Переключиться на мобильную версию

Зеленский поручил выдать квартиры семьям погибших морпехов

Семьи бойцов получат государственное жилье.
Зеленский поручил дать квартиры семьям морпехов
Зеленский поручил дать квартиры семьям морпехов
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский распорядился выдать квартиры четырем погибшим на Донбассе морпехам. Об этом глава государства говорил на экстренном совещании с силовиками, сообщили в пресс-службе Офиса президента.

Читай также: Зеленский объяснил, почему скрывает реакцию Путина на его звонок

Президент отметил, что важна поддержка семей погибших вчера в результате вражеского обстрела четырех воинов 36-й отдельной бригады морской пехоты.

Вчера в районе Павлополя боевиками были убиты:

Читай также: "Очень просил повлиять": Зеленский позвонил Путину с утра

  • Александр Шарко  старший матрос;
  • Владислав Рак - матрос;
  • Сергей Шандра - солдат;
  • Василий Курдов - матрос.

Напомним, стали известны имена погибших морпехов. Морпехи служили гранатометчиками и наводчиками в десантно-штурмовой роте бригады морской пехоты. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
YSL    08.08.2019, 08:53
Оценка:  -2
YSL
А не слишком ли жирон? Это за какие то заслуги такой подарок?
Da-Gabon    07.08.2019, 21:34
Оценка:  -5
Da-Gabon
Пора новый город закладывать?
Николай510    07.08.2019, 19:13
Оценка:  +3
Николай510
Слава героям Украины!
Uldrih    07.08.2019, 17:42
Оценка:  -2
Uldrih
В Ивано -Франковской обл.
bertal    07.08.2019, 17:26
Оценка:  -3
bertal
Чмо, а не президент, расследование будет случившего или нет? Или одни вопли граната взорвалась, сепары бросили с луны. И как быть тем семьям у которых дети реально погибли защищая СТРАНУ, не получившие компенсаций , а сейчас выясняется и квартир
WTF2wtf    07.08.2019, 17:32
Оценка:  +1
WTF2wtf
Семьи всех погибших в АТО (ООС) защитников Украины должны быть обеспечены жильем - тут полностью согласен.
Herr-anarchist    07.08.2019, 17:49
Оценка:  -6
Herr-anarchist
От кого бля.ь защищают ,одни деньги зарабатывают другие отмывают все ....
Ira0956    07.08.2019, 17:18
Оценка:  -7
Ira0956
А что так носятся с этими морпехами?
Ira0956    07.08.2019, 17:17
Оценка:  -7
Ira0956
А он уже купил жилье, кому там обещал? Или все же телеканал купил?
WTF2сосет_у_всех    07.08.2019, 16:52
Оценка:  -7
WTF2сосет_у_всех
три матроса и солдат. матросам дадут по хате, а солдат в пролете?
WTF2wtf    07.08.2019, 17:11
Оценка:  0
WTF2wtf
Макеевскому быдлу россияне квартир в Ростове не дарят?
Хоть на похороны дают дешевому пушечному мясу своему?
WTF2сосет_у_всех    07.08.2019, 17:50
Оценка:  -7
WTF2сосет_у_всех
иди "спокойной ночи малыши" смотри и спать! и не забудь пописать перед сном, а то опять обоссышься! горе ты луковое, все воюет, все сражается, а сам еще таблицу умножения не выучил.... -это твоя мама написала. слушайся родителей, и не матюкайся, засранец, а то не вырастешь! в угол поставлю!
WTF2wtf    07.08.2019, 17:57
Оценка:  +2
WTF2wtf
Свою таблицу умножения я еще при Союзе выучил и свою страну не предавал, как какое-то быдло "Nikolas_Adver" отмороженное.
А ты жди "награды" за свои убийства, нацик упоротый ... может вскоре сами россияне тебя разоружать будут, как сливают говно. в унитаз.
fkrfyfan    07.08.2019, 16:21
Оценка:  -6
fkrfyfan
Предвыборная закончилась, тормози пиариться
bertal    07.08.2019, 16:41
Оценка:  -5
bertal
А как он объяснит "требование" созвать нормандский формат?
Антибес    07.08.2019, 16:06
Оценка:  -6
Антибес
И по путёвке в Крым?