“Готов на полиграф в прямом эфире”: Порошенко прокомментировал допрос в ГБР

Экс-президент заявил о недоверии к ГБР и его руководству.
“Готов на полиграф в прямом эфире”: Порошенко прокомментировал допрос в ГБР
скриншот

Пятый президент Украины Петр Порошенко после очередного допроса в ГБР заявил, что ничего не знает о неуплате налогов при покупке телеканала Прямой и готов пройти проверку на детекторе лжи в прямом эфире на глазах у всей страны.

Читай также: Порошенко снова вызвали на допрос

Об этом Порошенко рассказал во время выступления перед журналистами по итогу допроса.

Порошенко акцентировал, что сегодня его допросили в качестве свидетеля. Он также отметил, что не следователи даже не могут четко сформулировать, о чем речь.

Неуплата налогов Прямым каналом. Каких налогов? Я не знаю, я не имею к этому никакого отношения. Но вы хоть скажите, у нас была проверка? Нет, не было. Хоть скажите, о каких налогах идет речь. Мы не знаем. А про какие средства отмывания вы говорите? Мы не знаем. А откуда вы это взяли? - отметил Порошенко.

Читай также: В ГБР прокомментировали “дела Порошенко”

Кроме того, Порошенко огласил, что ГБР планирует провести тестирование на детекторе лжи. Политик не против такой меры, но ГБР он не доверяет.

Я не доверяю ГБР, их руководству. Я не верю в объективность и непредвзятость следствия. Вместе с тем на Прямом канале, те вопросы - а у меня есть их перечень - я готов озвучить. Я готов пройти детектор лжи в прямом эфире на Прямом канале, - заявил Порошенко.

Напомним, Порошенко чуть не забросали яйцами: удар приняли журналисты. Пятого президента Украины подкараулили у здания ГБР.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK