Переключиться на мобильную версию

Бессмертный о Зеленском и Путине: "Мышь доверилась коту"

Президент Украины хочет мира, но не понимает мотиваций поступков россиян.
Бессмертный прокомментировал свое увольнение из минского процесса
Бессмертный прокомментировал свое увольнение из минского процесса
Facebook Романа Бессмертного

Читай также: Бессмертный хочет привлечь к Минскому процессу выходцев с Донбасса и депутатов

Уволенный из Трехсторонней контактной группы Роман Бессмертный прокомментировал свою отставку в эфире телеканала 24.

“Уверен, что в отношениях с президентом РФ Владимиром Путиным президент Украины Владимир Зеленский “движется в ловушку“, так как не понимает мотивации россиян“, - заявил он.

Бессмертный подчеркнул, что Зеленский просто не понимает, с кем имеет дело, и ищет в Путине “какого-то союзника“.

“В этом противостоянии он выглядит как мышь, которая доверилась коту. Этот кот поиграет с мышью, а затем он ее накажет за это“,  - пояснил экс-переговорщик.

Читай также: Минск: Украине вернут 69 граждан в обмен на 209 боевиков

Зеленский действительно хочет остановить войну, но ему и его команде не хватает компетентности, добавил Бессмертный. “Не хватает ни знаний, ни понимания ситуации. Я честно выступал в роли человека, который пытался подсказывать“, - пояснил он.

Бессмертный заверил, что не всегда был согласен и с линией поведения президента Петра Порошенко. “Я не мог понять действий Петра Порошенко, когда тот звонил Меркель. Я точно так не могу понять действий Зеленского, который тут же звонит Путину“, - рассказал он.

Читай также: Зеленский вернул Бессмертного в Минский процесс и убрал оттуда Моцика

При этом Бессмертный заверил, что абсолютно нормально относится к тому, что Зеленский исключил его из состава ТКГ.

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Зеленский уволил Романа Бессмертного из переговорной группы в Минске.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
bohdan_    14.08.2019, 17:07
Оценка:  +1
bohdan_
Національна українська традиція: стрибки на граблі....
Не протримається повного терміну на своїй посаді - цей прєзік-комік.
всем_пока    14.08.2019, 16:50
Оценка:  0
всем_пока
“Не хватает ни знаний, ни понимания ситуации..."
“Я не мог понять действий Петра Порошенко, когда тот звонил Меркель. Я точно так не могу понять действий Зеленского, который тут же звонит Путину“.
Тут и понимать нечего
- У недогосударства недогосударственные чиновники вот и просят подсказки от
bohdan_    14.08.2019, 17:00
Оценка:  -1
bohdan_
"давай до свидания"
всем_пока    14.08.2019, 17:03
Оценка:  0
всем_пока
"...ты кто такой?
А ну, давай, досвидания"
SergioS    14.08.2019, 16:33
Оценка:  0
SergioS
В одном он прав - птн-пнх.
TRIGER25    14.08.2019, 16:03
Оценка:  +2
TRIGER25
Можно согласиться .. Зе искренне верит что Пу хочет мира ... Это ошибка ... Путину нужны победы и покорная Украина или то что от нее останеться ... Ну что ж - народ проголосовал за такого президента - винить некого - будем расхлебывать ...
ЗаУкраину    14.08.2019, 13:07
Оценка:  -1
ЗаУкраину
кащей, ты свое уже давно отшипел. ПНХ- помаранчевый запукриец.
asfd0    14.08.2019, 12:40
Оценка:  0
asfd0
Очередная запукровская мразь пытается оправдать своё жалкое существование.
ВосставшийИзБана    14.08.2019, 12:59
Оценка:  -3
ВосставшийИзБана
Он родился в Киевской области, живет и работает в Киеве. Или для тебя ВСЕ, кто живет западнее линии ООС - запукровцы?
asfd0    14.08.2019, 13:21
Оценка:  -2
asfd0
Эту заразу за 5 лет разнесли по всей Украине.
drion    14.08.2019, 16:02
Оценка:  0
drion
Слышь ты, мразь восточно-укровская, займись своими прямыми обязанностями - иди отсоси у якутов и чеченцев, быдло ватное. Бу-га-га!
Замечатель    14.08.2019, 11:36
Оценка:  +1
Замечатель
Та же крошечная Швейцария создала свой путь и своё федеративное государство.И люди в нём достойно живут и страна ни с кем не воюет и на неё никто не нападает.
ВосставшийИзБана    14.08.2019, 11:43
Оценка:  -4
ВосставшийИзБана
Она не граничит с РФ и РФ не ведет свою историю от швейцарских королей.
Коляка    14.08.2019, 12:45
Оценка:  +4
Коляка
старый бурундук - извращенец
asfd0    14.08.2019, 13:25
Оценка:  -2
asfd0
В Швейцарии национал-озабоченное меньшенство не навязывает своих идей вменяемому большинству.
ВосставшийИзБана    14.08.2019, 13:29
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Именно поэтому они стали конфедерацией?
Замечатель    14.08.2019, 15:33
Оценка:  -2
Замечатель
Бобза,это ты предложил ,ради сохранения разнообразной Украины,сделать Украину как Швейцарию конфедерацией?))
nelci    14.08.2019, 11:36
Оценка:  +1
nelci
И я могу повторить его слова, типа я себя считаю умным, а все другие дураки и ничего не понимают!
Замечатель    14.08.2019, 11:34
Оценка:  +3
Замечатель
Вечно всем недовольные,потомки Мазепы и его друганов.В каком деле или созидающем начинании вы победили?Вы плесень на теле государства.Умная мышь и кота уговорит))
ВосставшийИзБана    14.08.2019, 11:45
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
Дурного кота - может быть. И то - если действительно умная, а не как в нашем случае: тупая мышь и подлый кот.
KREMLIN_DEVIL    14.08.2019, 11:25
Оценка:  -9
KREMLIN_DEVIL
Погоди, Щас обсырать начнут!
drion    14.08.2019, 16:07
Оценка:  -3
drion
Ну да, ватаны ж сами обосранные , им ничего не остается - только вякать и блеять стоя на коленях.