Переключиться на мобильную версию

Корректировщика обстрела Мариуполя облили зеленкой и соком

Жители микрорайона Восточный и активисты подстерегли Кирсанова под следственным изолятором.
Активисты облили зеленкой и томатным соком вышедшего из СИЗО корректировщика обстрела Мариуполя
Активисты облили зеленкой и томатным соком вышедшего из СИЗО корректировщика обстрела Мариуполя
кадр из видео

Вышедшего 15 августа на свободу корректировщика обстрела Мариуполя Валерия Кирсанова у выхода из СИЗО облили зеленкой и томатным соком.

Об этом сообщает местное издание mrpl.city.

Читай также: Королевскую обсыпали мукой в Славянске

Некоторые активисты в руках держали плакаты “Кирсанов вбивця“ и “Східний пам’ятає“ (“Восточный“ – район Мариуполя, – ред.).

Когда Кирсанов вышел, пастор местной церкви предложил ему покаяться.

Другие активисты выкрикивали “на кладбище поезжай, на могилы убитых детей“. Таксист, приехавший забрать Кирсанова, уехал без него, поэтому мужчина с женой отправился домой пешком. 

Напомним, мужчина, помогавший сепаратистам обстреливать жилой квартал Мариуполя в 2015 году, отсидел всего половину срока и теперь вышел на свободу по “закону Савченко“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (99)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos-    16.08.2019, 22:44
Оценка:  0
Boxerogos-
Boxerogos пядарас
В говне плавал много раз
А ещё сосать любил
Ватопукинский дебил )))
Замечатель    16.08.2019, 14:46
Оценка:  -7
Замечатель
Ребятки,не горячитесь!)) Вам народ дал оценку на всех выборах)))))))Ваших в стране всего 8 %,тех,что за Порошка)))
WTF2wtf    16.08.2019, 15:33
Оценка:  +5
WTF2wtf
При чем тут какой-то Порх вообще??????
Ты с дуба упало, контуженое защитнецо оккупантов???
Иностранная оккупация остается оккупацией, независимо от персоналии на посту президента Украины!
Не Украина напала на путиснкую россию ... россия оккупировала два региона нашей страны и ведет войну!
Boxerogos    16.08.2019, 14:01
Оценка:  -12
Boxerogos
Этот человек-герой Мариуполя!
WTFwIf    16.08.2019, 14:08
Оценка:  +12
WTFwIf
Ипать же ты конченое, мносгостаночное наци-украинофобко из раши ...
Замечатель    16.08.2019, 13:08
Оценка:  -15
Замечатель
Кто может объяснить,зачем корректировать,если били по городу?А не по позициям ВСУ?Там куда ни попади,везде жители города пострадают..
Замечатель    16.08.2019, 13:09
Оценка:  -15
Замечатель
Что то тут не вяжется.Думать не пытались?
alex8_4    16.08.2019, 13:06
Оценка:  +9
alex8_4
что ж за страна такая.... отпускаем таких сцук, да сидеть пожизненно должен, тварь.... с лишением права помилования, с конфискацией всего... что бы род такой перестал существовать....
Яukr    16.08.2019, 13:12
Оценка:  +5
Яukr
+100
KITE    16.08.2019, 12:57
Оценка:  +10
KITE
кислотой облить и все
Яukr    16.08.2019, 12:33
Оценка:  +12
Яukr
Да отмените на куй этот закон, ппц блд !!!
Яроcлав    16.08.2019, 12:38
Оценка:  0
Яроcлав
Нельзя! За то парад ко дню независимости отменить - можна!!
Яukr    16.08.2019, 13:37
Оценка:  +1
Яukr
Мнение у каждого своё. Но мне лично не понятно, на кой х.. нам этот парад, в связи с ситуацией в Нашей стране ? И думаю, парад, это лишний повод для провокаций.
germanik777    16.08.2019, 12:00
Оценка:  -5
germanik777
Вполне возможно, что дело подставное и его использовали в виде козла отпущения за обстрел города. В нашем госдарстве нельзя доверять самому государству.
Krotol2    16.08.2019, 11:55
Оценка:  -14
Krotol2
Я так понял когда ВСУ хренячит мирных жителей и детей это норм.А этот что то там направил или не направил но он уже убийца.Смешно просто читать
Sancho-s    16.08.2019, 12:00
Оценка:  +13
Sancho-s
Переубеждать упоротого - потеря времени
ParisMA    16.08.2019, 12:48
Оценка:  -12
ParisMA
Krotol2, так и я ап том же! И если вспомнить Мариуполь (тот снаряд в жилой дом) ДО снаряда-сначала выключили в доме газ - Смальнули снарядом - Включили газ.!!! Вот как это всё пояснить, кроме как ВСУ нашее усё! Тупо за зарплату расхерачили мирных жителей и их детей! А теперь Пэтро Кровавый говорит
ParisMA    16.08.2019, 12:49
Оценка:  -11
ParisMA
через 10 лет хочу быть живым! А те дети, подростки, молодые ребята, пассионарии которых в котлах закрыли, а потерянные территории- как это всё восполнить? Зато эти гниды мерзкие, гнусы обкончанные хотят жить! Капец!
WTF2wtf    16.08.2019, 15:38
Оценка:  +4
WTF2wtf
Россия начала войну и оккупировала часть нашей страны ... и недоцарьку ботоксному на россии просто плевать на любые жертвы от его хотелок, иначе бы войну не начинало ((((
alex8_4    16.08.2019, 13:06
Оценка:  +7
alex8_4
плять, как вы любители руцкого мира уже достали.... вали в кацапию....
Sancho-s    16.08.2019, 11:45
Оценка:  +8
Sancho-s
Пособников окупантов, сепаров выпускают, знатные времена...(((
Яроcлав    16.08.2019, 12:37
Оценка:  -4
Яроcлав
ЗЕ-кАмАнда пришла к власти!
alex8_4    16.08.2019, 13:14
Оценка:  +2
alex8_4
ты еще кучму сюда приплети.....
1  2  3  4  следующая →