Переключиться на мобильную версию

В больнице Днепра скончался раненый боец ВСУ

Военнослужащий получил ранение возле поселка Широкино. Вражеская пуля вошла ему прямо в лоб и вышла через затылок.
Боец был родом из Житомирской области. У него остались жена и ребенок
Боец был родом из Житомирской области. У него остались жена и ребенок
Reuters (архивное фото)

В больнице Мечникова в Днепре скончался боец ВСУ, получивший тяжелое ранение в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе. Об этом сообщил главный врач медицинского учреждения Сергей Рыженко на своей странице в Facebook во вторник, 13 августа.

Читай также: На Донбассе представили нового командующего ООС

“Трое суток боролась душа. Он не просил о помощи. Его ранение не совместимо с жизнью. Его мозг разрушен, тотальная ишемия, кости черепа разломаны на части. Давление по нулям, глаза неподвижно смотрят в потолок, кома ІІІ“, – написал Рыженко.

По его словам, Дмитрий получил ранение возле поселка Широкино. Вражеская пуля вошла ему прямо в лоб и вышла через затылок.

Врачи надеялись на чудо и не оставляли бойца, подключив все аппараты слежения, корректируя жизненные функции. Операция была невозможна. Три раза у парня останавливалось сердце, но реаниматологам удавалось его запускать. Вечером 12 августа Дмитрий умер.

Боец был родом из Житомирской области, пгт Мирополь. У него остались жена и ребенок.

Напомним, за сутки 12 августа на Донбассе зафиксировали 10 обстрелов со стороны сепаратистов. Один боец ВСУ получил ранение.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Шкиряк_и_Зорян    13.08.2019, 18:58
Оценка:  -2
Шкиряк_и_Зорян
Царствие небесное солдату...

Простите солдатам последний грех,
И в памяти не храня,
Печальных не ставьте над нами вех...
fkrfyfan    13.08.2019, 14:57
Оценка:  +1
fkrfyfan
Когда шёл служить как карателям должен был знать что не только деньги и жратву может получить,но и пулю в лоб
Антибес    13.08.2019, 14:00
Оценка:  -9
Антибес
Главное что пуля его мозг не задела по причине отсутствия такового.Сегодня в Украине умерли сотни людей,а до конца этого дня ещё сотни умрут.Вот их реально жаль.А этого биоотхода не жаль совсем.
WTF2wtf    13.08.2019, 14:15
Оценка:  +3
WTF2wtf
Boxerogos-Антибес-Антираб-Антиб от-КудлатыйКыць-ФайныйДрузяка и т.д.,
- антиукраинский бот-многостаночник из раши традиционно гадит
Антибес    13.08.2019, 14:36
Оценка:  -4
Антибес
Упоротый вафлюган с кучей аккаунтов,это ты антиукраинский бот.А я-украинский гражданин,постоянно проживающий в Украине.Высказываю свою гражданскую позицию.А если эта позиция,тебе,чмырю продажному,не нравится,то это не мои проблемы. :-)
WTF2wtf    13.08.2019, 14:39
Оценка:  -4
WTF2wtf
Антибес = МиЗдобулиДупу, МиЗдобулиАфрику, ГунВсемогущий, НеистовыйГун, ФaйныйДрузяка, КудлатыйКыць, BсэБудэУшоколади, КульныйПэрэць, ВолодяГрОЙсман, Нинізосереджений, СерыйКыць ...
WTF2wtf    13.08.2019, 14:39
Оценка:  -3
WTF2wtf
= BладимирИльич, УкраинаЦэБурунди, ШоколаднийЦар, ШоколадныйБоx, СумноЗаУкраїну, KоляТашлинков, CпасительМаккейн, Хайбраза, Антибес, Антираб, Антибот,
Tratarog, ЗлийЗохан, Редкий, PобинГуд, Здобуляка, ФеликсДзе, Простакк, Негорро, Предаторр, Boxerogos, Мистериокс, Рулевой ...
и еще дясятки РАБОЧИХ
WTF2wtf    13.08.2019, 14:40
Оценка:  -2
WTF2wtf
аккаунтов.

Стандартный бот оккупантов, гадящий из-за "поребрика".
В Украину тупо очкует сунуться, поскольку тут к нему уже накопились "вопросы" ...
Антибес    13.08.2019, 17:59
Оценка:  0
Антибес
Упоротая вафлюшка,зачем ты снова написала кучу левых ников,не имеющих ко мне отношения?У тебя обострение параноидальной шизофрении?Так ведь сейчас не осень.Ааааа,ну да,у тебя же круглосуточное обострение. :-)
Шкиряк_и_Зорян    13.08.2019, 19:00
Оценка:  +1
Шкиряк_и_Зорян
Я бы плюсанул Вам, ВТФ, если бы Вы не гадили точно так же.
Так что заткнитесь и идите нaxyй!
vicinq    13.08.2019, 12:31
Оценка:  +5
vicinq
Вечная память тебе воин и защитник. Пусть земля будет тебе пухом солдат.
VSHIVANKA    13.08.2019, 12:06
Оценка:  -8
VSHIVANKA
ПУЛЯ ВОШЛА В ЛОБ , ВЫШЛА ЧЕРЕЗ ЗАТЫЛОК....
ХОРОШАЯ РАБОТА СНАЙПЕРА И ЗАГАДКА ДЛЯ НАУКИ , КАК ОНО ЕЩЁ БЫЛО ЖИВО ?!
ХОТЯ УДИВЛЯТЬСЯ НЕ ЧЕМУ , ВЕДЬ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ОРГАНОВ В ТОМ КОТЕЛКЕ НЕ БЫЛО....)))
СУГС !!!
СтальнаяКрыса    13.08.2019, 13:19
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
Тебе пуля войдёт в зад, а выйдет через рот, поразив все твои внутренние органы. Помучаешься сутки и сдохнешь падаль российская.
СтальнаяКрыса    13.08.2019, 13:23
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Или тебе лицо сполоснуть H2SO4? Выбирай.
WTF2wtf    13.08.2019, 14:16
Оценка:  +2
WTF2wtf
Наци ольгинское с кучей аккаунтов,
тупо гадит за бюджетные рубли ...