Переключиться на мобильную версию

Труба резко ответил на обвинения Порошенко в “рейдерском захвате” Прямого

По словам чиновника, нет никакого давления на журналистов канала.
Труба ответил Порошенко
Труба ответил Порошенко
facebook.com/dbr.gov.ua

Директор Государственного бюро расследований Роман Труба отреагировал на сегодняшние заявления Порошенко о попытке рейдерского захвата телеканала Прямый и давлении на журналистов. Об этом чиновник написал в своем Telegram-канале.

Читай также: Порошенко чуть не забросали яйцами: удар приняли журналисты

По словам Трубы, Порошенко ведет себя как рядовой политик. Он манипулирует информацией.

В ГБР нет ни одного производства, которое бы касалось деятельности телеканала “Прямой”, тем более, его редакционной политики, уплаты налогов телеканалом, работы журналистов. У нас есть производства относительно возможного уклонения от уплаты налогов при продаже этого телеканала Владимиру Макеенко. Разница, кажется, очевидена, - заявил Труба.

Читай также: “Готов на полиграф в прямом эфире”: Порошенко прокомментировал допрос в ГБР

Он также добавил, что следствие никаким образом не препятствует деятельности журналистов телеканала.

Напомним, Порошенко снова вызвали на допрос. Экс-президент явился в ГБР сегодня для очередного допроса. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
Sdream    13.08.2019, 14:10
Оценка:  0
Sdream
Шо Труба дело труба? Скоро придется идти в рельсу колотить на арестантскую баланду созывая? Старше шныря не потянет.
СветБобра    13.08.2019, 02:12
Оценка:  -5
СветБобра
Цікаво, Портнов дозволив тому Трубі щось говорити, чи це його самостійниц вчинок. Влетить Трубі на горіхи за самодіяльність
ЗаУкраїну    12.08.2019, 18:25
Оценка:  +1
ЗаУкраїну
Как только сядет(а оно сядет) потрох, вслед за ним пойдет вся потроховская рать.

в т.ч. БМовские потрохососы.
Брюква_и_Клюква    12.08.2019, 18:28
Оценка:  -3
Брюква_и_Клюква
Давайте, товарищ, дождемся решения суда. А то ведь, Вы можете обосраться со своим прогнозом
ЗаУкраїну    12.08.2019, 18:31
Оценка:  -2
ЗаУкраїну
Конечно, ждать не долго осталось...
Путин_xyйло    12.08.2019, 18:45
Оценка:  -8
Путин_xyйло
ЗаУкраину Тебе больше подойдет "за расЦию!"
Брюква_и_Клюква    12.08.2019, 18:49
Оценка:  -7
Брюква_и_Клюква
А ЗЕленых товарищей Данилюка и Арахамию Вы тоже будете садить? Ведь они раньше были активными порохоботами?
ЗаУкраїну    12.08.2019, 18:54
Оценка:  -2
ЗаУкраїну
ЗЕ не мой кумир, думаю что придет время и для арахамии с данилюком.
Брюква_и_Клюква    12.08.2019, 18:55
Оценка:  -7
Брюква_и_Клюква
Надеетесь на приход товарища Шарикова? Зря надеетесь.
LoveFreedom    12.08.2019, 19:36
Оценка:  -4
LoveFreedom
KREMLIN_DEVIL
он как то признался что в ФСБ его погоняло СОСУН а этот ник он взял так как стесняется))
LoveFreedom    12.08.2019, 19:38
Оценка:  -3
LoveFreedom
ЗаУкраину
твой кумир, СОСУН, сказочный))не зря ты у него каждый день подсасываешь))
nommu1    13.08.2019, 00:18
Оценка:  -3
nommu1
'А то ведь, Вы можете обосраться со своим прогнозом'
Неужели вы сомневаться? По-моему товарисч о-ся однозначно)
bugrov3    12.08.2019, 19:01
Оценка:  0
bugrov3
я вот из Киева, а не из Арды, но с нетерпением жду когда кнуряку отправят осушать поросячьи болота на соловках. жду цю потвору ещё с 2004. из-за этой истоты просрали УКРАИНУ 2004, из-за этой твари просрали УКРАИНУ 2014. ПО БОЛЬШОМУ ОНО ДОЛЖНО ВИСЕТЬ НА ФОНАРНОМ СТОЛБЕ МАЙДАНА.
Брюква_и_Клюква    12.08.2019, 19:07
Оценка:  -7
Брюква_и_Клюква
На Соловках не получится, это территория Арды)
LoveFreedom    12.08.2019, 19:39
Оценка:  -9
LoveFreedom
куй соси ка.цапик))с какого ты Киева?ты с мокшанских болот вылез уе.бан тупоголовый)
bugrov3    12.08.2019, 19:12
Оценка:  -7
bugrov3
ВОЗМОЖНО: есть понятие - аренда. ради этого я готов пополнить бюджет.
Брюква_и_Клюква    12.08.2019, 19:35
Оценка:  -5
Брюква_и_Клюква
Вы не резидент Арды, Вам не дадут в аренду часть заповедника. Или резидент?
LoveFreedom    12.08.2019, 19:34
Оценка:  -7
LoveFreedom
еб.анек ник почему до сих пор не сменил?))напиши свое настоящее имя - ОТСОС!
Антибес    12.08.2019, 18:13
Оценка:  -3
Антибес
Шоколадный Петух подумал что лучшая оборона-наступление.Но не в его случае.У этого свинорылого Петуха нет шансов на успех.Он-жалкий алкоголик и потенциальный ЗК.
LoveFreedom    12.08.2019, 19:41
Оценка:  -7
LoveFreedom
вооо...еще один кацапский еб.анек))
Путин_xyйло    12.08.2019, 18:06
Оценка:  -4
Путин_xyйло
Хранить документы об уплате налогов с продажи обязанность продавца, а не покупателя или объекта продажи! Так мы дойдем до того что если продавец не заплатил налог, то отберут у покупателя!
bugrov3    12.08.2019, 19:06
Оценка:  0
bugrov3
ДА НЕТ ДОРОГОЙ: ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ ХРАНИТЬСЯ, КАК У ПРОДАВЦА - ТАК И У ПОКУПАТЕЛЯ. ВСТРЕЧНЫЕ ПРОВЕРКИ В УКРАИНЕ ДАЖЕ ХРЯК НЕ ОТМЕНИЛ.
LoveFreedom    12.08.2019, 19:42
Оценка:  -4
LoveFreedom
ка.цапик bugrov3 научит тебя как "правильно" вести документацию и что у кого должно хранится))
Брюква_и_Клюква    12.08.2019, 17:58
Оценка:  -2
Брюква_и_Клюква
А почему бы не проверить ВСЕ каналы? Или у нас уже наступил "Скотный двор" товарища Оруэлла, где все животные равны, но свиньи равнее равных?
Путин_xyйло    12.08.2019, 18:02
Оценка:  -3
Путин_xyйло
Заказ был только на этот канал. Как только возбудятся другим, так сразу и начнут "проверку"!
ЗаУкраїну    12.08.2019, 17:49
Оценка:  0
ЗаУкраїну
Потроху все равно ТРУБа через прямую кишку 5-го канала..))
krolikoffnеt    12.08.2019, 17:50
Оценка:  -3
krolikoffnеt
Это вам так только кажется на вашей поганой москве.
ЗаУкраїну    12.08.2019, 18:22
Оценка:  -3
ЗаУкраїну
кролик, а почему так уж сразу и "поганой"?..))
LoveFreedom    12.08.2019, 19:45
Оценка:  -3
LoveFreedom
ЗаУкраину
потому что если судить по тому духану что от тебя несет то сразу вспоминаешь выгребную яму в которой ты живешь,то есть ка.цапстан))
ПродувКротов    12.08.2019, 17:40
Оценка:  0
ПродувКротов
труба ведет себя как придаток Портнова.
ЗаУкраїну    12.08.2019, 17:49
Оценка:  -1
ЗаУкраїну
поддув, закрой поддуВало...))
Путин_xyйло    12.08.2019, 18:00
Оценка:  -2
Путин_xyйло
ЗаУкраину Своё затрамбуй, буй!
LoveFreedom    12.08.2019, 19:45
Оценка:  -3
LoveFreedom
е.бало завали сосун)
Путин_xyйло    12.08.2019, 17:34
Оценка:  +1
Путин_xyйло
Неуж-то так трудно проверить: поступали в бюджет деньги или нет? У самого канала такой информации точно нет!
Путин_xyйло    12.08.2019, 17:37
Оценка:  0
Путин_xyйло
К чему эти обыски на канале? Это как надеяться найти в бардачке проданного авто квитанцию из налоговой вместо того чтоб спросить ее у предыдущего владельца!
ЗаУкраїну    12.08.2019, 17:50
Оценка:  -5
ЗаУкраїну
обыски для того, чтобы проверить кто платил гаВнопольскому, и с каких источников. Врубаешься?
Путин_xyйло    12.08.2019, 18:00
Оценка:  -1
Путин_xyйло
ЗаУкраину Тупой?! Телеканал - не субъект, а ОБЪЕКТ продажи!
ЗаУкраїну    12.08.2019, 18:30
Оценка:  -4
ЗаУкраїну
KREMLIN_DEВIL, какая НАх разница (объект-субъект), твой хозяин потрох по любому сядет, и на долго. А в след за ним, и вы потянетесь на зону(ЧАЭС,Желтые воды...), да какая разница где вам подыхать..
Путин_xyйло    12.08.2019, 18:44
Оценка:  -1
Путин_xyйло
ЗаУкраину Только придурку типа тебя нет никакой разницы какой стороной к сексу поворачиваться! И в общем насрать сядет или нет Порох, главное - чтоб по закону!
Брюква_и_Клюква    12.08.2019, 18:51
Оценка:  -3
Брюква_и_Клюква
Товарищ За! Когда Вы дрочите писюн, он выступает в роли объекта. Неужели не понимаете суть?
ЗаУкраїну    12.08.2019, 18:52
Оценка:  -3
ЗаУкраїну
кремлевский деБил, надеемся что все будет по закону.
Брюква_и_Клюква    12.08.2019, 18:55
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
Непонятно, где вас, мокшей, учили. Не понимаете элементарные языковые термины.
ЗаУкраїну    12.08.2019, 19:07
Оценка:  -4
ЗаУкраїну
Для тупой клюквы: Понятия объекта и субъекта “пришли” из философии и логики. Именно здесь начали выделять того, кто производит действие (субъект), и того, над кем (чем) производят действие (объект).
Брюква_и_Клюква    12.08.2019, 19:37
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
Так я Вам про это и говорю, бабуин рязанский. Но до Вас, идиота, доходит только с третьей попытки.