Переключиться на мобильную версию

Зеленский закашлялся на брифинге и сообщил, что заболел

Президент не намерен менять график.
Зеленский закашлялся и сообщил, что заболел
Зеленский закашлялся и сообщил, что заболел
скриншот

Президент Украины Владимир Зеленский во время совместного с начальником Генерального штаба Русланом Хомчаком брифинга заявил о своей болезни.

Читай также: "Очень просил повлиять": Зеленский позвонил Путину с утра

Журналисты заметили, что голос президента немного хриплый, чем обычно. Во время выступления Зеленский несколько раз закашлялся и просил прощения. В конце брифинга президент еще раз извинился перед журналистами и сообщил, что приболел.

Судя по всему, болезнь не повлияет на график президента. Уже через несколько часов он выезжает в рабочую поездку в Турцию. Из-за обстрела морпехов на Донбассе вылет пришлось немного отодвинуть.

Но если что-то у нас (в стране - ред.) произойдет - мы вернемся. И турецкая сторона это знает и относится с пониманием, - добавил Зеленский.

Читай также: Президент и первая леди в Одессе: за чей счет летели супруги

Напомним, Зеленский объяснил, почему не скрывает реакцию Путина на его звонок. Президент не хочет передавать слова российского коллеги. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Логичская-цепь    07.08.2019, 17:26
Оценка:  -6
Логичская-цепь
Зеденский закашлялся

"Я покакал,
Попу вытер,
Написал об этом
В твиттер"
VikaGraum    07.08.2019, 17:11
Оценка:  -5
VikaGraum
"Зеленский объяснил, почему не скрывает реакцию Путина на его звонок. Президент не хочет передавать слова российского коллеги."
____
Это как понять? Реакцию не скрывает, но говорить о ней не хочет...
KITE    07.08.2019, 16:07
Оценка:  +4
KITE
Вован не хворій!!!
МЕЛЬХИОР    07.08.2019, 15:59
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
Кокаином поперхнулся.
LoveFreedom    07.08.2019, 15:11
Оценка:  +1
LoveFreedom
то шашалик то шаурма теперь заболел,после холодной водки),а когда работать будит?цены понижать,зарплаты повышать,выполнять свои обещания когда будит?)или как всегда - я вам ничего не должен?))
Шкиряк_и_Зорян    07.08.2019, 15:33
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Постарайтесь обращать внимание на свою грамматику, любезнейший.
МЕЛЬХИОР    07.08.2019, 16:00
Оценка:  +6
МЕЛЬХИОР
Иди Тайгу туши!!!! Китайцам жить негде будет, все на мАскву попрут!! Грамотей...
KITE    07.08.2019, 16:09
Оценка:  +5
KITE
Шкиряк тетрадями по грамматике будет тушить, или уже не осталось, все пошли на жопоподтерание.
Антибес    07.08.2019, 14:45
Оценка:  -12
Антибес
Холодное пиво и горячие бабы до добра далеко не всегда доводят! :-)
WTF2wtf    07.08.2019, 15:20
Оценка:  +2
WTF2wtf
Boxerogos,
тебя просто нах, упоротый антиукраинский бот из раши!
KITE    07.08.2019, 16:10
Оценка:  +4
KITE
Антибеса жаль, ему только дрочь и светит.
Huper!    07.08.2019, 14:30
Оценка:  -2
Huper!
Ну все)) для росс сми ты теперь планокур и туберкулезник
Huper!    07.08.2019, 14:30
Оценка:  0
Huper!
А следующий кандидат будет просить тебя пройти тесты))
МЕЛЬХИОР    07.08.2019, 16:02
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Он наркоман кокаиновый, при чем не только для рос сми, еще до выборов это было понятно!
Антибес    07.08.2019, 14:46
Оценка:  -12
Антибес
Для росс сми,или для порошенковских ботов после лоботомии,типа тебя? :-)
LoveFreedom    07.08.2019, 15:09
Оценка:  +7
LoveFreedom
для кац..апских уе..банов как ты))
pryamy_rig    07.08.2019, 14:12
Оценка:  -10
pryamy_rig
А нехай би тебе вдавило, пліснява зелень!
ВосставшийИзБана    07.08.2019, 14:10
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
Лето, а он заболел. Что же зимой будет?
dimasvetik    07.08.2019, 14:12
Оценка:  +4
dimasvetik
легко сейчас заболеть, температура нормальная для бацыл, еще добавить холодные продукты и вуаля...