Переключиться на мобильную версию

Жителей Николаева испугал штурмовик Су-25, летавший над домами

Самолет в рамках военных учений совершил полет над жилыми домами на малой высоте. Гул двигателей напугал местных жителей.
Су-25 пролетел прямо над домами в Николаеве
Су-25 пролетел прямо над домами в Николаеве
скриншот видео

В Николаеве штурмовик Су-25 совершил бреющий полет на предельно малой высоте над жилыми домами. Об этом сообщили на странице Новости Николаева в Facebook в четверг, 15 августа.

Читай также: Бойцы ВСУ показали отработку навыков захвата вездехода врага в зоне ООС

Начиная с 11:00 часов утра люди видели самолет, пролетающий на предельно низкой высоте в разных концах города. Этим самолетом оказался штурмовик Су-25 299-й бригады тактической авиации имени генерал-лейтенанта Василия Никифорова, которая базируется на территории Николаева, в микрорайоне Кульбакино.

Гул от реактивных моторов штурмовика напугал многих местных жителей, но люди с пониманием отнеслись к тренировкам пилотов, так как во время боевых действий авиации нередко приходится работать в черте города.

Напомним, что ранее над Черным морем прошли учения авиации ВМС Украины

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    16.08.2019, 21:27
Оценка:  0
Сеемма
Через 10 лет вообще ниц с непривычки. Дедушки будут говорить внукам: это литак. Су-25. Дай бог ему здоровья еще лет 50.
Катилин    16.08.2019, 11:58
Оценка:  0
Катилин
У нас командир части тоже летал над Николаевым в 2001г., правда на 27й сушке, это развлечение такое=) Потом проверка со штаба округа приезжала во главе со Стрельниковым - неудачно повеселился короче))
fire_fly    16.08.2019, 10:47
Оценка:  -1
fire_fly
...учения ОДНОГО самолёта над городом?
- отчитались перед всем Миром
fire_fly    16.08.2019, 10:57
Оценка:  -2
fire_fly
К тому же на Советском самолете ))
Запчасти для ремонта покупаете у аХрессора?
Яроcлав    16.08.2019, 11:29
Оценка:  -2
Яроcлав
Иди географию учи!!!! Скоро в школу, юнармеец!!!
Или ты из Сибири, у вас там просто не было школы? Твой аул сгорел, и ты на пАдмАсковье припёрлось?
Мозги у тебя советские, иди отсюда, не позорься!!!
fire_fly    16.08.2019, 13:11
Оценка:  -1
fire_fly
Смешной ты, Окраинский хлопец с русским ником
"Министерство обороны Украины внезапно прекратило разработку новых видов бронетехники и вооружения".
И чем с аХрессором воевать будешь?
Своего то ничего нет, а Советское проржавело.
Не пора ли экономику поднимать, а не балоболить на ВО?
WTF2wtf    16.08.2019, 13:57
Оценка:  -1
WTF2wtf
Нах пшло,
виртуалко оккупантов
Woodbrother    16.08.2019, 09:54
Оценка:  -3
Woodbrother
Учения необходимы. Война не закончена и мы должны тренироваться уничтожать рассианских фашистов эффективными методами.
navigator2    16.08.2019, 10:43
Оценка:  -1
navigator2
хороший кац-ап дохлий ка-цап
Boxerogos    16.08.2019, 01:01
Оценка:  -4
Boxerogos
Пять лет назад немало Су-25 тоже"пугали"мирных жителей ЛДНР...Стреляя в них из пушек и ракет,сбрасывая на них бомбы...Только за то что эти люди не подчинились госперевороту и захотели независимости...((((((((((
i-knab    16.08.2019, 02:36
Оценка:  -2
i-knab
И бомбили только за то что те служили в ФСБ
navigator2    16.08.2019, 10:44
Оценка:  +2
navigator2
Boxerogos опучленец все знає
WTF2wtf    16.08.2019, 13:59
Оценка:  0
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos,
что ж ты так до усирачки боишься в Украину сунуться, быдлобот путинский?
Все из раши гадишь до отупения, украинфобко упоротое ...
seamaster    15.08.2019, 20:57
Оценка:  -3
seamaster
Жителей Луганска в 2014-м с таких сушек бомбили. Да и другим городам Народных Республик досталось. А здесь одного звука испугались...))))
Роман    15.08.2019, 21:31
Оценка:  -1
Роман
Где Ваши доказательства? Вы все врете
i-knab    15.08.2019, 22:48
Оценка:  -2
i-knab
Жителей Луганска со званиями и кликухами из ФСБ
Woodbrother    16.08.2019, 09:53
Оценка:  -5
Woodbrother
seamaster -БРЕХЛО.
navigator2    16.08.2019, 10:46
Оценка:  -1
navigator2
і попутно жрали снегирів, гвалтували бабушек і распяли хлопчиків

б%ть яка заїджина пластинка, ну ніякого інтелекту у ватановских "трудяг"
WTF2wtf    16.08.2019, 14:00
Оценка:  0
WTF2wtf
Угу, а сотни танков из шахт ...
Вот Грозный росияне реально бомбили, так что город напоминал руины Сталинграда ...
Шкиряк_и_Зорян    15.08.2019, 20:51
Оценка:  -4
Шкиряк_и_Зорян
Из окна, как Форрестол, никто хоть не сиганул?
krolikoff_net    16.08.2019, 02:30
Оценка:  -3
krolikoff_net
В США один наркоман выбросился из окна, и лапти его смертельно запомнили на генетическом уровне. А на россии постоянно мужики целыми полками выпрыгивают из окон, а лапти их почему то запомнить не могут. Из одного ЦК КПСС больше двух сотен летающих мужиков было, а ну назовите хоть одного про имени
WTF2wtf    16.08.2019, 14:01
Оценка:  0
WTF2wtf
Бюджетницо путинское, ты обычно так делаешь?
Или просто обязан тут что-то ляпнуть, рашик?