В аэропорту Львова задержали сутенерш с Ровно

Злоумышленниц арестовали при попытке переправить в Турцию девушку.
В аэропорту Львова задержали сутенерш с Ровно
Нацполиция

В Международном аэропорту “Львов” полиция арестовала сутенершу с Ровно, которая пыталась переправить в бордель Турции 26-летнюю девушку. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Ровенской области.

Читай также: В США арестовали миллиардера за торговлю детьми

Полицейские выяснили, что 27-летняя женщина вместе с двумя сообщниками искала в социальных сетях девушек, которые пребывали в тяжелом материальном состоянии,
и предлагала им работу за границей.

26-летнюю женщину пригласили якобы на работу в Испанию. Ей сообщили, что работа состоит в том, что нужно будет ухаживать за детьми. Между тем, девушку хотели вывезти в бордель Турции.

Читай также: В Мариуполе банда вербовала девушек в сексуальное рабство

Злоумышленницы дали девушке деньги на оформление документов, загнали девушку в долги и требовали их отдать. Не видя другого выхода, девушка согласилась поехать в Турцию заниматься проституцией.

Полиция также задержала и двух других соучастниц преступления. Вчера Ровенский городской суд посадил под домашний арест всех троих подозреваемых. За содеянное злоумышленницам грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.

Напомним, в Николаеве работал бордель для иностранных моряков. Сутенеры арендовали три квартиры, где больше десяти проституток предоставляли услуги сексуального характера. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK