Переключиться на мобильную версию

В РФ назвали единственное условие возвращения Крыма

Россияне считают, что Крым случайно оказался в составе Украины.
Оккупанты говорят,  что Крым не вернут
Оккупанты говорят, что Крым не вернут
depositphotos.com

В РФ назвали единственное условие, при котором Крым снова вернется в состав Украины. Об этом в комментарии Russia Today заявил замруководителя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

Читай также: Оккупанты "продали" бывшую дачу Брежнева в Ялте

Чиновник прокомментировал слова Зеленского во время визита в Турцию касательно того, что Крым вернется в состав Украины.

Джабаров заявил, что Крым под юрисдикцию Киева вернется только в том случае, если Российская Федерация прекратит свое существование.

Полуостров совершенно случайно оказался в составе Украины, и теперь справедливость восторжествовала, - добавил российский чиновник.

Читай также: В Турции выпустили футболки в честь приезда Зеленского

Напомним, Зеленский заверил общину в Турции, что Крым вернется в Украину. Президент верит, что со временем в истории крымских татар будут только счастливые праздники. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (119)
Отсортировать по дате Вниз
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +7
bolbos
ВладиславII    08.08.2019, 15:18
Оценка:  -3
ВладиславII
Да, только вот к тому времени Украины уже давно не будет.
sun2014    14.08.2019, 06:57
Оценка:  -1
sun2014
вижу здесь люди с серьёзным диагнозом - неизлечим
П    09.08.2019, 10:26
Оценка:  +10
П
Значит, так и будет.
Николай510    09.08.2019, 06:51
Оценка:  +1
Николай510
"россия" совершенно случайно стала самостоятельным государством по попустительству великих князей Киевских!!!
Coюзник    08.08.2019, 19:12
Оценка:  +8
Coюзник
Отрадно слыщать что российский чиновник смело прогнозирует кончину РФ ...
Via_dolorosa  (аноним)  08.08.2019, 15:11
Оценка:  +3
Via_dolorosa
ВладиславII--- то что показыв. по раша_ТВ уже скоро смело может конкурировать с телеканалами Сев.Корр.; та же ересь и маразм исключ. для закрытой публики.
ВладиславII    08.08.2019, 15:18
Оценка:  -5
ВладиславII
Маразматик это ты, такую чушь несусветную писать. Попробуй думать, это не больно....
Via_dolorosa  (аноним)  08.08.2019, 15:26
Оценка:  +2
Via_dolorosa
Если вы считаете что там говорят вполне адекватные вещи то значит шизофрения съела ваш мозг.
sun2014    14.08.2019, 06:54
Оценка:  -1
sun2014
дебил
mrf49    08.08.2019, 14:39
Оценка:  +2
mrf49
Даже не читал что это, можно угадаю? Признание руззкава мира?
colavova    08.08.2019, 18:47
Оценка:  +3
colavova
капец русского мира
Viktor!    08.08.2019, 14:02
Оценка:  0
Viktor!
Обращаюсь ко всем, к о здесь пытается высказать свою точку зрения по поводу Крыма - Вы у крымчан спросите, куда они хотят. И оставьте выбор тем, кто там живёт. Им виднее.
Via_dolorosa  (аноним)  08.08.2019, 14:35
Оценка:  +4
Via_dolorosa
Им для начала надо откл. пропаганда-раша_ТВ и когда отравленный мозг немного выздоровеет возможно решение будет очень необычным. И да пенсионеры после 60 лет не голосуют- эти всегда будут голосовать за СССР и рашу с скрепами.
ВладиславII    08.08.2019, 15:06
Оценка:  -8
ВладиславII
Это таким деьилам как ты не следует смотреть каналы сработанные по указке американских спецслужб... и не тупить.
VikaGraum    08.08.2019, 18:41
Оценка:  +2
VikaGraum
Не надо так говорить про людей, которым за 60. Они всю жизнь проработали на нас, молодых. Строили заводы, плотины, порты, и т.д. Они имеют право на свое мнение, пусть оно нам и не нравится.Они были обществом производителей, а мы - увы - стали обществом потребителей.
Pegas_P    08.08.2019, 13:33
Оценка:  +10
Pegas_P
Что впервой рашке разваливаться? ) Дело времени )) Москва, когда была более конкурентоспособной и шла в ногу со временем по технологиям, разваливалась, то, что говорить сейчас? ) Кроме армии и ресурсов и ватного населения, нихрена нет )
ВладиславII    08.08.2019, 15:07
Оценка:  -3
ВладиславII
Совсем неумный? Кроме методички госдепа что-то читаешь?
Noblesse_obliger    08.08.2019, 13:32
Оценка:  +7
Noblesse_obliger
Ну чтож,если нет других вариантов,мы принимаем предложение - мордор должен быть уничтожен!!!
ВладиславII    08.08.2019, 15:07
Оценка:  -5
ВладиславII
т.е. конец США?
colavova    08.08.2019, 18:49
Оценка:  +2
colavova
на конце США))
1  2  3  4  следующая →