Переключиться на мобильную версию

Нетаньяху посетит Украину впервые за 20 лет – СМИ

Премьер Израиля примет участие в траурных мероприятиях по случаю массовых расстрелов мирного населения в урочище Бабий Яр.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху

В Украину 18 августа прилетит премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, у которого запланирована встреча с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел Израиля, передает NEWSru.co.il.

"18 августа премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вылетает в Киев, где встретится с президентом Украины Владимиром Зеленским", - сообщили в ведомстве.

Премьер Израиля примет участие в траурных мероприятиях по случаю массовых расстрелов мирного населения в урочище Бабий Яр.

Отметим, прошлый визит Нетаньяху в Киев состоялся в его первую каденцию на посту премьер-министра, в марте 1999 года.

Напомним, Нетаньяху установил рекорд пребывания в должности премьер-министра Израиля. 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +2
VSHIVANKA
COZEL  (аноним)  12.08.2019, 11:12
Оценка:  +1
COZEL
https://www.youtube.com/watch?v=E YHv8eJrW2Y
ОСОБЕННО ЖЕЛТЫЕ ШТАНЫ
Фауна_логики    12.08.2019, 07:20
Оценка:  +2
Фауна_логики
Эпоха Путина – это история летчика, сумевшего вывести самолет из штопора у самой земли
stubborn+    11.08.2019, 19:20
Оценка:  +3
stubborn+
Неужели снова будет стращать бандерлогов за расстрелы жи.дов в Бабьем Яру?
Брюква_и_Клюква    11.08.2019, 18:38
Оценка:  -6
Брюква_и_Клюква
А говорили, что товарищ Потрох - настоящий еврей. Но товарищ Беньямин к нему не ездил. А теперь к Зельке едет. Совпадение? Не думаю!
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +2
Nikolas_Adver
Брюква_и_Клюква    11.08.2019, 19:20
Оценка:  -5
Брюква_и_Клюква
Что ты так напыжился, жирный диабетик? Смотри, не обосрись!
farfalle    11.08.2019, 19:26
Оценка:  +3
farfalle
Корнеплода очень легко вывести из себя. Что мы и наблюдаем)) Сразу вся мразота видна
Брюква_и_Клюква    11.08.2019, 19:47
Оценка:  -5
Брюква_и_Клюква
И ты, червяк ростовский, сюда приполз и подлизываешь? А по существу есть что сказать, farfalle merde?
COZEL  (аноним)  12.08.2019, 00:26
Оценка:  0
COZEL
ПОТРОХ НЕ ЕВРЕЙ
COZEL  (аноним)  11.08.2019, 17:21
Оценка:  +3
COZEL
ПРОЙДЕТ ПО ПРОСПЕКТУ ИМЕНИ БЕНДЕРЫ, УВЕШАННОГО РАЗНЫМИ НАЦЫСКИМИ ФЛАГАМИ И МОЛОДЧИКОВ ВДОЛЬ ДОРОГИ В НАМОРДНИКАХ И С ВЫТЯНУТОЙ РУКОЙ, ОРУЩИХ, ЗИК И ХАЙ))))))
farfalle    11.08.2019, 17:54
Оценка:  +3
farfalle
Откроет доску Шухевичу...
Coюзник    11.08.2019, 15:54
Оценка:  -3
Coюзник
Серьезная заявочка ...
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  0
Nikolas_Adver
BROKER666    11.08.2019, 16:23
Оценка:  -4
BROKER666
насчёт последышей- это к мильчакову и мацкофским скинхедам
Coюзник    11.08.2019, 16:39
Оценка:  -1
Coюзник
История сложная штука неудивлюсь если ты внук НКВДиста расреливаншего в Быковнянском лесу
Coюзник    11.08.2019, 16:40
Оценка:  -3
Coюзник
Брокер это я не Вам
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +1
Nikolas_Adver
Брюква_и_Клюква    11.08.2019, 18:36
Оценка:  -5
Брюква_и_Клюква
Ты свой вялый член сначала заставь стрелять, пузатый старик Абвер!
Ostiohandroz    11.08.2019, 15:44
Оценка:  -9
Ostiohandroz
Мазел тов