Переключиться на мобильную версию

Зеленский и правда собрался в Японию на церемонию объявления императора

Во время визита стороны обсудят возможные варианты разрешения ситуации на Донбассе.
Зеленского пригласили с визитом в Японию
Зеленского пригласили с визитом в Японию
president.gov.ua

Читай также: Путин и Макрон обсудят Украину и "нормандский формат"

Президент Владимир Зеленский действительно собирается осуществить свой первый визит в Японию в октябре текущего года. Об этом со ссылкой на Офис президента сообщает УНН.

“Да, это произойдет, мы подтверждаем этот факт”, — сообщили в ОП, отвечая на вопрос о возможном визита.

Ранее японские СМИ сообщали о том, что во время визита в Японию Зеленский примет участие в церемонии объявления императором страны Нарухито, которая состоится в октябре, а также встретится с премьер-министром Синдзо Абэ.

Читай также: Зеленский упростил процедуру получения гражданства россиянам

Украина планирует обсудить с японской стороной, в том числе, возможности разрешения ситуации на Донбассе.

Напомним, ранее в РФ отреагировали на указ Зеленского об украинском гражданстве для россиян.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Перимаглиаднака    14.08.2019, 21:41
Оценка:  -4
Перимаглиаднака
А почему бы и нет?Не за свой же счет будет лететь.Пущай ваЗЕлинский полетает!
Letohradek    14.08.2019, 17:41
Оценка:  -6
Letohradek
Помню как в бытность Петра Порошенка, вся рыговская мразота постоянно была недовольна поездками президента, куда либо .... И где сейчас эти ватные скоты, почему не реагируют на поездки гундосого крысеныша? Почему не слышно призывов - работать, а не кататься за гос.счет?
WTF2wtf    14.08.2019, 17:47
Оценка:  -4
WTF2wtf
Да не истери ты так
colavova    14.08.2019, 19:03
Оценка:  -3
colavova
опыт объявления императора нам очень пригодится
Мипириможци    14.08.2019, 17:22
Оценка:  -1
Мипириможци
Він ьи ще на Місяць злітав обговорити питання щодр Донбасу.Мабуть імператор його запросив разом з"Кварталом",бо дуже полюбляє єврейські гуморески.
fkrfyfan    14.08.2019, 17:11
Оценка:  -5
fkrfyfan
Видимо заодно японцы захотят обсудить с зелей вопрос Курил. Поплачутся и выразят поддержку друг другу! И стоит ради этого переться в Японию?
WTF2wtf    14.08.2019, 17:36
Оценка:  +2
WTF2wtf
Быдлобот из раши, а на расее онлайнт ресурсов нет?
Нах нам твои тупые высеры, нацик контужены???
fkrfyfan    14.08.2019, 17:40
Оценка:  -4
fkrfyfan
Заткнись бандерлог - селюк. Твоё мнение гавнюк никому не интересно
WTF2wtf    14.08.2019, 17:44
Оценка:  0
WTF2wtf
Почему какой-то больной быдляк-украинофоб из раши,
называет меня "бандерлог - селюк" и гадит тут постоянно?
Все наци из убогой путенской россии обязаны так делать?
WTF2wtf    14.08.2019, 17:47
Оценка:  -1
WTF2wtf
В селе никогда не жил, родился и вырос в русскоязычном регионе, получил очень прилично образование ... но не люблю иностранных оккупантов, почему-то вдруг???
Российским ботам это пукан нахрен разрывает?
Так нах вы сюда лезете, науики конченые?
WTF2wtf    14.08.2019, 17:47
Оценка:  +3
WTF2wtf
нацики конченые ...
VSHIVANKA    14.08.2019, 16:45
Оценка:  -6
VSHIVANKA
ЕЩЁ ТОЛЬКО В ЯПОНИИ ВАС НЕ ХВАТАЛО.....
НАХЕР ВЫ ИМ ВСРАЛИСЬ СО СВОИМ ГЕМОРОЕМ ?!
# ДЕБИЛЫБЛЯДЬ.....
WTF2wtf    14.08.2019, 16:48
Оценка:  +1
WTF2wtf
FPN, ты опять юбку одело, педлило ольгинское?
Нахyй пшло