Переключиться на мобильную версию

Следователи воссоздали картину убийства Дианы Хриненко

Появились детали убийства 17-летней школьницы.
Убитая Диана Хриненко
Убитая Диана Хриненко
facebook.com/mvs.gov.ua

Расследование по факту убийства 17-летней Дианы Хриненко в Кировоградской области практически завершено. Следователи воссоздали картину резонансного преступления. Об этом передает УНН, ссылаясь на материалы Ленинского районного суда Кропивницкого.

Читай также: Убийство Дианы Хриненко: что известно об обвиняемом

По версии следствия, 25 августа 2018 года около 01:30 ночи подозреваемый Николай Середницкий проезжал на своем автомобиле в селе Субботцы Знаменского района. По дороге он увидел незнакомую девушку, которая разговаривала по телефону. Тогда у него возникла мысль об убийстве.

Читай также: Убийство Дианы Хриненко: подозреваемого арестовали

Согласно данным, с помощью неустановленного следствием предмета, поверхность которого имеет тупые твердые свойства, причинил несовершеннолетней телесные повреждения костей свода черепа, неполного перелома диафиза второй пястной кости правой кисти, полного осколочного перелома тела нижней челюсти, повреждение остистого отростка четвертого поясничного позвонка. Смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы, сопровождавшейся переломами костей основания и свода черепа.

После этого злоумышленник вывез тело на своем автомобиле в село Новопетровка и закопал в нелюдном месте. После этого убийца скрылся в неизвестном направлении.

На данный момент следствие не завершено.

Напомним, полиция задержала подозреваемого в убийстве девушки. Копы задержали подозреваемого в жестоком убийстве Дианы Хриненко.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
FPN    16.08.2019, 19:52
Оценка:  -1
FPN
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Boxerogos    16.08.2019, 13:12
Оценка:  -32
Boxerogos
Реалии эуропейской Украины...
DDima    16.08.2019, 13:22
Оценка:  +11
DDima
тебе не все равно? или блины на лопате закончились?
Boxerogos    16.08.2019, 13:35
Оценка:  -30
Boxerogos
Душа болит за братьев наших младших.С недавних пор я изменил кулинарные предпочтения:жру только галушки с чесноком и салом!
Jonas7    16.08.2019, 13:50
Оценка:  +7
Jonas7
ну да, не так духовно как в Москве, по улицам которой бегают няни и мотыляющей отрезанными головами детей
Firstfurion    16.08.2019, 13:05
Оценка:  +6
Firstfurion
"По дороге он увидел незнакомую девушку, которая разговаривала по телефону. Тогда у него возникла мысль об убийстве."
Эти два предложения, вызывают у меня оргазм мозга от непрофессиональности писак на бигмире, или следаков...
Про100душный    16.08.2019, 13:59
Оценка:  0
Про100душный
Пора уже привыкнуть.
KITE    16.08.2019, 12:47
Оценка:  +4
KITE
Щвидше за все, кавалер на дискотеці підкатував, дівчина відшила, за що кавалер помстився.
Дром    16.08.2019, 13:06
Оценка:  +4
Дром
Ну, тогда он девушку как минимум ЗНАЛ (и ментам нужно это доказать). А как максимум это нужно быть невменяемым, что бы позже подкараулить и забить до смерти..
advokit    16.08.2019, 12:47
Оценка:  +5
advokit
Або слідаки барани!
advokit    16.08.2019, 12:46
Оценка:  +7
advokit
Щось тут не так...
Яроcлав    16.08.2019, 12:41
Оценка:  -1
Яроcлав
Шо-то все забыли про убийство Гонгадзе, или Щербаня. Первого замочил Кучма, второго - Юлька. Но по допросам таскают Пороха, а нам дают Хриненко.
Markus_D    16.08.2019, 12:36
Оценка:  +14
Markus_D
просто так ехал себе чувак,увидел симпатичную девушку ночью и решил вальнуть,а потом поехал себе домой после всех дел,вы чё?????
Роман    16.08.2019, 11:16
Оценка:  +13
Роман
То есть, он проезжал мимо, остановился, убил и поехал дальше? На кого это рассчитано?
Дром    16.08.2019, 10:57
Оценка:  +7
Дром
Такое не делают незнакомым девушкам. Будь у него психопатические наклонности, убивал бы медленно, будь-то неконтролируемая ярость, его бы с такими вспышками агрессии все в округе знали. Короче маловероятно, что задержанный действительно виноват.