Переключиться на мобильную версию

На Путина написали заявление за езду на мотоцикле без шлема в Крыму

Заявление было направлено через интернет-приемную начальнику отдела ГИБДД по городу Севастополю.
Участников автопробега просят привлечь к ответственности
Участников автопробега просят привлечь к ответственности
EPA/UPG

На президента РФ Владимира Путина подал заявление юрист из Владивостока Максим Чихунов за езду на мотоцикле без шлема в аннексированном Крыму.

Об этом сообщает “Сибирь.Реалии“.

Юрист объяснил, что написал заявление, потому что президент РФ совершает правонарушения.

Читай также: Путин нарушил правила, катаясь по Крымскому мосту

“Совершает правонарушения. Он и его там окружение. Закон для всех один. Никаких двойных стандартов“, - добавил юрист.

Заявление было направлено через интернет-приемную начальнику отдела ГИБДД по городу Севастополю. Он также попросил привлечь к ответственности и других участников автопробега. Пока что реакции на заявление не последовало.

Как сообщалось, Министерство иностранных дел Украины выразило решительный протест в связи с несогласованным с Киевом визитом президента Российской Федерации Владимира Путина в Крым.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
BROKER666    13.08.2019, 05:40
Оценка:  -1
BROKER666
ну прям атаман парамонов из "день выборов"
fire_fly    12.08.2019, 23:06
Оценка:  0
fire_fly
Quod licet Jovi, non licet bovi — крылатое латинское выражение, смысл которого в том, что если нечто разрешено человеку или группе людей, то оно совершенно не обязательно разрешено всем остальным.
fire_fly    12.08.2019, 23:10
Оценка:  +1
fire_fly
Quod licet Jovi, non licet bovi - «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»
JACKfisherman    12.08.2019, 20:35
Оценка:  -1
JACKfisherman
Интересно а у Пютина куртка обосанная или нет? уважающие себя байкеры только обосанные куртки одевают, а то что без шулема - так хуле размажет так размажет - двойника не жалко! откаталси своё и хватит.
colavova    12.08.2019, 20:20
Оценка:  0
colavova
РАСТРЕЛЯТЬ!!
seamaster    12.08.2019, 19:35
Оценка:  -6
seamaster
Фамилия Имя Очество цього юриста? Похоже на фейк....
Брюква_и_Клюква    12.08.2019, 20:11
Оценка:  +2
Брюква_и_Клюква
А зачем Вы спрашиваете, товарищ? Назовите сначала свои "Имя Очество"
WTF2wtf    12.08.2019, 17:54
Оценка:  +10
WTF2wtf
и ничего этому уeбану в жбан не прилетело?
жаль ...
Herr-anarchist    12.08.2019, 17:59
Оценка:  -13
Herr-anarchist
Ти ж чмо обробився скинути, все на кого то сподіваєшся
WTF2wtf    12.08.2019, 18:01
Оценка:  -2
WTF2wtf
А ты ему уже почти отбил пол черепа наверное?
Herr-anarchist    12.08.2019, 18:08
Оценка:  -4
Herr-anarchist
Он мне нахрен не нужен,он там один а у нас 5 долбаё.ов было.
WTF2wtf    12.08.2019, 18:12
Оценка:  +2
WTF2wtf
Да и меня єто иностранное чмо ботоксное не парило, пока с танками не полезло в страну ... и никому от этого больного ублюдка с его "русским миром" лучше явно не стало НИГДЕ!!!
Брюква_и_Клюква    12.08.2019, 17:53
Оценка:  +10
Брюква_и_Клюква
А где же его мотоциклетный друг Взадовставнов, любитель косметичек и колготок? Кто знает судьбу этого товарища?
SergioS    12.08.2019, 17:12
Оценка:  +7
SergioS
Юрист еще живой?
ПродувКротов    12.08.2019, 17:00
Оценка:  +1
ПродувКротов
Путен умер 15.02.2016. Зачем ему шлем ? А двойникам шлем и подавно не нужен, их на россии и так очень много понаштамповано. Одним больше-одним меньше- кто заметит ?
T-REX2    12.08.2019, 17:11
Оценка:  -5
T-REX2
Зато Цой жив,вчера лично на гареже видел свежую надпись
Шкиряк_и_Зорян    12.08.2019, 17:49
Оценка:  -9
Шкиряк_и_Зорян
5+
Сеемма    12.08.2019, 17:29
Оценка:  -14
Сеемма
Сейчас еще один двойник ждет очереди. Он из донецких - будет кротов продувать. Беспощадно.
Шкиряк_и_Зорян    12.08.2019, 17:50
Оценка:  -10
Шкиряк_и_Зорян
Зачем Вам столько ников, гражданин Кротов? В чём смысл Ваших прыжков с ника на ник?
WTF2wtf    12.08.2019, 17:53
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ой, бюджетное отрабатывает "шотамухохлов"?
Раш ик, какого хера тут ваши боты бюджетные с десятков аккаунтов гадят?
Такая "политика" на рассее ... помимо военной агрессии против Украины?
WTF2wtf    12.08.2019, 17:58
Оценка:  +5
WTF2wtf
Захватить Крым, опустить Донбасс ... а дальше срать в сети в гипермасштабах за бюджетные деревянные, дабы эту срань оккупантов оправдывать?
Колишній-східняк    12.08.2019, 16:40
Оценка:  +11
Колишній-східняк
Что без шлема, это - хорошо. Плохо, что всё обошлось без ДТП или чего-то посерьёзнее....