Переключиться на мобильную версию

Порошенко чуть не забросали яйцами: удар приняли журналисты

Пятого президента Украины подкараулили у здания ГБР.
Политик не пострадал
Политик не пострадал
скриншот

Экс-президент Украины Петр Порошенко после очередного допроса в Государственном бюро расследований попал в неприятную ситуацию. Об этом передает Интерфакс-Украина.

Читай также: Активисты забросали яйцами кандидатов в нардепы от 50 округа

Во время допроса политика, у здания ГБР собрались противники и поклонники Порошенко. Проводились акции протеста и поддержки. 

После того, как Порошенко вышел из здания ГБР, в него полетели яйца. Судя по всему, бросали их противники экс-гаранта. Между тем, яйца в основном полетели в журналистов, которые окружили политика. Сам Порошенко успел сесть в автомобиль и не пострадал.

Читай также: На Закарпатье Порошенко чуть не забросали яйцами

В конфликт вмешались правоохранители. Копы пытались задержать хулиганов, но нарушители скрылись в неизвестном направлении.

Напомним, Порошенко снова вызвали на допрос. Экс-президент явился в ГБР сегодня для очередного допроса

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
PLAY2009    14.08.2019, 06:45
Оценка:  0
PLAY2009
Почитатели свиньи, скоро будете к нему в тюрьму бегать, орать свинье волю,чем он вас свинорылых зазомбировал ???
Сергей Евгеньеви    13.08.2019, 07:59
Оценка:  +3
Сергей Евгеньеви
Порошенко как обычно врёт, его место в тюрьме.
atos    12.08.2019, 21:22
Оценка:  +1
atos
Беркутята форева, красные шапочки)))))
Юрий1    12.08.2019, 18:54
Оценка:  -1
Юрий1
Может это были не противники, а соратники ? Ведь ни одно яйцо, в него не попало. Все яйца,- летели в журналистов.
PLAY2009    12.08.2019, 18:29
Оценка:  +8
PLAY2009
Почему свинья ещё не в тюрьме?
Letohradek    12.08.2019, 20:26
Оценка:  -7
Letohradek
Ты о ком? В статье нет ни слова о свиньях. Прими микстуру, и не будут чудиться свиньи
Lobzik1    12.08.2019, 18:26
Оценка:  +2
Lobzik1
надеюсь тухлыми кидали
Letohradek    12.08.2019, 20:27
Оценка:  -3
Letohradek
Лучше бы говном плевались, предварительно набирая его во рты
Яроcлав    12.08.2019, 16:57
Оценка:  -7
Яроcлав
"Копы пытались задержать хулиганов, но нарушители скрылись в неизвестном направлении..." - Ну правильно, с чего бы ЗЕ-копам, под командованием ЗЕ-Авакова, задерживать своих же ЗЕ-наёмников??
Via_dolorosa    12.08.2019, 16:42
Оценка:  -2
Via_dolorosa
zadneprohodchik- рейтинг Ющенка после окончания его правления был ещё ниже. У нас так все президенты заканчивают, это вам не раша с рейтингом у царька 300 %. Этим мы от ватников и отличаемся.
Сеемма    12.08.2019, 16:41
Оценка:  -11
Сеемма
Кто эти жалкие 75%?
fkrfyfan    12.08.2019, 16:24
Оценка:  +14
fkrfyfan
пьянь-хряк поросёнко тебя все простые украинцы ненавидят
Via_dolorosa    12.08.2019, 16:26
Оценка:  -19
Via_dolorosa
Он сделал для Украины больше чем все президенты до него вместе взятые.
zadneprohodchik    12.08.2019, 16:40
Оценка:  +16
zadneprohodchik
видно по его рейтингу 8% что он натворил
Бигсэм    12.08.2019, 16:49
Оценка:  +17
Бигсэм
Украл больше, чем все остальные президенты вместе взятые?
atos    12.08.2019, 21:26
Оценка:  +3
atos
Полы на даче у хряка можешь? Так жалобно заскулил))))
Сергей Евгеньеви    13.08.2019, 08:00
Оценка:  +2
Сергей Евгеньеви
Этот негодяй обманул, обворовал и угробил Украину.