Переключиться на мобильную версию

"Жри землю": Драка девушек в Днепре попала на видео

Очевидцы охотно снимали происходящее на видео и никто не пытался разнять девушек.
В Днепре девушки устроили жестокую драку
В Днепре девушки устроили жестокую драку
dp.informator.ua

На одной из улиц Днепра подрались две девушки.

Об этом пишет Vgorode.

Читай также: Под Киевом пьяные девочки-подростки напали на медиков скорой

Две девушки сцепились на улице и начали драться. Одна повалила другую на асфальт и пыталась заставить ее есть землю. Далее они хватали друг друга за волосы. Били по рукам и ногам.

Стоит отметить, что прохожие не пытались их разнять и не обращали на них внимание.

В итоге они перестали драться, и ушли вдвоем, однако были с растрепанными прическами и у одной были сломаны каблуки.

ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика!

Напомним, 12 августа пьяные темнокожие студенты избили киевлян, сделавших замечание.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Den322    17.08.2019, 11:59
Оценка:  +2
Den322
Так это нормальная тема стоять и смотреть как другие пиздятся
seva76    16.08.2019, 16:20
Оценка:  0
seva76
и ушли вместе дальше бухать
Bэпр    16.08.2019, 14:34
Оценка:  +3
Bэпр
Звичайні тварини!
Boxerogos    16.08.2019, 13:27
Оценка:  -1
Boxerogos
Лесбиюхи самотык не поделили!)))))Гейропа укропа рулит))))
direktor_b    16.08.2019, 14:30
Оценка:  -1
direktor_b
Жри землю рюзькэ
germanik777    16.08.2019, 12:06
Оценка:  +9
germanik777
Народ у нас, конечно.... Никому нет дела, что люди дерутся и кому-то нружна помощь. Проходят мимо или снимают на телефон. Позор.
Miha_89    16.08.2019, 13:53
Оценка:  0
Miha_89
диванный эксперт, многих же ты разнимал в своей жизни..
Miha_89    16.08.2019, 13:56
Оценка:  +4
Miha_89
а я вот разнимал и много, в 90%+ ситуациях, дерущиеся объединяются и потом на тебя нападают или матерят. Здесь главное смотреть чтобы они там друг друга на калечили, женщина к ним подошла, попыталась утихомирить, а что еще? С ноги им по лицу дать?Женщины в драке как сцепившиеся собаки, с шланга надо
MNI1957    16.08.2019, 11:24
Оценка:  +3
MNI1957
а,где там девушки?
СтальнаяКрыса    16.08.2019, 11:18
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
Такое и при совке бывало, работал на радио заводе, недалеко общежития были, когда раз в неделю ходил в ДНД, раз в месяц такое встречал.
Firstfurion    16.08.2019, 11:17
Оценка:  +7
Firstfurion
Надо было ведро воды вылить обеим на головы, но не в коем случае не разнимать, ибо тот кто разнимает драку, особенно сучью, тот и остаётся виноват почти всегда.
KIBARG    16.08.2019, 12:15
Оценка:  +4
KIBARG
Возможно, погнались бы обе за тобой, это бы их обьединило)
mark_demo    16.08.2019, 10:09
Оценка:  -10
mark_demo
люди выясняют отношения,вы не знаете что и почему-вот и не лезьте,сами разберутся,будет надо-попросят помощи,у тёлок яйца оказались по больше чем у некоторых мужиков,которые сразу в мусарню бегут
KIBARG    16.08.2019, 12:14
Оценка:  +1
KIBARG
Ну ок, мимо проходящее существо, а если так поступят, если на тебя бросится неадекват? С ножом? Порежет, и никто не поможет, разобрались? Справедливо?
mark_demo    16.08.2019, 12:40
Оценка:  +2
mark_demo
ну я сделал замечания человеку,он на меня набросился,я начал наносить ему среднии телесные,начали растаскивать,а ихней помощи ни кто не просил.Однажды решил вмешатся в такую драку,дал парню в голову,а оказалось.мелкий у него мобилку дернул,в итоге хозяин телефона получил от меня в голову не за что
mark_demo    16.08.2019, 12:42
Оценка:  +2
mark_demo
ещё одна ситуация,муж избивал жену на улице,я подлете и ударил его в голову,начал избивать,что б он не смог встать,в итоже его жена ещё и на меня на кинулась,что я ее бедного мужа трогаю...Мораль басни такова-если твоя помощь будет необходима,ее обязательно попросят
mark_demo    16.08.2019, 12:45
Оценка:  +1
mark_demo
произошло дтп,остановился помочь,перевернулась машина-бросился вытаскивать водителя-в итоге выслушал,какой я голубой и какого я его сбил,в ответ на то,что я проезжал мимо и просто хотел помочь,бедняга даже не извенился за свои слова.
Мы живем во время подстав и разводов
Miha_89    20.08.2019, 04:36
Оценка:  0
Miha_89
Да, те кто в жизни чего-то видал это понимают, на череде чужих или своих ошибок учатся..Не то что интернет-эксперты которые на бумаге бы всех разнимали и все порешали. Чтобы разнимать нужно быть спортивным, смышленным и быть готовым к очень многим ситуаций и вариантам. Если хилый недотепа - не лезь.
dimasvetik    16.08.2019, 09:31
Оценка:  +13
dimasvetik
Тема сисек не раскрыта