Переключиться на мобильную версию

Оккупанты "продали" бывшую дачу Брежнева в Ялте

пансионат "Глициния" продан за 1,2 млрд рублей.
Недвижимость продана за 1,2 млрд рублей
Недвижимость продана за 1,2 млрд рублей
diletant.media

Оккупационная власть Крыма продала пансионат “Глициния“, который в советские времена был госдачей №1. Коттедж расположен в Нижней Ореанде

Об этом сообщил российский Интерфакс.

Читай также: Крым “сдали“ все страны и организации, начиная с ООН - Чубаров

“Недвижимость продана за 1,2 млрд рублей, сообщила министр имущественных и земельных отношений республики Анна Анюхина в среду журналистам. По ее словам, объект приобретен российским юридическим лицом, но название компании Анюхина не уточнила“, - говорится в сообщении.

Государственная дача № 1 была построена в 1955 году, а в 1997 году ее перепрофилировали в пансионат “Глициния“. 

Как сообщалось 30 июля, жена Пескова “похозяйничала“ в Ялте - с нарушением норм горустройства готовят ледовое шоу.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Яроcлав    08.08.2019, 13:07
Оценка:  +1
Яроcлав
Ватники не умеют ничего собственного создать, кроме лаптей, водки и параши. Они могут только что-то скомуниздить у того кто умеет создавать, а потом продать это. И орать "ВЫВСЁВРЁТИ!!! ДЕДЫВАИВАЛИ!!!" - орки тупые.
Люблю_Украину    08.08.2019, 12:30
Оценка:  0
Люблю_Украину
но статья опровергает твой жиdенький высерок) Ведь как говорил товарищ Сталин, факты это вам не языком пиндеть)
Люблю_Украину    08.08.2019, 12:30
Оценка:  0
Люблю_Украину
to Вывсеврет
fkrfyfan    08.08.2019, 09:58
Оценка:  +2
fkrfyfan
При украинской власти этот санаторий бы просто купили за копейки или взяли бы в аренду на 99 лет за 1000 грн в год. На украине так всё и продаётся
ВыВсеВрети    08.08.2019, 10:28
Оценка:  -6
ВыВсеВрети
на росии все воруют и воруют, всю жизнь сколько стоит помойка!...)))))))
fkrfyfan    08.08.2019, 09:33
Оценка:  +1
fkrfyfan
А в чём криминал то?
ВыВсеВрети    08.08.2019, 09:55
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
криминала нет!...))))))))
будет попадалово у того кто купил!...
вор продал ворованное, и что дальше?....))))))))
Mr_PoZitiv    08.08.2019, 10:38
Оценка:  +4
Mr_PoZitiv
О каком воровстве ты говоришь, разве дачу строила Украина.
Это лишний раз доказывает, что Крым российский.
ВыВсеВрети    08.08.2019, 11:42
Оценка:  0
ВыВсеВрети
юноша, кто строил дачу и когда?!...)))))))
не смеши!..таких умных здесь много, перечислять не буду!!!...))))))
иди сынок собери книжки к школе!...
ты пальцем в опу попал!...гы-гы-гы
ВыВсеВрети    08.08.2019, 13:07
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
я понял ты тупой!..(твои минус)))
Крым обменяли 26.02.1954!...(это факт!)
строить дачу начали в 1955!..(это факт!)
да же на помойке не смогут опровергнуть эти факты!...)))))))
а ты пришел и все точки расставил, умник!...гы-гы-гы
Люблю_Украину    09.08.2019, 23:18
Оценка:  0
Люблю_Украину
криминал в том что бы быдло переживало за продажу санатория в Крыму во время продажи всей украинской земелюшки американцам)