Переключиться на мобильную версию

“Не нуждаюсь в должностях”: Портнов ответил Арахамии касательно должности генпрокурора

Юрист Портнов резко ответил представителю “Слуги народа”.
Портнов сделал резкое заявление
Портнов сделал резкое заявление
facebook.com/portnov.andrey.ukraine

Экс-заместитель главы АП при Януковиче Андрей Портнов резко ответил на заявление нардепа от “Слуги народа” Давида Арахамии касательно того, что у первого нет шансов стать генпрокурором. Об этом Портнов написал на своем Telegram-канале.

Читай также: “Портнова ждет разочарование”: У Порошенко ответили на новые уголовные дела

Портнов назвал Арахамию “спецпредставителем Порошенко в “Слуге народа”, а также заявил, что не планирует работать на государственной службе. 

Вчера скандально известный спецпредставитель Порошенко в партии Слуга Народа Арахамия, несмотря на то, что его никто об этом не спрашивал, зачем-то заявил, что у Портнова нет шансов получить должность генерального прокурора, - написал юрист.

Портнов добавил, что он “не нуждается в должностях” и в его планы не входит работа на государственной службе.

И прекращайте сам с собой разговаривать сразу на все темы головы, а то еще несколько случайно озвученных умозаключений и Вас могут распознать в собственной фракции и развалиться ещё до первого заседания, - посоветовал он Арахамии.

Читай также: В Слуге народа назвали кандидатов в премьеры

Напомним, Портнов хочет посадить Порошенко за отдых на Мальдивах. Экс-соратник Януковича планирует зарегистрировать новое уголовное дело против пятого президента.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
ParisMA    07.08.2019, 15:21
Оценка:  -2
ParisMA
Андрей Владимирович - Здрав буди Боярин
Этот Человек приводит меня в Дикий восторг до поросячьего визга
alex-zol    07.08.2019, 13:13
Оценка:  +1
alex-zol
Арахамия-порохоботще и огромная ошибка ЗЕ.
KITE    07.08.2019, 14:32
Оценка:  -1
KITE
хорошо что не рыгионал
ParisMA    07.08.2019, 15:22
Оценка:  +1
ParisMA
KITE, чем тебе регионалы не догодили? При них была ЖИЗНЬ с большой буквы, все были счастливы, что тебе не так?
    07.08.2019, 15:04
Оценка:  -3
це ти у мамки з папкою своїх ,,ашибка,,)))
ParisMA    07.08.2019, 15:22
Оценка:  0
ParisMA
не лезь в Божьи дела, Чудо!
stubborn+    07.08.2019, 12:30
Оценка:  -3
stubborn+
это пучеглазое грызунское чувырло допросится на посадку в клетку в след за своим поделььником хряком.
KITE    07.08.2019, 14:34
Оценка:  -2
KITE
хватит своих родственников рекламировать
ParisMA    07.08.2019, 15:23
Оценка:  -1
ParisMA
ЗаУкраину, а у меня от него затылок немеет
Путин-Xyйло    07.08.2019, 11:15
Оценка:  +1
Путин-Xyйло
А вы его Генпрокурором назначьте, он по своим "возбуждениям" даже доказательств искать не станет, сразу в суд!
Путин-Xyйло    07.08.2019, 11:13
Оценка:  -1
Путин-Xyйло
Надо же было пристроить дружбана Богдана и Андрея по совместительству очень полезного писаку! Как так, он верой и правдой бандюковичу служил! Где ему быть как не в "слугах"?!
vicinq    07.08.2019, 11:13
Оценка:  0
vicinq
Что прям резко так ответил , отважный юрист портнов , Когда уже эту падаль посадят?
ВосставшийИзБана    07.08.2019, 11:21
Оценка:  -3
ВосставшийИзБана
Никто руки пачкать не хочет. Все ждут, когда он сам себя посадит.
stubborn+    07.08.2019, 12:32
Оценка:  -1
stubborn+
коЦ, прекрати отравлять своим зловонием атмосферу на форуме БМ. Иди лучше зализывай раненые анусы своим фюрерам фашистам.
alex-zol    07.08.2019, 13:14
Оценка:  0
alex-zol
а есть что предьявить?)))
ВосставшийИзБана    07.08.2019, 11:12
Оценка:  -2
ВосставшийИзБана
Принципиальный мудак. Т.е. мудак из принципа.
Хулиганка*    07.08.2019, 11:16
Оценка:  0
Хулиганка*
В отличие от тебя, мудака беспринципного...)))
ВосставшийИзБана    07.08.2019, 11:21
Оценка:  -3
ВосставшийИзБана
Плагиатишь?
KITE    07.08.2019, 14:35
Оценка:  0
KITE
Хулиганка на подсосе.