Переключиться на мобильную версию

Чубаров призвал даже гипотетически не думать о возобновлении поставок воды в Крым

Украина может использовать природные ресурсы, в противостоянии российской агрессии и для освобождения захваченных территорий.
Чубаров прокомментировал заявления оккупантов
Чубаров прокомментировал заявления оккупантов
facebook.com

Читай также: Били током и душили: Стешенко рассказал о пытках ФСБ

Украина должна использовать свои природные ресурсы в противостоянии агрессии РФ и для освобождения захваченных территорий.

Об этом написал на своей странице в Фейсбуке глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

Читай также: Жена Пескова “похозяйничала“ в Ялте: С нарушением норм горустройства готовят ледовое шоу

“Не думайте, даже гипотетически, обсуждать тему возможной поставки воды, электроэнергии или восстановление железнодорожного сообщения между материковой частью Украины и Крымом вне темы безусловной, полной и немедленной деоккупации Крыма и восстановление государственного суверенитета Украины над Крымским полуостровом и прилегающими водами Черного и Азовского морей“, - написал Чубаров.

Таким образом Чубаров прокомментировал заявления оккупационной власти Крыма по этому вопросу.

“Прекращение поставок днепровской воды на Крымский полуостров в марте 2014 года, а затем осуществленная ​​с 20 сентября 2015 г. крымскотатарской и украинской общественностью товарная блокада Крыма, и несколько месяцев позже - полное прекращение поставок электроэнергии во временно оккупированный Крым, сделало дороже российским оккупантам ежегодное содержание оккупированного ими Крыма на несколько миллиардов долларов“, - добавил Чубаров. 

Как сообщалось, 2 августа бухту под Севастополем залило фекалиями.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    13.08.2019, 17:27
Оценка:  -2
Сеемма
Если бы УССР не построила канал, железную дорогу, ЛЭП, то ущербному татарину сейчас и воевать было нечем? Правда было предложение отрезать Крым от материка каналом, но современная Украина может это сделать только ногтем на карте. Или разворуют так, что не канал, а арык получится.
Яроcлав    13.08.2019, 15:34
Оценка:  -6
Яроcлав
ЗЕ-клована для того и привели Мокшане нам вместо Яныка, чтобы он не только воду в Крым дал, но и признал его Мокшанским и заставил ЗЕ-голосовавшее быдло Мокшам репарации платить!!! Забацаем их еще раз!!!!!!
raina_k    13.08.2019, 15:26
Оценка:  +3
raina_k
А кто тебя спрашивать - то будет? Прошли те времена, когда Порошенка вертел, а теперь сиди тихо и не высовывайся, вспомнят за опоры и последствия от твоих злодеяний мало не покажется.
Яроcлав    13.08.2019, 15:37
Оценка:  -4
Яроcлав
Твой ЗЕ-ватный крысёныш, твоя надежда на рЮсский мать его так мир, не до сидит ЗЕ-преЗЕдентом и Яныкового срока. Тут еще мы есть - Украинцы. Да, те что "свидомые". Повесим за рояльный член клована на Майдане!!!
КимЧенПых    13.08.2019, 14:58
Оценка:  +1
КимЧенПых
всё, нельзя думать!
Яроcлав    13.08.2019, 15:38
Оценка:  -3
Яроcлав
не думай.... не думай.... не думай.... (Кобзон пел).
Boxerogos    13.08.2019, 14:09
Оценка:  -2
Boxerogos
Запрессовать чурку на подвал ФСБ!
Яроcлав    13.08.2019, 15:40
Оценка:  0
Яроcлав
Но пока что туда тысячами прессуют тех Мокшан, которые на митинги на мАскве повыходили. И тех, кстати, кто "крымнаш" орали. Доорались)))))))
Кайдаш    13.08.2019, 13:19
Оценка:  +5
Кайдаш
В 1954-м лохматом году Крым без канала и без пресной воды в Украину зашёл.. Сплоные солончаки, где одна верблюжья колючка росла.
Антибес    13.08.2019, 13:23
Оценка:  -4
Антибес
Тушкан саблезубый,тебе,как потомственному верблюду-потрохоботу,грех не поверить! :-)
Кайдаш    13.08.2019, 13:30
Оценка:  -2
Кайдаш
Поц рязанский, во что я поверить должен?
Антибес    13.08.2019, 13:33
Оценка:  +1
Антибес
Скунс индокитайский,да ты ещё и тупой!Бугагагагагага!!!)))
Кайдаш    13.08.2019, 13:17
Оценка:  0
Кайдаш
Пусть в Гренландии айсберги покупают... Пресная вода сейчас - большой дефицит
Антибес    13.08.2019, 13:16
Оценка:  +1
Антибес
Проводить аналогии с ВОВ могут только потрохоботы,типа тебя.Во время ВОВ территории без боя не отдавали.И люди,оставшиеся на оккупированных территориях,действительно считали немцев оккупантами.В отличии от крымчан и жителей ЛДНР,которые не ощущают себя оккупированными.Про оккупацию Крыма и Донбасса
Антибес    13.08.2019, 13:19
Оценка:  +1
Антибес
кукарекают лишь потрохоботы и популисты.Реальность же совсем иная.
fulminate    13.08.2019, 13:21
Оценка:  -3
fulminate
Антибес 13.08.2019, 12:14 - ты же сам провел аналогию, чучело!)))
Антибес    13.08.2019, 13:25
Оценка:  -2
Антибес
Чушкарь законтаченый,чучело ты в зеркале каждый день видишь.Я не проводил аналогии с ВОВ,а лишь ответил Обоссальной Крысе.Но,не исключено что это твой ник. :-)
fulminate    13.08.2019, 13:42
Оценка:  -1
fulminate
Антибес, когда нормальный человек хочет кому-то ответить, он нажимает кнопку "ответить", или делает это как я сейчас. А мозго-бы, вроде тебя, обращаются непонятно к кому. Пиши нормально...
Колишній-східняк    13.08.2019, 12:59
Оценка:  -4
Колишній-східняк
Вчера даже обоснование было, что, мол, Днепр из России затекает в Украину. Поэтому надо российскую водичку отдать Крыму. Как вам это нравится?
КимЧенПых    13.08.2019, 14:59
Оценка:  0
КимЧенПых
просто Днепр из Чёрного моря течёт вверх вот и всё.
fulminate    13.08.2019, 12:55
Оценка:  +1
fulminate
Складывается впечатление что проблема пресной воды в крыму никого не интересует вообще. Наверное она там и не нужна. А канал прорыли просто по приколу...