Переключиться на мобильную версию

Суд разрешил допрос Порошенко на полиграфе

Проверка бывшего президента на детекторе лжи может состояться только с согласия самого Порошенко.
Порошенко не хочет проходить полиграф в ГБР
Порошенко не хочет проходить полиграф в ГБР
pravda.com.ua

Госбюро расследований получило разрешение суда на допрос экс-президента Петра Порошенко с применением полиграфа. Об этом во вторник, 13 августа, сообщает УП со ссылкой на пресс-службу ГБР.

"Было решение суда. Есть санкция на прохождение Петром Порошенко полиграфа, но здесь важно, что прохождение полиграфа может быть только при его согласии", - сообщили в ГБР.

Как сообщалось, накануне после допроса в ГБР Порошенко заявил, что готов пройти полиграф, но только на телеканале Прямой, а не в бюро.

После допроса Порошенко также заявил о попытке рейдерского захвата Прямого. При этом он утверждает, что не имеет никакого отношения к телеканалу.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Asmo    13.08.2019, 22:30
Оценка:  +3
Asmo
Петю никто не посадит, это шоу для планктона..
ЗаУкраину    13.08.2019, 20:11
Оценка:  +1
ЗаУкраину
вопрос первый:
-ты су.ка жене изменял?
-ннне знаю, нне помню...
вопрос второй:
-ты пи.дор из казны воровал?
ттут помню, ттут, нетт не помню...
вопрос третий:
-ты алкаш?
-
Бувший_східняк    13.08.2019, 19:36
Оценка:  -3
Бувший_східняк
Ну, если пройдёт, то завопят, что полиграф был подмазан.
farfalle    14.08.2019, 07:52
Оценка:  0
farfalle
а если не пройдет, что вопить будешь?
Колишній-східняк    14.08.2019, 10:43
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Тогда придётся признать, что что-то за этим стоит...
bertal    13.08.2019, 19:34
Оценка:  +1
bertal
Может всех следователей нах, полиграф пусть работает, слов нет, пусть покажут в прямом эфире "допрос" пи дора, чтоб вся страна видела
Брюква_и_Клюква    13.08.2019, 19:55
Оценка:  -7
Брюква_и_Клюква
У Вас в Новокузнецке все равно не покажут, зачем Вы так нервничаете?
bertal    13.08.2019, 21:14
Оценка:  +4
bertal
Мне как Киевлянину интересно, а тебе о вошь СБУ или ФСБщнаяя чего так нервничать?
MNI1957    13.08.2019, 19:27
Оценка:  -3
MNI1957
этот полиграф для лохов.самый лучший полиграф,это автомат калашникова по китайски
Брюква_и_Клюква    13.08.2019, 19:22
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
А Полиграф Полиграфыч будет присутствовать?
Бувший_східняк    13.08.2019, 19:36
Оценка:  -6
Бувший_східняк
73 % !
Jamz    13.08.2019, 19:14
Оценка:  0
Jamz
Наразі себто то є тей, требця йой та й но Шоколадного підораса на палю! Накшталт!
colavova    13.08.2019, 19:57
Оценка:  -4
colavova
а чому пан крехче? начебто цукерка в cpaцi застрягла
Брюква_и_Клюква    13.08.2019, 19:58
Оценка:  -7
Брюква_и_Клюква
Идиот тамбовский, изучите значение термина "на кшалт"!
П    13.08.2019, 19:12
Оценка:  +1
П
Это все фикция! На вопросах не сойдутся.