В Киевской области перекроют трассу на Одессу

Следующей ночью временно ограничат движение по автодороге М-05 Киев-Одеса в связи со строительством надземного пешеходного перехода.
В Киевской области перекроют трассу на Одессу
wikipedia.org

В Киевской области в ночь на 14 августа перекроют трассу Киев-Одесса из-за строительства пешеходного перехода. Об этом сообщает региональное управление патрульной полиции во вторник, 13 августа.

Читай также: Видео ремонта дороги Киев - Одесса засняли с воздуха

Так, следующей ночью временно ограничат движение по автодороге М-05 Киев-Одеса в связи со строительством надземного пешеходного перехода. В полиции уточнили, что движение ограничат в направлении из Одессы в Киев.

“Ремонтные работы будут проводиться с 13 на 14 августа текущего года в ночное время (с 00:00 до 04:00). Объезд будет осуществляться по улице Вокзальная в Глевахе. Об изменениях в организации дорожного движения на данном участке будут сообщать временные дорожные знаки и разметка с указанием направления оптимального маршрута объезда. Движение в направлении Одессы будет осуществляться без ограничений“, – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Киеве до 31 августа частично ограничили движение на Южном мосту. Ремонтные работы будут проводиться на эстакаде в направлении левого берега – ориентировочно 400 метров после Выдубичей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK