нормандский формат". Президент отреагировал на смерть четверых военнослужащих на Донбассе. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
pryamy_rig    07.08.2019, 14:05
Оценка:  -6
pryamy_rig
Це залене лайно підставляє наших військових під кулі, а потім робить вигляд, що йому болить. Нехай би твоїх дітей так повбивало, зелене непорозуміння з лайна!
Бигсэм    07.08.2019, 13:34
Оценка:  +5
Бигсэм
Что-же они там могут решить? Широкомасштабное наступление на очень узком участке? Петиция в Госдеп? Гневное возвание ко всему миру?
bertal    07.08.2019, 13:06
Оценка:  +5
bertal
Обосрался в очередной раз, выстрела не было-взрыв был, обвинил сепаров "потребовал" собрания нормандского формата и что теперь делать?- правильно съездить в Турцию поговорить с "Тараканом" про торговлю бананами.
Da-Gabon    07.08.2019, 12:40
Оценка:  +1
Da-Gabon
Выдайте бойцам ВСУ деревянные гранаты и автоматы, и количество погибших упадет в разы. Не надо будет ахинею нести про мину пущенную из рогатки.
Woodbrother    07.08.2019, 12:38
Оценка:  -5
Woodbrother
Зря клоун ЗЕ поругался с Климкиным. Климкин ему бы в ненавязчивой форме рассказал про 120 договоров с на россией о дружбе и сотрудничестве, которыми кремль свой зад подтер. Договариваться сна россией не о чем. Они понимают только силовое давление и все.
Arthur_DD    07.08.2019, 12:32
Оценка:  -11
Arthur_DD
Сколько еще из-за зеленого недоумка погибнет бойцов, пока он додумается, что с тварями договорится невозможно - с ними только на их языке говорить можно, на языке оружия
VikaGraum    07.08.2019, 16:07
Оценка:  +1
VikaGraum
Это Вы предлагаете вернуться обратно в 2014-15 годы? Тогда как раз языком оружия разговаривали. До чего "договорились"? Наваляли трупов с обеих сторон, но проблема-то не разрешилась. Ну и смысл в таком "диалоге"?
VSHIVANKA    07.08.2019, 11:56
Оценка:  -4
VSHIVANKA
ГИБЕЛЬ САЛОВИКОВ В ДОНБАССЕ.....
СУГС !!!
ВосставшийИзБана    07.08.2019, 12:32
Оценка:  -2
ВосставшийИзБана
ПТН ПНХ!!!
fkrfyfan    07.08.2019, 11:47
Оценка:  -2
fkrfyfan
Вариант о подрыве по пьяни будут рассматривать?
nelci    07.08.2019, 11:24
Оценка:  -3
nelci
Войну прекращать нельзя! Не дай Бог все отморозки с линии фронта разбредуться по домам и продолжат борьбу с сепарами по месту жительства...