Переключиться на мобильную версию

Украина выразила протест незаконному визиту Путина в Крым

МИД направил ноту протеста.
МИД выразил протест Путину
МИД выразил протест Путину
facebook.com/UkraineMFA

Министерство иностранных дел Украины выразило протест из-за незаконного визита президента государства-агрессора РФ Владимира Путина в оккупированный Крым. Об этом сообщили в пресс-службе МИДа.

Эта поездка, как и все предыдущие несогласованные с украинской стороной посещения российскими должностными лицами временно оккупированного региона Украины, является грубым нарушением российской стороной государственного суверенитета и территориальной целостности нашего государства, - сказано в заявлении МИД.

Читай также: В России вновь митингует оппозиция

Кроме того, украинские дипломаты подчеркнули, что попытки россиян представлять поездки должностных лиц РФ на оккупированную территорию Украины как “обычные” внутригосударственные являются ничтожными, ведь Крым и Севастополь является частью суверенной территории Украины.

Напомним, в день массовых протестов в Москве Путин уехал в аннексированный Крым. Российский президент приехал на шоу “Ночных волков”. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Катилин    12.08.2019, 14:02
Оценка:  +2
Катилин
Дело Порошенко живёт=)))
Sdream    12.08.2019, 10:46
Оценка:  +6
Sdream
К этой новости очень подходит: как говорит Задорнов «Страшнее того, что мне запретили въезд в Украину, было бы только, если бы мне в Парагвае запретили заплывать за буйки»
Sancho-s    12.08.2019, 10:39
Оценка:  -2
Sancho-s
Понятно, что он будет ездить туда, куда его будут впускать...
Vesna_Krasna2    12.08.2019, 08:09
Оценка:  +9
Vesna_Krasna2
Протест был принят и использован по назначению.
Мамай1648    11.08.2019, 22:36
Оценка:  -2
Мамай1648
а в теме то в основном те кто «больше всех любит господина ПЖ»
r-efr    11.08.2019, 15:23
Оценка:  +10
r-efr
Ой как страшно...
ira0957    11.08.2019, 14:05
Оценка:  +9
ira0957
Это вам не х.уем на рояле играть, и не голым по супермаркету бегать )
Люблю_Украину    11.08.2019, 15:45
Оценка:  0
Люблю_Украину
вообще-то ЗЕ первый президент кто смог по роялю этим самым. Значит делаем вывод, что раз он единственный смог, то как раз это и есть сложно! Он кстати войдет в историю даже своей виртуозной игрой!
whitewo00    11.08.2019, 20:38
Оценка:  -8
whitewo00
Ирунчик, ты просто не можешь оценить юмор. Не секрет что владыка запоребрика носит обувку скажем так для увеличения значимости. И поэтому некоторые стоячие интервью вована превращаются в танцы карлика. Вот тебе и выбор музыканта. А орган для игры - просто прямой намек на погремуху его оппонента
ira0957    11.08.2019, 14:04
Оценка:  +8
ira0957
Президент России Владимир Путин в субботу, 10 августа, прибыл на Крымский полуостров. Он посетил ежегодное байк-шоу "Ночных волков" под Севастополем.
В качестве средства передвижения Путин выбрал мотоцикл "Урал" с коляской, в которой прокатил Аксенова.
Nesdeshniy    11.08.2019, 15:21
Оценка:  +10
Nesdeshniy
Самое интересное, что конкурент мотоциклу "Урал" был мотоцикл "Днепр", вопрос - где мото "Днепр"???
nelci    11.08.2019, 17:24
Оценка:  +9
nelci
Где-где, там же где и "красные экскаваторы", самолеты Мрия, магнитофоны "маяк" и т.д., -в..., в воспоминаниях уже не молодых людей....
whitewo00    11.08.2019, 20:49
Оценка:  -6
whitewo00
Не ну а шо ему еще делать? Позади лошарик, горящая сибирь, радиация, и целая страна долб*ов
Сеемма    12.08.2019, 11:42
Оценка:  +3
Сеемма
Конечно пожары это плохо. У вас вообще Майдан был!
nelci    11.08.2019, 14:00
Оценка:  +15
nelci
Какое все таки безобразие, ездит куда хочет и даже не спрашивая на то разрешение у пана Климкина...
Uvas    11.08.2019, 13:31
Оценка:  -10
Uvas
В миротворец падлу
ira0957    11.08.2019, 14:06
Оценка:  +11
ira0957
Продолжай обтекать )