Переключиться на мобильную версию

“Сваты” пропагандируют “русский мир”: журналист жестко прошелся по творению Зеленского

Известный журналист раскритиковал сериал “Сваты”.
Журналист раскритиковал сериал Зеленского
Журналист раскритиковал сериал Зеленского
пресс-служба 1+1

Известный украинский журналист Андрей Куликов жестко раскритиковал сериал “Сваты”, над созданием которого работал действующий президент Украины Владимир Зеленский. Об этом журналист рассказал в интервью Фактам.

Читай также: Председатель Госкино Зеленскому: "Сваты" - это ваша Липецкая фабрика

По словам Куликова, Зеленский и другие создатели “Сватов” длительное время были одними из активных создателей "русского мира".

Не такого явного, как "духовные скрепы", лозунги о матушке-России и так далее, а очень тонкого, - отметил Куликов.

Читай также: В Минкульте объяснили, почему исключили Добронравова из черного списка

Кроме того, журналист отметил, что действие почти во всех фильмах "Квартала", где идет привязка к Украине "происходит в безвоздушном пространстве", где слышен наигранный квазиукраинский акцент, который на самом деле с украинским ничего общего не имеет.

Реальной украинской жизни - с плюсом или минусом - там нет. Внушается мысль, что на постсоветском пространстве "мы все одинаковые", - добавил Куликов.

Напомним, актеры “Сватов” снова собрались на гастроли в Крым. Две актрисы сериала принимают участие в постановке нового спектакля. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (86)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    16.08.2019, 10:26
Оценка:  -3
SergioS
Сериал - говно, однозначно.
NIKolja    16.08.2019, 11:49
Оценка:  -3
NIKolja
я б сказав Говніщє!!
AP_57    15.08.2019, 22:29
Оценка:  -1
AP_57
Классный сериал.
СТЕКЛО_МОЙ    16.08.2019, 01:05
Оценка:  -2
СТЕКЛО_МОЙ
ну и драчи дальше
NIKolja    16.08.2019, 11:50
Оценка:  -3
NIKolja
Говніщє!
Яроcлав    15.08.2019, 22:22
Оценка:  -1
Яроcлав
Клована, на ЗЕ-Ростов!
Bogunian    15.08.2019, 22:18
Оценка:  +5
Bogunian
Бандера вже близько...
DARTOV    15.08.2019, 21:44
Оценка:  -3
DARTOV
Русский мир, Путин - это для придурков. А в это время страну опустили и теперь 25 лет, целых 25 лет нужно пахать и не воровать, чтобы выйти на уровень 2013 года, т.е. на уровень вора Яныка. Вот какой ущерб нанесла эта шоколадная власть, ну и бандеровское - путин, шмутин.
Яроcлав    15.08.2019, 22:20
Оценка:  0
Яроcлав
иди Сибирь туши, там уже 5 лямов гектаров Китайских территорий сгорело.
DARTOV    15.08.2019, 21:42
Оценка:  +1
DARTOV
Идите в заднгицу выбллляядки бандеровские. И так культуры у же в стране не осталось. За более 20-ти лет убили все что было нам дорого, суя нам своего голубого бандеру. Путин им, русский мир. Самый крутой рус. мир - это Полрох. Только на ротердам + - он нас ограбил на 800 лямов зелени (Сэм Кислинг).
Bogunian    15.08.2019, 22:21
Оценка:  -3
Bogunian
От коли твої потомки в процесі еволюції отримають дієвий головний мозок, то можливо щось і буде варте уваги, кайсапське гівно!
Яроcлав    15.08.2019, 22:21
Оценка:  -2
Яроcлав
Беги под Архангельском ядерный взрыв ликвидируй!!!
addinol2008    15.08.2019, 23:24
Оценка:  +1
addinol2008
ты бы дебил поинтересовался куда уплыли деньги украинского отделения сбербанка СССР
Сеемма    15.08.2019, 21:20
Оценка:  -1
Сеемма
Это лучший выперд за сегодня!
White_Water    15.08.2019, 20:06
Оценка:  -4
White_Water
Сериал сваты вызывает стойки рвотный рефлекс.
hatul_tov  (аноним)  15.08.2019, 21:02
Оценка:  +1
hatul_tov
так же как и ты
IGORNIKE    15.08.2019, 19:58
Оценка:  +1
IGORNIKE
Поражаюсь тупостью украинцев... Неужели нет более важных не решённых вопросов? Сериалы, язык, переименование улиц и т.д. А экономика в полной заднице! 90% народа - нищие!
White_Water    15.08.2019, 20:03
Оценка:  -6
White_Water
Вас там на москве головой об бетонный пол видимо уронили. При Порошенко Украина давала по 3,5 процентов экономического роста в год. ЭТО ЛУЧШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ В ЕС !
Сеемма    15.08.2019, 20:09
Оценка:  +2
Сеемма
Стала самой бедной страной Европы, с 10 го места при Януковиче. В глубь росли?
IGORNIKE    15.08.2019, 20:24
Оценка:  -4
IGORNIKE
В Москве это у вас! Я живу в цивилизованной европейской стране!
addinol2008    15.08.2019, 23:27
Оценка:  0
addinol2008
IGORNIKE если это не важно что ж ты тут усераешься ? или в тоей рашковии все проблемы решены?
Яроcлав    15.08.2019, 19:53
Оценка:  -4
Яроcлав
ЗЕ-клована на Ростов!