Переключиться на мобильную версию

Зеленский заверил общину в Турции, что Крым вернется в Украину

Президент верит, что со временем в истории крымских татар будут только счастливые праздники.
Зеленский заверил, что Крім вернутся Украине
Зеленский заверил, что Крім вернутся Украине
president.gov.ua

Читай также: Получение разрешения для посещения Крыма упростят в ближайшее время - Зеленский

Президент Владимир Зеленский уверен, что оккупированный Крымский полуостров возвратится под юрисдикцию Украины. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

"Я точно знаю, что настанет день, когда Крым обязательно возвратится в Украину, и разъединенные крымскотатарские семьи соберутся за одним столом… и далее в его истории будут только счастливые праздники", - заверил Зеленский украинскую общину в Анкаре в среду.

В последние годы в Турции были созданы новые ячейки украинской общины, отметил президент, и поблагодарил их представителей за помощь Украине.

Читай также: РФ потребует прямых переговоров с ОРДЛО и "забыть" про Крым - ОП

"Благодаря вашей настойчивой работе украинская община в Турции крепнет и превращается в действительно влиятельную силу", - сказал Зеленский.

"Благодарим за многочисленные акции в поддержку нашего государства, за моральную и материальную – что важно – помощь, за содействие в лечении и оздоровлении украинских детей", - добавил он.

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Зеленский начал свой первый визит в Турецкую Республику.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
КимЧенПых    08.08.2019, 09:26
Оценка:  0
КимЧенПых
если бы зеля пообещал что крым вернётся обратно в Турцию то ему бы вообще там цены не было бы
МЕЛЬХИОР    07.08.2019, 22:54
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Что ЗЕлёное, это ты убил морпехов!!
Говнокомандующий, ЗЕ-стратег хренов. Ни дня в армии не служил, но приказ не стрелять в ответ давать научился.
Люблю_Украину    07.08.2019, 22:02
Оценка:  -1
Люблю_Украину
Татары уже оклиматизировались и лет еще через 5 если им предложить вернуться они возьмут оружие и будут этому противиться))))
МЕЛЬХИОР    07.08.2019, 22:57
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
Вернуться откуда, из Сибири, куда вы их в 44-том 45том депортировали и сейчас всё повторяется? Я понимаю что ты больной на голову, но не все ж тут такие! Татары если возьмут оружие, то тебя первого за такие слова пристрелят!!!
Pivkov3    07.08.2019, 21:30
Оценка:  +1
Pivkov3
А он всё думает, что на сцене людей веселит
YSL    07.08.2019, 20:57
Оценка:  +2
YSL
Ха, Ха, Ха!
Шкиряк_и_Зорян    07.08.2019, 19:23
Оценка:  +3
Шкиряк_и_Зорян
"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе..."
(Некрасов. "Железная дорога"
VSHIVANKA    07.08.2019, 16:55
Оценка:  +10
VSHIVANKA
А ВЕДЬ ТУРКИ ЗА БАЗАР ОТВЕТИТЬ ПОПРОСЯТ.....
МОГУТ ЕСЛИ ЧТО И В СРАКАТАН ЗАЕХАТЬ.....)))
Бигсэм    07.08.2019, 16:46
Оценка:  +15
Бигсэм
Ща, вот только парад в Севастополе проведем.
colavova    07.08.2019, 17:09
Оценка:  -13
colavova
там низзяяя, там холера во всех бухтах
VSHIVANKA    07.08.2019, 17:24
Оценка:  +8
VSHIVANKA
А ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК ПОЛЬША , РОССИЯ , ВЕНГРИЯ И РУМЫНИЯ ПОРВУТ ЩЕНЕВМЕРЛОВКУ И ВЕРНУТ СВОИ ИСТОРИЧЕСКИЕ ЗЕМЛИ ? )))
Антибес    07.08.2019, 16:35
Оценка:  +11
Антибес
У Зе отменное чувство юмора.За это его и избрали.Шутки,прибаутки-его профиль! ;-)
colavova    07.08.2019, 17:10
Оценка:  -14
colavova
обхохочишься
T-REX2    07.08.2019, 16:19
Оценка:  +11
T-REX2
наебал общину в Турции
bertal    07.08.2019, 16:31
Оценка:  +10
bertal
почему сразу обманул, он же срок не назвал. Или шах или ишак сдохнет к тому времени)
T-REX2    07.08.2019, 16:55
Оценка:  +6
T-REX2
А Вы хоть сами верите ,что Крым вернется
VSHIVANKA    07.08.2019, 17:10
Оценка:  +8
VSHIVANKA
ЯПОНИЯ УЖЕ ЛЕТ 70 СЧИТАЕТ , ЧТО САХАЛИН И КУРИЛЫ ИХ ТЕРРИТОРИИ.....)))
ЧТО ТО ОТ ЭТОГО ИЗМЕНИЛОСЬ ?
ПУСТЬ МЕЧТАЮТ.....)))
colavova    07.08.2019, 17:12
Оценка:  -14
colavova
представляешь, как рассеюшку будут рвать при малейшей возможности))
T-REX2    07.08.2019, 17:18
Оценка:  +9
T-REX2
очко тебе будут рвать,при малейшей возможности