Переключиться на мобильную версию

Разумков заявил, что у Зеленского нет должности для Портнова

Соратник Зеленского отметил, что Портнову не готовят должность.
Разумков сделал заявление по Портнову
Разумков сделал заявление по Портнову
facebook.com/profile.php?id=100005939985790&sk=photos

Лидер пропрезидентской партии Слуга народа Дмитрий Разумков прокомментировал вероятность назначения экс-заместителя главы Администрации президента при Януковиче, юриста Андрея Портнова на государственную должность.

Читай также: Разумков: Переговоры о коалиции не ведутся

Об этом Разумков рассказал в ходе интервью ВВС Украина.

Я лично с Портновым не знаком, у меня никогда не было возможности с ним пообщаться. Насколько мне известно, такие предложения (касательно должности Портнову в исполнительной власти, - ред.) ни от партии, ни от Офиса президента сегодня не звучали. Поэтому комментировать, что возможно в будущем, некорректно, - заявил Разумков.

Читай также: Разумков о "расколе" в "Слуге народа": "Это партийная дискуссия"

Кроме того, Разумкову намекнули, что за несколько дней до представления законопроекта президента Зеленского о люстрации, практически идентичное видение этого законопроекта представил Портнов. Между тем, Разумков акцентировал, что этот вопрос к Портнова и он не может комментировать.

Напомним, Разумков объяснил, почему имя кандидата на пост министра обороны держат в тайне. В их команде пока имя претендента будут умалчивать.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Woodbrother    12.08.2019, 08:41
Оценка:  -4
Woodbrother
Брехня. Портнов, это второй человек после Бени, который рулит нашим муляжом президента.
entranceandexit    11.08.2019, 22:41
Оценка:  +4
entranceandexit
что они все в команде едят? круглые как арбузы?
Евроскептик    11.08.2019, 22:01
Оценка:  +2
Евроскептик
А Портнов сразу предупредил,что от должностей отказывается))
Брюква_и_Клюква    11.08.2019, 20:12
Оценка:  -9
Брюква_и_Клюква
А Пердтнов так старался, из трусов выпрыгивал!
ira0957    11.08.2019, 19:12
Оценка:  0
ira0957
Як закарпатців возять на полонину збирати яфини. (чернику)
https://www.youtube.com/watch?v= Kv7Tg6fRzxw
ПНХвата    11.08.2019, 20:11
Оценка:  -6
ПНХвата
Иди пососи болта, пыдор-пукиносос !!!
ira0957    11.08.2019, 19:05
Оценка:  +3
ira0957
Сёдня будет чёнить про хохлов,про нато? или можно выключать телевизор?
ПНХвата    11.08.2019, 20:11
Оценка:  -5
ПНХвата
Пыдор ПНХ )))
ira0957    11.08.2019, 19:03
Оценка:  +1
ira0957
В Севастополе байк-шоу в первый день посетили более 50 тысяч человек
ПНХвата    11.08.2019, 20:11
Оценка:  -6
ПНХвата
Пыдор ты опять пересосал !
Letohradek    11.08.2019, 18:15
Оценка:  -8
Letohradek
Хм ... для Портова должности нет ... А тюремной камеры тоже нет, для врага Украины?
Андрей_и_Богдан    11.08.2019, 18:33
Оценка:  +1
Андрей_и_Богдан
Зато он друг Богдана ну или Андрея
drozdikus    11.08.2019, 18:55
Оценка:  -8
drozdikus
пиз..данутое..петя не победит. хотя портнов еще та с.ука) стоит вспомнить голубые озера на оболони)
Letohradek    11.08.2019, 19:03
Оценка:  -6
Letohradek
Ватоголовое, Петя каким боком к этой статье? ))))))
drozdikus    11.08.2019, 19:09
Оценка:  -4
drozdikus
овца простой вопрос) хули не напередовой )только не сливайся(
Letohradek    11.08.2019, 19:16
Оценка:  -4
Letohradek
Ватный уебень, обсуждаем содержание статьи!
drozdikus    11.08.2019, 19:20
Оценка:  -3
drozdikus
еще раз чума ) почему не в серой зоне?
Брюква_и_Клюква    11.08.2019, 20:18
Оценка:  -3
Брюква_и_Клюква
А Вы, жирный старик курикус, посему не воюете? Далеко с Урала идти?
drozdikus    11.08.2019, 21:03
Оценка:  -2
drozdikus
нах сходи в2тф. не интересен