Переключиться на мобильную версию

"Я для вас царь и Бог": В Одессе судья обматерил полицейских

Полицейские пытались вручить судье повестку к следователю из-за ДТП с его участием. В ответ мужчина их обматерил.

Видеозапись диалога судьи Пятого апелляционного админсуда Одессы Дмитрия Запорожана с патрульными полицейскими появилась в сети. Ролик опубликовали в Facebook участники ВО “Автомайдан“ Одесская ячейка в среду, 14 августа.

Читай также: Скрыпин публично обматерил новый проект “Квартала”

Сообщается, что разговор, запечатленный на видео, состоялся в мае. Правоохранители пытались вручить судье повестку к следователю в связи с ДТП с его участием. Ранее мужчина “предпочитал“ не являться в следственное управление.

На видео слышно, как, общаясь с патрульными, судья матерно огрызается. В свою очередь полицейские ведут себя вежливо и предполагают, что судье необходима медицинская помощь.

ВНИМАНИЕ! На видео присутствует нецензурная лексика. Строго 18+

Читай также: В Харькове женщина обматерила чернокожих студенов

Напомним, начальник патрульной полиции Зозуля снова оказался в центре скандала. Руководитель Управления патрульной полиции по Киеву произнес "пламенную" речь на корпоративе правоохранителей. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
yalanga    16.08.2019, 00:47
Оценка:  0
yalanga
а каким числом датирован приказ о разжаловании и увольнении данного гражданина, который по чьей-то ошибке назначен судьей? просим опубликовать.
Sdream    15.08.2019, 09:35
Оценка:  -8
Sdream
Они кто? ППС, а он судья, вот мы как то сидели отдыхали тут подходят ППС, а им так майорскую корочку "хлопці бувайте здорові", все отдали честь и пошли.
Quod licet Jovi, non licet bovi с лат. — «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
SergioS    15.08.2019, 11:59
Оценка:  +1
SergioS
По всему видно, что ты холуй ватный. Быть рабом - твой удел.
FPN    15.08.2019, 09:25
Оценка:  +2
FPN
И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ВЕРХОВЕНСТВО ПРАВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Хитрый-Лис    15.08.2019, 07:33
Оценка:  +14
Хитрый-Лис
По закону Линча на дерево судью .............
Николай510    14.08.2019, 19:53
Оценка:  +10
Николай510
Этого "судью" под матерные крики под арест!
Чилипепер    14.08.2019, 19:01
Оценка:  -2
Чилипепер
Данное видео только убедило меня в том, что для полиции он царь и бог.
Вспышка_Справа    14.08.2019, 18:21
Оценка:  +3
Вспышка_Справа
Всех назначенных при Вальцмане Рошеновиче, карманных "судей" надо сажать в СИЗО без возможности выхода под залог!
KREMLIN_DEVIL    14.08.2019, 22:41
Оценка:  -1
KREMLIN_DEVIL
Никто со стороны судей не назначает, они сами неплохо справляются!
LoveFreedom    15.08.2019, 07:42
Оценка:  -1
LoveFreedom
и таких ка.цапиков тупоголовых как ты туда же))
futbolprognoz    15.08.2019, 08:04
Оценка:  -1
futbolprognoz
почему же без залога? пусть платят лямов 20 баксов и валят у гейропу навсегда.
LoveFreedom    15.08.2019, 11:11
Оценка:  +3
LoveFreedom
всегда удивляла ка.цапская позиция...пользоваться европейскими,американскими, вещами,благами и ругать их же,называть загнивающими))рибяты если они загнивающие то пользуйтесь рюськими благами вещами,ездите на уазиках и жигулях а не на мерседесах и фордах))
Alcoolique    14.08.2019, 18:19
Оценка:  +7
Alcoolique
контрацептив использованный....
и,на всякий случай,МОДЕРАТОРЫ бигмира такие же ....
fkrfyfan    14.08.2019, 18:17
Оценка:  -12
fkrfyfan
"Новая" полиция созданная властью хряка поросёнко, которая имеет максимальную поддержку и доверие населения
Woodbrother    14.08.2019, 18:18
Оценка:  +2
Woodbrother
У вас уже и Аваков хряк ? Не там вы своих родичей ищите.
Вспышка_Справа    14.08.2019, 18:17
Оценка:  -8
Вспышка_Справа
Вальцмановский прихвостень никак не поймет, что времена поменялись.
"Клоун" Зе засадит всем 23% дебилам, которым нравится "европейски", кроющий матом при женщинах и детях, Пэдя Вальцман, по самые гланды!
LoveFreedom    15.08.2019, 07:49
Оценка:  +2
LoveFreedom
вот как раз вот эти 23% и являются самыми здравыми,истинными патриотами своей страны)и эти 23% процента "засадят" по самые "гланды" таким уе.бочным,тупоголовым кацапам как ты))а если понадобится то и зебилу и его жополизам))тем более поклонником зебила с каждым днем все меньше становится))
Nikolas_Adver    15.08.2019, 10:37
Оценка:  -2
Nikolas_Adver
что, блять, за дебильное выражение "истинный патриот"? патриот-он и есть патриот. долбоеб тупорылый....
LoveFreedom    15.08.2019, 11:13
Оценка:  +1
LoveFreedom
Nikolas_Adver
то что ты долбоеб да еще и тупорылый я давно знаю и давно тебе писал про это))так что не напоминай мне кто ты есть))это уже известно)