Переключиться на мобильную версию

Разумков объяснил, почему имя кандидата на пост министра обороны держат в тайне

В их команде пока имя претендента будут умалчивать.
Разумков сказал, что с претендентом на пост министра обороны определились
Разумков сказал, что с претендентом на пост министра обороны определились
facebook.com/profile.php?id=100005939985790&sk=photos

Лидер политической партии “Слуга народа” Дмитрий Разумков прокомментировал, почему в его политической силе до сих пор не определились с кандидатом на пост министра обороны. Об этом он рассказал в интервью ВВС Украина.

Читай также: Разумков: Переговоры о коалиции не ведутся

Разумков сознался, что претендент на эту министерскую должность у “Слуги народа” уже есть. Тем не менее, пока его имя будут хранить в секрете в целях безопасности.

Министр обороны отличается от министра иностранных дел, ведь в стране идет война, и эти лица все же должны быть защищены, - заявил Разумков.

Читай также: "За кнопкодавство штраф 80 тыс грн": Разумков рассказал, как будут наказывать нардепов

Кроме того, политик подтвердил, что будет выдвигаться на пост главы Верховной Рады Украины от пропрезидентской партии “Слуга народа”.

Напомним, Разумков откровенно рассказал о "расколе" в "Слуге народа". В то же время лидер партии выразил надежду, что сопартийцы будут вести себя конструктивно. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    09.08.2019, 17:37
Оценка:  0
Сеемма
Галетея надо. При нем очередь в военкомат стояла,. А потом уже не стояло, а бегало, мягко говоря уклонялось и даже разбегалось.
Яроcлав    09.08.2019, 15:37
Оценка:  0
Яроcлав
держат в тайне, чтобы ЗЕ-голосовавшие не так быстро оху"8==э"ели...
Если гравком у нас клоун, то вы представляете, кто будет минобороны?
Я так думаю, что если не Савченко, то Царёва точно пригласят из ДНР по командовать.
Ну, мир же? Хотите мира - нате вам Царёва!
fkrfyfan    09.08.2019, 11:49
Оценка:  +2
fkrfyfan
Можно подумать, что министр обороны в современной армии на украине - это какой-то стратег времён войны. Обычный чиновник
Яроcлав    09.08.2019, 15:40
Оценка:  -2
Яроcлав
"на украине - это какой-то стратег времён войны." - не НА Украине, а В Украине, все ватники уже приучилисб, один ты остался. Во-вторых - это и есть стратег ВРЕМЁН ВОЙНЫ !!. Украина сейчас находится в состоянии войны с РФ!! И не нужно тут петь про убиваете свой народ и почему не объявляете.
WTF2_eбy_в_рот    09.08.2019, 18:09
Оценка:  -1
WTF2_eбy_в_рот
В жопе НА украине-запомни САМОЕ правильное выражение
Брюква_и_Клюква    09.08.2019, 11:47
Оценка:  +2
Брюква_и_Клюква
Я так понимаю, что никто не хочет садиться на этот электрический стул.
Яроcлав    09.08.2019, 15:43
Оценка:  -3
Яроcлав
Из Украинцев не хочет. Потому возьмут и посадят туда сепора, может даже самого Медведчука. И тогда в Электрический стул превратится вся Украина.
Шкиряк_и_Зорян    09.08.2019, 10:52
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
У меня три версии - это Ярош, Шойгу или Сири.
Woodbrother    09.08.2019, 11:10
Оценка:  -1
Woodbrother
Это будет клоун. В кадровом резерве есть данилец, моисеенко, данилко...
Woodbrother    09.08.2019, 11:11
Оценка:  -3
Woodbrother
Много генералисимусов, фельдмаршалов и адмиралов было еще в Маски шоу. Тоже можно задействовать.
Шкиряк_и_Зорян    09.08.2019, 11:35
Оценка:  -4
Шкиряк_и_Зорян
Кстати, да! Это же получается прекрасная интрига в духе "Квартала"! )))
Сеемма    09.08.2019, 17:39
Оценка:  +1
Сеемма
Насчет Данилко я тебя поддержу. Прям плюсанул.
drion    09.08.2019, 19:36
Оценка:  0
drion
Алиса, пля.
VSHIVANKA    09.08.2019, 10:38
Оценка:  -2
VSHIVANKA
ЧТОБЫ РОССИЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ НЕ ИСПУГАЛАСЬ И НЕ СДАЛАСЬ ? )))
Woodbrother    09.08.2019, 10:24
Оценка:  0
Woodbrother
Есть, но храним в секрете - эта фраза характеризует человека как дилетанта, жуткого непрофессионала. Отправтек Диму в Трускавец по второму кругу.
Путин_xyйло    09.08.2019, 10:07
Оценка:  +1
Путин_xyйло
Раньше "слуги" говорили что министерские портфели не будут по партийным квотам, а наймут профессионалов. Теперь выясняется что после курсов в Трускавце все "вдруг" стали профессионалами.
Колишній-східняк    09.08.2019, 09:44
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Дайте угадаю. Неужели ЭВМ "Днепр" будет?
Яроcлав    09.08.2019, 15:44
Оценка:  0
Яроcлав
не угадал. А ну, с двух попыток?