Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

“Богдан уволен с АП 25 июня”: Зеленский саркастично ответил на петицию

На сайте президента появилась реакция на очередную петицию.
Зеленский ответил на петицию об увольнении Богдана
Зеленский ответил на петицию об увольнении Богдана
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал петицию об увольнении главы Офиса президента Андрея Богдана. 

Читай также: “Привет Андрею и Богдану”: Кличко из отпуска упрекнул Богдана в нечестной игре

На официальном сайте главы государства появился ответ на петицию №22/053772 от 23 мая. Поскольку документ собрал необходимые 25 тысяч подписей, гарант отреагировал на просьбы граждан.

Относительно затронутого в петиции вопроса отмечаю, что указом президента Украины от 25 июня 2019 №434 А.Богдан освобожден от должности главы Администрации президента Украины, - сообщил Зеленский.

Читай также: Депутаты должны разговаривать на украинском языке, - Разумков

К слову, в тот день, 25 июня, Богдан действительно был уволен с должности главы Администрации президента. Между тем, тогда же он был назначен главой Офиса президента.

Напомним, Богдан объяснил свое заявление об отставке. Команде президента Украины Владимира Зеленского не нужны классические СМИ для коммуникации с обществом, следует из объяснения Андреем Богданом своих действий.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
МЕЛЬХИОР    07.08.2019, 17:33
Оценка:  +5
МЕЛЬХИОР
"Между тем, тогда же он был назначен главой Офиса президента...." - а это была фишечка такая. Хотели фишичек, прикольчиков? Будут вам. И они сделают вас и еще, и еще, и еще много раз! ЗЕ-голосовавшие лохи, повёвшиеся на снижение тарифов и мир во всём мире.
LERMI_    07.08.2019, 15:40
Оценка:  +1
LERMI_
цыкаво коли вын буде вйо.увати як страус в ростов, він також буде настільки саркастичним?
Letohradek    07.08.2019, 15:18
Оценка:  -3
Letohradek
Крысеныш явно насмехается над украинцами ...
Датышо    07.08.2019, 15:29
Оценка:  +6
Датышо
над украинцами нет. над депилами - да!
ВосставшийИзБана    07.08.2019, 15:35
Оценка:  -4
ВосставшийИзБана
Над тобой что ли насмехается?
Датышо    07.08.2019, 15:44
Оценка:  +3
Датышо
в глазки лупишся примат? где там такое написано?
ВосставшийИзБана    07.08.2019, 15:48
Оценка:  -6
ВосставшийИзБана
"над депилами - да!"

Вот тут написано.
Датышо    07.08.2019, 15:55
Оценка:  +3
Датышо
ну тупое...
Woodbrother    07.08.2019, 15:04
Оценка:  +1
Woodbrother
На мнение народа клоун ЗЕ откровенно ложил.
Датышо    07.08.2019, 15:25
Оценка:  -1
Датышо
а чё это ты петушара за весь народ овечаешь?
atos    07.08.2019, 15:36
Оценка:  0
atos
У Галутиной такая обязанность))) Кукарекать за весь барак)))))
ВосставшийИзБана    07.08.2019, 15:36
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
А где он отвечает за народ? Он свое личное мнение высказал. А ты все с ног на голову переворачиваешь.
Датышо    07.08.2019, 15:42
Оценка:  +1
Датышо
своё личное мнение надо начинать: я так думаю на мое мнение зе откровенно ложил...
а тут по другому...
ВосставшийИзБана    07.08.2019, 15:50
Оценка:  -3
ВосставшийИзБана
А ты все свои высеры от имени всего народа ляпаешь?
Датышо    07.08.2019, 15:57
Оценка:  +1
Датышо
1. не высеры.
2. от имени твоего соседа, отца.
3. я тебе в душу насрала? ок извени)))
ВосставшийИзБана    07.08.2019, 16:20
Оценка:  -3
ВосставшийИзБана
Ну так вот конкретно и пиши с обязательным указание ФИО, ИНН, места проживания и паспортных данных.
Датышо    07.08.2019, 16:31
Оценка:  +2
Датышо
1. мамке своей указы давать будешь.
2. ты наркоман што ли? молокосос туповатый, где тут кто указывает фио инн паспортные данные?
ужас какое тупое..
МаюРацию    07.08.2019, 15:29
Оценка:  0
МаюРацию
Нет, только на мнение 25%, и запомни млять наконец, что это не ВЕСЬ НАРОД!!!!!!!!!!
Датышо    07.08.2019, 15:31
Оценка:  -3
Датышо
не 25 процентов а 8 процентов титульных галицай.
Sergey Sergeevic    07.08.2019, 16:05
Оценка:  +1
Sergey Sergeevic
какого наф народа? Если бы в петициях реально были подписи реального народа то проплаченые клацеры бы уже давно сидели без зарплаты, ибо снесло бы уже все то быдло до и послемайданное.